Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обмен баллов на призы


682 ответов в теме

#21 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 21:04

Прочитать сообщениеOukveilVANOMASICK, 11 Сентябрь 2016 - 20:43 , написал:

Вы еще и от баллов в течении месяца 1% будете отбирать ? Это вообще , издевательство !!! Мы и так донатим , вам все мало , ВЕРНИТЕ СУПЕР-ВЫСТРЕЛЫ!!!!!
1% от заработанных игроками баллов просто прибавляется к Джек-поту. Из общей суммы он не вычитается.

#22 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 23:40

ВерХоВНый, выбрось ты свой гаечный ключ, хватит гайки затягивать, ещё не много и резьбу сорвёте.Кто захочет, тот всё поймёт.

#23 Red_Troll_andron123

Red_Troll_andron123

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 05:41

Мда халявы супер выстрел закончилась донатим и ништяк ! А балы ещё и набить нужно всё забыли про конкурс потерял он свою динамичность тягомотину сделали !

#24 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 15:24

Всем привет!!!А что таблица не обновляется??? Как не посмотришь все стабильно как в болоте в лесу))
Вообще блин спекуляция с этими баллами все в 2 раза дороже) Курс у баллов странный))

Изменено: AndreyMad, 12 Сентябрь 2016 - 15:32


#25 vsc

vsc

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:56

где узнать сколько баллов?

#26 _-LION-_

_-LION-_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 18:30

Я убил пару курьеров мне выстрелы не дали - дали мне балы или нет не знаю.Как узнать есть ли у меня балы ,где их можна увидеть?

#27 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 20:46

Всем привет!!! Баллы тут: Внизу вкладки.
https://docs.google....t#gid=970537640

Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 06:52


#28 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 22:27

Вопрос:

Прочитать сообщениеFugac, 11 Сентябрь 2016 - 23:40 , написал:

ВерХоВНый, выбрось ты свой гаечный ключ, хватит гайки затягивать, ещё не много и резьбу сорвёте.Кто захочет, тот всё поймёт.
Ответ:
Наша работа направлена исключительно во благо игроков. Мы не ставим перед собой задачу отбить у игроков интерес к конкурсу, а, наоборот, стремимся всячески его подогреть. Мы внимательно следим за проведением каждого конкурса. Если возникает необходимость, мы редактируем правила, увеличиваем/уменьшаем награду, изменяем время проведения, чтобы требования и желания как можно большего количества игроков были удовлетворены.

Вопрос:

Прочитать сообщениеRed_Troll_andron123, 12 Сентябрь 2016 - 05:41 , написал:

Мда халявы супер выстрел закончилась донатим и ништяк ! А балы ещё и набить нужно всё забыли про конкурс потерял он свою динамичность тягомотину сделали !
Ответ:
Вы так считаете лишь потому, что ещё не привыкли к новой системе. Давайте подождём хотя бы три-четыре месяца, после чего уже будем делать выводы.

Вопрос:

Прочитать сообщениеAndreyMad, 12 Сентябрь 2016 - 15:24 , написал:

Всем привет!!!А что таблица не обновляется??? Как не посмотришь все стабильно как в болоте в лесу))
Вообще блин спекуляция с этими баллами все в 2 раза дороже) Курс у баллов странный))
Ответ:

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 05 Июль 2016 - 18:55 , написал:

Информация в таблице обновляется раз в неделю - по вторникам.

Насчёт "курса". С завтрашнего дня мы увеличиваем награду за курьеров, о чём будет дополнительно сообщено в этой а также конкурсной темах.

Вопрос:

Прочитать сообщениеvsc, 12 Сентябрь 2016 - 17:56 , написал:

где узнать сколько баллов?

Прочитать сообщение_-LION-_, 12 Сентябрь 2016 - 18:30 , написал:

Я убил пару курьеров мне выстрелы не дали - дали мне балы или нет не знаю.Как узнать есть ли у меня балы ,где их можна увидеть?
Ответ:

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 31 Август 2016 - 18:11 , написал:

Информацию о текущем количестве баллов, а так же историю выплат, вы можете найти в таблице.

Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 06:54


#29 Ani4ka11101988

Ani4ka11101988

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 00:04

где мне можно посмотреть количество набраных балов и где их можно обменять?

