Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[Ошибка]Не входит в аккаунт [В работе]


  • Закрыто Тема закрыта
113 ответов в теме

#61 Metalcrawler

Metalcrawler

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:53

Ну что ж, вот и наступили очередные выходные, а в этой теме так и не отписалось ни одно официальное лицо, кроме как покормивших немного "КТТСами" модераторов. Хотя и г-н Бабаев отписывался на форуме на этой неделе, и даже некто из девелоперов (что бывает весьма редко), но нашу тему обошли стороной. Видимо сочли проблемы одиночных игроков более важными, чем нескольких десятков. Нигде не слышно ни о приблизительных сроках, ни о компенасции. Разве что сегодня было мельком сказано в чате, что на следующей неделе будет обновление, так что возможно что спустя три(!) недели что-то произойдёт.
Вспоминаю ошибку с 10-ти кратными бонусами за победу, которую оперативно пофиксили за два часа. А вот "мёртвые души" видать не особо мешают, особенно если они вносят лепту в начавший сокращатся с 0.9.4 онлайн.

#62 Artem07

Artem07

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 00:23

Прочитать сообщениеMetalcrawler, 16 Ноябрь 2013 - 23:53 , написал:

Нигде не слышно ни о приблизительных сроках, ни о компенасции.
У кого теряются дни премиального аккаунта из-за этой проблемы входа в игру, тем будет возмещена компенсация! Эта информация получена от Сергея Бабаева! Так же проблемой входа в игру занимаются! Так, что все будет норм! Терпение!

Изменено: Artem07, 17 Ноябрь 2013 - 00:24


#63 KokoDick

KokoDick

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 00:45

Прочитать сообщениеMetalcrawler, 16 Ноябрь 2013 - 23:53 , написал:

Ну что ж, вот и наступили очередные выходные, а в этой теме так и не отписалось ни одно официальное лицо, кроме как покормивших немного "КТТСами" модераторов. Хотя и г-н Бабаев отписывался на форуме на этой неделе, и даже некто из девелоперов (что бывает весьма редко), но нашу тему обошли стороной. Видимо сочли проблемы одиночных игроков более важными, чем нескольких десятков. Нигде не слышно ни о приблизительных сроках, ни о компенасции. Разве что сегодня было мельком сказано в чате, что на следующей неделе будет обновление, так что возможно что спустя три(!) недели что-то произойдёт.
Вспоминаю ошибку с 10-ти кратными бонусами за победу, которую оперативно пофиксили за два часа. А вот "мёртвые души" видать не особо мешают, особенно если они вносят лепту в начавший сокращатся с 0.9.4 онлайн.
полностью с тобой согласен, и увеличенный опыт с деньгами оперативненько сделали как надо, а о нескольких десятков игроков не особо заботятся, лишь модер отвечает через каждые двадцать сообщений что все сделают, легко кидаться словами на ветер, но я сегодня достучался до Бабаева сказал что проблему могут решить за вечер а могут и до вторника, дело в логах игры, но вот только верить ли этому или это снова пустые надежды..

#64 Novosibirec

Novosibirec

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 13:28

У меня точно такая же проблема.Захожу с другого аккаунта всё нормально а пытаюсь выйти с основного не получаеться

#65 DnnyRU

DnnyRU

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 14:10

Данная проблема решается следующим необычным образом. Вам нужен сторонний компьютер с ip отличающимся от вашего. Если вы с него зайдете на свой аккаунт, то сессия сбросится. И вы сможете заходить со своего основного компьютера.

Если вы передаёте свой пароль и логин от игры кому-то другому, для того чтобы он помог вам сбросить сессию. Вы делаете это на свой страх и риск.

В целом это конечно проблему не решает, потому что это проблемма скорей всего БД на сервере авторизации. Но в частном порядке вполне подойдет для тех кто не может войти в игру из за открытой сессии.

Изменено: DnnyRU, 17 Ноябрь 2013 - 14:37


#66 KokoDick

KokoDick

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 15:44

Прочитать сообщениеDnnyRU, 17 Ноябрь 2013 - 14:10 , написал:

Данная проблема решается следующим необычным образом. Вам нужен сторонний компьютер с ip отличающимся от вашего. Если вы с него зайдете на свой аккаунт, то сессия сбросится. И вы сможете заходить со своего основного компьютера.

Если вы передаёте свой пароль и логин от игры кому-то другому, для того чтобы он помог вам сбросить сессию. Вы делаете это на свой страх и риск.

В целом это конечно проблему не решает, потому что это проблемма скорей всего БД на сервере авторизации. Но в частном порядке вполне подойдет для тех кто не может войти в игру из за открытой сессии.
это не помогло, зашел с другого компа и там также пишется про сессию, что то с акаунтом

#67 Metalcrawler

Metalcrawler

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 16:01

Прочитать сообщениеDnnyRU, 17 Ноябрь 2013 - 14:10 , написал:

Данная проблема решается следующим необычным образом. Вам нужен сторонний компьютер с ip отличающимся от вашего. Если вы с него зайдете на свой аккаунт, то сессия сбросится. И вы сможете заходить со своего основного компьютера.

