Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Сколько стоит рандом ?


  • Закрыто Тема закрыта
82 ответов в теме

#1 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 17:51

Хочу вот написать то что уже накипело только что с одним челом говорили про клан Вип Голд что они какие то не такие по части игры только не понятно они или под чей то крышей или или говорили с ним и о рандоме всегда почему то в их пользу там внизу оставлю один из скринов пусть люди оценят наши шансы на победу замечу у нас не топ звери и многие говорят да ты просто плачешся и все норм так таким скажу и всегда говорил я в игре 3 года и видел все и вся и не надо мне говорить что все норм яиграю и знаю кто и на что способен и если чел на руку не чистый я это вижу думаю 3 года игры и больше 20 к боев о чем то говорят и разговаривая с многими льдьми в игре все заметили что с кланом випголд что то не так и прошу разработчиков ответить на наш вопрос они под вашей крышей или ответьте ?Screenshot_1.png

#2 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 18:04

если есть подозрение на читерство-пиши видео,какая бы не была там крыша,проигнорировать не получится,да и не такие они страшные,эти голды,мы их рандомом в клочья рвали.А балансер да,иногда ничего,а иногда просто шедевры исполняет,нас вчера тоже полукачаных кинуло против полной топовой группы,финал оказался очевидным.
А конкретно по этому скрину,так это довольно известная проблема балансера,3 арты против одной,еще и на точках.Не знаю почему он так настроен,но вот так вот,я на арте много играю и подобные ситуации бывают часто.

Изменено: K-P-E-C-T, 10 Апрель 2016 - 18:07


#3 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 18:18

А и да мне пишут и модеры и хелперы пиши видио ребят я еще раз говорю я пришел в игру играть а не ловить и выевлять читеров есть люди им платят голд пусть они этим занимаются

#4 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 18:40

а я просто играю сейчас так если 2 поражения подряд то выхожу с игры=) ну не интересно против одних и тех же играть

#5 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 18:43

View Postbosyk-73, on 10 Апрель 2016 - 18:18 , said:

А и да мне пишут и модеры и хелперы пиши видио ребят я еще раз говорю я пришел в игру играть а не ловить и выевлять читеров есть люди им платят голд пусть они этим занимаются
Модеры и хелперы занимаются другим, да и проверить игрока на "читерство " и т.д. у них нет возможности.. А про баланс ничего не скажу, какой есть, такой есть..

#6 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 18:48

View PostFaust_1st, on 10 Апрель 2016 - 18:43 , said:

Модеры и хелперы занимаются другим, да и проверить игрока на "читерство " и т.д. у них нет возможности.. А про баланс ничего не скажу, какой есть, такой есть..
просто баланс часто в их сторону :D
Posted Image

#7 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:00

Начнем с того, что клану VipGold еще и года нет, так что ваши наблюдения на протяжении 3 лет, ни о чем не говорят.
Клан ничем не отличается от других, за исключением одного - там все донаты, лидеры и игроки других топ кланов, такая себе солянка топовых игроков, это и делает его сильнейшим на сегодняшний день.

Что касается подозрения на читерство, нужны весомые доказательства. Модераторы и хелперы не вылавливают читеров, но способствуют этому. Всех не выловить, и если Вы хоть как то заинтересованы в комфортной игре, то я бы на вашем месте посодействовал и приложил эти доказательства - ряд скринов/видео.

Spoiler


#8 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:14

View PostISKANDER, on 10 Апрель 2016 - 19:00 , said:

Начнем с того, что клану VipGold еще и года нет, так что ваши наблюдения на протяжении 3 лет, ни о чем не говорят.
Клан ничем не отличается от других, за исключением одного - там все донаты, лидеры и игроки других топ кланов, такая себе солянка топовых игроков, это и делает его сильнейшим на сегодняшний день.

коварная, открытая, наглая,циничная ложь от самого модератора, вот ты и попался ISKANDER тебя за язык ни кто не тянул...

#9 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:27

View Postunderwater, on 10 Апрель 2016 - 19:14 , said:

коварная, открытая, наглая,циничная ложь
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#10 Corona-Virus

Corona-Virus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:46

Это заговор против всех вас)
Как долго всё скрывали, но вы разоблачили.
p.s. Ищите скрытые масонские знаки в нашей эмблеме :troll:

#11 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 20:54

View PostISKANDER, on 10 Апрель 2016 - 19:00 , said:

Начнем с того, что клану VipGold еще и года нет, так что ваши наблюдения на протяжении 3 лет, ни о чем не говорят.
Клан ничем не отличается от других, за исключением одного - там все донаты, лидеры и игроки других топ кланов, такая себе солянка топовых игроков, это и делает его сильнейшим на сегодняшний день.