#30 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 02:07

Вот как не странно Люди привыкают ко всему :)
Вопрос:
Опубликованное фотоRed_Troll_andron123, 12 Сентябрь 2016 - 05:41 , написал:

Мда халявы супер выстрел закончилась донатим и ништяк ! А балы ещё и набить нужно всё забыли про конкурс потерял он свою динамичность тягомотину сделали !
Ответ:ВерХоВНый
Вы так считаете лишь потому, что ещё не привыкли к новой системе. Давайте подождём хотя бы три-четыре месяца, после чего уже будем делать выводы.

Выводы

:) :) :) А чего ждать если Цены в балах не соответствуют ценах в голде . Все в 2 раза дороже чем просто купить. Курьер был 10к выстрелов ,теперь 5к выстрелов. Если бы курьеров еще каталось одновременно в игре человек 50 :D То как то еще объясним был такой курс баллов. А с таким количеством курьеров в бою одновременно курс баллов надо менять. Сильно резанули заработок!!!! за курьера!!! 1 курьер = 20 Баллов ,а Босс 27 баллов должно быть!!!! и тогда будет всё правильно)

Раньше: 1 курьер = 10 000 голд патронов, то есть 5 курьеров = 50 000 голд патронов

Сейчас: 1 курьер = 10 баллов, 100 баллов = 50 000 голд выстрелов. то есть 100:10= 10курьеров

Итого : Что бы получить 50 000 суп выстрелов сейчас надо убить в 2 раза больше курьеров.
потратить в 2 раза больше время, в 2 раза больше расходников, и 2в раз больше боёв.

ВерХоВНый Я вот так думаю что получатся так :D Инициатива (Имеет) инициатора :D Надо все упрошать и ставить на авто режим. Убил курьера, получил, что то быстро. А вы то скрины сотнями неделями смотрите :) То баллы будите на калькуляторе считать и в таблицу вносить с никами игроков которых не мало еще осталось. Ну наверно у вас есть чем другим заниматься. Вопрос???Себе не хотите жизнь облегчить?

Изменено: AndreyMad, 13 Сентябрь 2016 - 05:52


#31 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 04:34

Прочитать сообщениеAndreyMad, 13 Сентябрь 2016 - 02:07 , написал:


А чего ждать если Цены в балах не соответствуют ценах в голде . Все в 2 раза дороже чем просто купить. Курьер был 10к выстрелов ,теперь 5к выстрелов. Если бы курьеров еще каталось одновременно в игре человек 50 :D То как то еще объясним был такой курс баллов. А с таким количеством курьеров в бою одновременно курс баллов надо менять. Сильно резанули заработок!!!! за курьера!!!

Не 5 000, а 50 000. Будьте внимательны при прочтении таблицы.

Вам предлагают получить куда больше разных плюшек(голд устройства, голд припасы, премиальную технику и Vip-аккаунт), чем ежели однотипные супер-выстрелы. Да и игрок теперь можешь сам выиграть себе награду.
Что по вашему 50 000 выстрелов? Это один десяток убитых курьеров. Напомню, что Боссы катаются по будням, обычные в выходные, с 10:00 до 20:00.

Изменено: Адмирал, 13 Сентябрь 2016 - 04:35


#32 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 05:53

Я вроде не ошибся)

#33 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 06:39

Прочитать сообщениеAndreyMad, 13 Сентябрь 2016 - 05:53 , написал:

Я вроде не ошибся)

Бальная система только набирает обороты. Думаю, что через хороший промежуток времени, станет намного проще и удобное, что обмен и подсчёт баллов.

#34 Destroit

Destroit

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 12:32

Что бы посмотреть свои баллы, надо гуглиться? А если для некоторых это сложно, или ну не хочет кто то создавать где то какой то акк из за этих баллов - всё досвидос?

короче, понятно что
mod. не понятно, ГДЕ СМОТРЕТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ БАЛЛЫ?

Изменено: Адмирал, 13 Сентябрь 2016 - 14:08
Изменил в стандартный размер и шрифт.


#35 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 13:53

Прочитать сообщениеDestroit, 13 Сентябрь 2016 - 12:32 , написал:

ГДЕ СМОТРЕТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ БАЛЛЫ?