Если вы передаёте свой пароль и логин от игры кому-то другому, для того чтобы он помог вам сбросить сессию. Вы делаете это на свой страх и риск.

В целом это конечно проблему не решает, потому что это проблемма скорей всего БД на сервере авторизации. Но в частном порядке вполне подойдет для тех кто не может войти в игру из за открытой сессии.
У меня ip меняется с каждым переподключением инета. :unsure:

#68 KokoDick

KokoDick

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 16:38

Прочитать сообщениеMetalcrawler, 17 Ноябрь 2013 - 16:01 , написал:

У меня ip меняется с каждым переподключением инета. :unsure:
не в ip тут дело..

Те кто сюда писал с проблемой что не могут зайти аккаунт все так и осталось или уже получилось войти?

Изменено: KokoDick, 17 Ноябрь 2013 - 16:38


#69 Junelestia

Junelestia

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 16:41

Прочитать сообщениеDnnyRU, 17 Ноябрь 2013 - 14:10 , написал:

Данная проблема решается следующим необычным образом. Вам нужен сторонний компьютер с ip отличающимся от вашего. Если вы с него зайдете на свой аккаунт, то сессия сбросится. И вы сможете заходить со своего основного компьютера.

Если вы передаёте свой пароль и логин от игры кому-то другому, для того чтобы он помог вам сбросить сессию. Вы делаете это на свой страх и риск.

В целом это конечно проблему не решает, потому что это проблемма скорей всего БД на сервере авторизации. Но в частном порядке вполне подойдет для тех кто не может войти в игру из за открытой сессии.

А вы пробовали?
Сдается мне что это разницы вообще не делает и дело в сессии на сервере.
И другой компьютер не нужен, есть же VPN и прокси.

Изменено: Princess_Celestia, 17 Ноябрь 2013 - 16:42


#70 Novosibirec

Novosibirec

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 17:53

Прочитать сообщениеKokoDick, 17 Ноябрь 2013 - 16:38 , написал:

не в ip тут дело..

Те кто сюда писал с проблемой что не могут зайти аккаунт все так и осталось или уже получилось войти?
всё так и осталось без изменений(((Второй акк заходит норм а вот основной нет

#71 Rusik757

Rusik757

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 18:25

тоже самое и у меня,только вчера был в бою(((
а сегодня не как не могу зайти уже сутки,проблему то решают???
:angry: :angry: :angry:

#72 KokoDick

KokoDick

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 19:15

Прочитать сообщениеRusik757, 17 Ноябрь 2013 - 18:25 , написал:

тоже самое и у меня,только вчера был в бою(((
добро пожаловать в ряды отверженных)

#73 _SenYa_

_SenYa_

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 19:46

Скоро мы захватим весь сервер :D :D :D

#74 Novosibirec

Novosibirec

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 20:34

Я вчера вечером тоже норм играл.Потом вышел через какое то время решил опять поиграть а не тут то было)))И вот я тут)))Поздравляю с вступлением в наши ряды)))

#75 DenSVD

DenSVD

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 22:42

ребята проблема как и у всех, в этой теме, возникла только сгодня. Но судя по коментариям ждать не стоит починки?

#76 KokoDick

KokoDick

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 22:54

Прочитать сообщениеDenSVD, 17 Ноябрь 2013 - 22:42 , написал:

ребята проблема как и у всех, в этой теме, возникла только сгодня. Но судя по коментариям ждать не стоит починки?
хахаха не стоит) и добро пожаловать в наши ряды))

#77 Rusik757

Rusik757

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 23:52

Прочитать сообщениеKokoDick, 17 Ноябрь 2013 - 19:15 , написал:

добро пожаловать в ряды отверженных)
спасибо с пополнением вас)))

а не кто не пробовал написать на форуме,где модераторы чаще общаются,может перенесем свою проблему туда!?!?!?)))) :rolleyes:

#78 KokoDick

KokoDick

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 23:53

Прочитать сообщениеRusik757, 17 Ноябрь 2013 - 23:52 , написал:

спасибо с пополнением вас)))

а не кто не пробовал написать на форуме,где модераторы чаще общаются,может перенесем свою проблему туда!?!?!?)))) :rolleyes:
не получиться) если я писал Бабаеву и ничего не изменилось то что то пробовать еще бесполезно)

#79 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 14:19

Проблема в процессе решения, будем держать в курсе.

#80 DnnyRU

DnnyRU

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 14:38

Прочитать сообщениеСергей VBprоffi Бабаев, 18 Ноябрь 2013 - 14:19 , написал:

Проблема в процессе решения, будем держать в курсе.
Тогда пилите таблицу авторизации

PS я скидывал сессию перезаходом на свой ак с другово ip. Такое у меня было пару раз всего.

Изменено: DnnyRU, 18 Ноябрь 2013 - 14:40