Что касается подозрения на читерство, нужны весомые доказательства. Модераторы и хелперы не вылавливают читеров, но способствуют этому. Всех не выловить, и если Вы хоть как то заинтересованы в комфортной игре, то я бы на вашем месте посодействовал и приложил эти доказательства - ряд скринов/видео.

Spoiler
искандер насчет донатства не кто не против игре надо помогать я имею ввиду что я в игре 3 года и зная почти всех игроков что то из себя предстовляюших и зная на что игрок способен попадая в клан вип голд этот игрок почемуто как качек наевшийся анаболиков выходит хотя люди мне говорят и постройки такие же как и у них в клане но убить его не реально кароче если не хотите реагировать так и пишите клан под нашей крышей и все вопросы сами отпадут все писать больше не буду как говорят Бог вам судья !!!!

#12 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 21:30

Spoiler
Товарищ, клан вип голд всегда играет топовым составом, технику они подбирать умеют и играют на фул голде. Я сколько раз с ними играл - не редко попадались стоящие противники.

#13 DEA

DEA

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 21:37

Это давно все уже заметили что, что то не так. То урон не проходит, то таблетки слишком часто жрут. То игра глючить начинает.
Я сам не один год в игре и многих игроков голда знаю по прошлым кланам( почему-то раньше будучи в других кланах, эти игроки попадая против меня выносились как и все, но попадая в голд они не убиваемые)

P/S.
И кстати ненавижу людей которые как (женщины лёгкого поведения) бегают из клана в клан. Вам самим не стрёмно? Сначала в сион, из сиона в синды, из синдов в легион, из легиона в голд. Во всех кланах уже подлизали.

#14 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 21:44

Spoiler
Начнём с того, что причин, по которым ушёл состав СИОНа Вы не знаете, а значит не Вам судить об этом.. Вы говорите, что они неубиваемые? - Скиньте видео, мы все дружно посмотрим, а так все только и говорят:" вот этого убить нельзя, тот аптеки кушает слишком быстро и т.д."

#15 BaD-BoY

BaD-BoY

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 22:01

Опять НАША "крыша" виновата...
Spoiler


#16 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 22:04

View PostFaust_1st, on 10 Апрель 2016 - 21:44 , said:

Spoiler
Начнём с того, что причин, по которым ушёл состав СИОНа Вы не знаете, а значит не Вам судить об этом.. Вы говорите, что они неубиваемые? - Скиньте видео, мы все дружно посмотрим, а так все только и говорят:" вот этого убить нельзя, тот аптеки кушает слишком быстро и т.д."

Сильно не заступайся, пусть сами за себя глаголят

#17 FRINGE.

FRINGE.

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 22:17

Против таких групп в основном бросает, если ты сам в группе и не важно на чем ты и сколько вас. Одиночек закидывает что бы пополнить баланс в количестве

#18 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 22:34

View PostFaust_1st, on 10 Апрель 2016 - 21:44 , said:

Вы говорите, что они неубиваемые? - Скиньте видео, мы все дружно посмотрим, а так все только и говорят:" вот этого убить нельзя, тот аптеки кушает слишком быстро и т.д."
Я понимаю что ты свою голду отрабатываешь, поэтому твои слова не в счёт.

Часто играю артой (целиться умею и стабильно наношу одинковый урон даже СЗО), но в боях замечаю что иногда падаются игроки по которым урон проходит меньше чем по остальным. Заметил такую особенность после ввода анранга.

Так например макисимальный урон по врагу при попадании в корму стабильно равен урону в лоб, а урон в лоб и борта вообще ничтожный (к примеру раптор), причём при стрельбе только по определённым игрокам вражеской команды. Поэтому из-за невыгодности стрельбы по ним приходится переключатся на других врагов по которым урон нормально проходит - как должен. Артиллеристы знают о чём я говорю.

Про аптечки тоже соглашусь с игроками - порой их слишком часто жрут. Нам артиллеристам сверху всё видно.

Изменено: Drevnii, 10 Апрель 2016 - 22:42


#19 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 22:58

Уууууу. Можно заскринить и кинуть жалобу на клевету. Товарищи, а чейто такое тут происходит? Мега-аптеки перезаряжаются за 10с, голдовые за 15с. Считайте. Я сколько с ними играл, сколько против них - аптечки у меня перезаряжались так же, как и у них. Арта после ввода анранга вообще бессмысленным классом стала, кроме гефеста, он иногда помогает команде.

#20 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 23:04

View PostSashaRULE, on 10 Апрель 2016 - 22:58 , said:

Уууууу. Можно заскринить и кинуть жалобу на клевету. Товарищи, а чейто такое тут происходит? Мега-аптеки перезаряжаются за 10с, голдовые за 15с. Считайте. Я сколько с ними играл, сколько против них - аптечки у меня перезаряжались так же, как и у них. Арта после ввода анранга вообще бессмысленным классом стала, кроме гефеста, он иногда помогает команде.
У Мега-аптек ведь 15 сек перезаряд???