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 31 Август 2016 - 18:11 , написал:

Информацию о текущем количестве баллов, а так же историю выплат, вы можете
найти в таблице.


Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 06:56


#36 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 15:57

Прочитать сообщениеАдмирал, 13 Сентябрь 2016 - 04:34 , написал:

Не 5 000, а 50 000. Будьте внимательны при прочтении таблицы.

Вам предлагают получить куда больше разных плюшек(голд устройства, голд припасы, премиальную технику и Vip-аккаунт), чем ежели однотипные супер-выстрелы. Да и игрок теперь можешь сам выиграть себе награду.
Что по вашему 50 000 выстрелов? Это один десяток убитых курьеров. Напомню, что Боссы катаются по будням, обычные в выходные, с 10:00 до 20:00.
А вы не отслеживали сколько боссов катается по вечерам, 1 макс 2 и это на 1000 игроков.Теперь по простым боссам, вы их растянули на целый выходной день, в среднем одновременно играют 5-7 простых курьеров и это на 1100-1200 игроков.И каков шанс встретиь их в бою? Минимальный. + срезали заработок на них в 2 раза по отношению к цене предлагаемого товара супер-выстрелы.Ведь по большому счёту всех интересуют именно супер-выстрелы, ведь это +50% к домагу, а устройства можно и за серу поставить, благо разница с голдовой не очень и большая.И если выражаться словами Верховного - всё это делается во БЛАГО ИГРОКАМ и для повышения интереса к конкурсу. А вы нас спросили нужен ли нам такой вот интерес?А зря, что вы нас не спрашиваете, видимо вам очень нравиться выслушивать всякого рода не лицеприятные высказывания игроков в свой адрес, а порой даже прямые насмешки по поводу своих действий. Лично я бы от таких высказываний в свой адрес со стыда сгорел бы, а с вас, как с гуся вода.На тебе боже, что нам не гоже.Правильной дорогой идёте товарищи, как говорили, когда хотели построить коммунизм.Но, увы, не построили и имеем, что имеем нефтяную иглу и ВСЁ, Видимо тупиковая ситуация в игре вас больше устраивает, чем её прогресс.

#37 _-LION-_

_-LION-_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 17:44

Покажите мне конкретно на моём скриншоте где мои баллы ,а то я что то не вижу уже через бинокль смотрел
http://prntscr.com/chhehp
http://prntscr.com/chhenl

#38 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 18:12

Прочитать сообщение_-LION-_, 13 Сентябрь 2016 - 17:44 , написал:

Покажите мне конкретно на моём скриншоте где мои баллы ,а то я что то не вижу уже через бинокль смотрел
http://prntscr.com/chhehp
http://prntscr.com/chhenl
смотри внимательнее свой скин нижний видиш серенький квадрат с надписью "количество баллов" - жми на его и увидиш другую таблицу хотя тебя там тоже вроде нет или ник игровой у вас другой

#39 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 19:08

Прочитать сообщениеAndreyMad, 13 Сентябрь 2016 - 02:07 , написал:

Вопрос???Себе не хотите жизнь облегчить?
А зачем себе, они рабов наймут за копейки которые всё это дело будут считать :lol:Организаторам конкурсов виднее. :prdn:

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 13 Сентябрь 2016 - 18:12 , написал:

смотри внимательнее свой скин нижний видиш серенький квадрат с надписью "количество баллов" - жми на его и увидиш другую таблицу хотя тебя там тоже вроде нет или ник игровой у вас другой
А как теперь новичкам это объяснять, которые о существовании форума-то и не знают.

#40 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 20:10

Информация в таблице (https://goo.gl/8P5lC8) обновлена.

Уважаемые игроки! Организаторами было принято решение пойти навстречу в вопросе об увеличении награды за убийства курьеров.
Теперь за убийство обычного курьера награда составит 15 баллов. За убийство особого - 20 баллов.
Просим заметить, что курьеры, перехваченные за прошлую неделю (до 11.04.2016) ещё оценивались по старым расценкам: 10 и 15 баллов за обычных и особых курьеров соответственно.

Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 06:57




Ответить