Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Майский турнир


  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

#21 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 14:08

Прочитать сообщениеLapnet, 02 Май 2017 - 06:06 , написал:

Знаете почему вам дали випку? Потому что почуяли исход...
Правда? А мне показалось, что мы на майские праздники мероприятия подготовили. Но вам то виднее, вы и беседы разработчиков читаете, и знаете что мы пишем.

#22 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 15:13

Прочитать сообщениеLapnet, 02 Май 2017 - 06:06 , написал:

Да блин...Не ужели вы не понимаете, что пока они сидят на этом движке -- ни чего не будет!!! Разрабы хотят вытянуть максимум с донатов. Перейти на другой движок, более к нам -- стоит денег и переписание кодов, что нынешняя команда не потянет. Знаете почему вам дали випку? Потому что почуяли исход... Так и хочется сказать -- Вашу тетю, не умеете работать , не работайте. Странно, как команда GT-TEAM что-то заработала.... При Бабаеве наверное.
Привет!!!Пока эта коровка приносит им молоко не кто из них и не подумает её лечить и делать в нее большие финансовые вложения ( Дабы не заморить эту старую коровку вообще )!!! Сдохнет новую заведут))) А желания надоить как можно больше вполне понятно))) Так всегда,везде и у всех происходит))) Движки движками, а бабки всем нужны))) А вот вкладывать или невкладывать бабки в их больную коровку, это уж как кому хочется. Хочешь вкладывай хочешь нет))) Колхоз дело добровольное))))

Изменено: AndreyMad, 02 Май 2017 - 15:15


#23 Мефистофель

Мефистофель

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 15:58

Прочитать сообщениеNesquik, 02 Май 2017 - 14:08 , написал:

Правда? А мне показалось, что мы на майские праздники мероприятия подготовили. Но вам то виднее, вы и беседы разработчиков читаете, и знаете что мы пишем.
Кому какая разница что вы там пишете, если по факту ничего не делаете. Знаете как у потомков графа Льва Николаевича Толстого - на словах ты Лев Толстой, а на деле?

#24 _GEKTOR_

_GEKTOR_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 19:31

а у разрабов отпуска на носу ЛЕТО пришло а сами дальше думайте )))))))

#25 -ТаТаРиН-

-ТаТаРиН-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 19:48

в перед ребята за турнир может еще одну теслу дадут ))) но уже как тяж-инженер))) :biggrin:

Прочитать сообщение-Mr_Makintosh-, 29 Апрель 2017 - 22:39 , написал:

уберите весь этот бред и дайте Х2 на покупку золота
ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ БОЛЬШЕ
без вариантов в призерах будут все те же кто вкидывает реал
Зема не поверишь..я год донатил в эту игру ... ну ты сам знаешь прекрасно видел в боях.а тут просто кинули с золотом..пипец сделал два платежа за первый пришло..(а вот за второй как по бороде)..и главное то что с карты деньги сняли. и ответили что я получил все золото. положив в игру 1600р и акцию даже не покрыл ((а акция всего на 7990))

#26 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 00:06

Полторы штуки в игру слить... :opa:

Прочитать сообщение_GEKTOR_, 02 Май 2017 - 19:31 , написал:

а у разрабов отпуска на носу ЛЕТО пришло а сами дальше думайте )))))))
складывается впечатление, что у них отпуск круглый год, с перерывами на акции.

#27 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 12:17

Игра превратилась в болото, играют одни сливщики,рандом в любом виде обречен на провал изначально. А клановым голдопёрам и прочим патьковым даже и делать ничего не надо! Просто встать на одном месте и отстреливать любое движение в их сторону. Все это так интересно что аж дух захватывает! :laugh: :laugh: :laugh: ! Большинство старых игроков свои акаунты продали встречаешь в бою смотришь старый вояка! Присмотрелся....нет,нуб с купленным аком. Который с 50 лвл в бою не стесняется спрашивать как включить ракеты! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ! Вот это и есть апофеоз MWO! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: !
Вы этого добивались? Что ж цель достигнута игра уже даже и не агонизирует,она просто разлагающийся труп от которого уже просто воняет! :laugh: :laugh: :laugh: !
А вы, конкурсы! Мероприятия! О чем вы господа?

Изменено: Monarhist63, 03 Май 2017 - 12:26


#28 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 13:14

Мне кажется,что критика,как и хвала, уже не воспринимаются разработчиками на форуме :( .Можно облить хоть весь форум,хоть вылизать.Тишина и невозмутимость :kofe: .Это говорит о том,что игра постепенно уходит в небытие,как и все остальное в этом бренном мире.Ничего удивительного, но только человек еще привык хранить надежду на что то лучшее...,но лучшего можно и не дождаться :ne: .А когда дождешься :zlo: ,то это тебе уже будет и на хрен не нужно :no: .

P.S. Год не играл,ничего не изменилось в игре.Тут скачал заново на днях,сыграл один бой,думал затянет как раньше..Нет,не затянуло.Да и думаю уже не затянет. Так что за сим откланиваюсь.Приятно было провести с тобой (игра) время когда то.

Я тебя от себя отпускаю
Как других от себя отпустил
Смысла нет, я уже не играю
Но тебя я всех больше любил

Время чешет вперед ,не догонишь
Сколько игр еще ждет впереди
Сколько их еще так же забросишь
Их так много уже позади

Даже если вернуть так как было
Все равно уже будет не то
Не накроет уже ,как накрыло
Как вначале когда то давно

Так что пусть все идет как положено
Лето , осень, зима и весна
И пускай не тревожит нас прошлое
Я прощаюсь с тобою, игра.

Изменено: Romona, 03 Май 2017 - 14:23


#29 _GEKTOR_

_GEKTOR_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 23:06

вот простые игроки особенно стоки посмотрите и оцените мы все стоки попали против топов и они еще и на голде просили их умоляли так и не вырубили голду это просто ПОЗОР животные и то милее чем люди

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-17-05-03-19-57-28.png
  • Screen-17-05-03-20-00-09.png
  • Screen-17-05-03-20-00-22.png
  • Screen-17-05-03-19-57-38.png
  • Screen-17-05-03-20-00-14.png

Изменено: _GEKTOR_, 03 Май 2017 - 23:09


#30 -ТаТаРиН-

-ТаТаРиН-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 18:47

Прочитать сообщение_GEKTOR_, 03 Май 2017 - 23:06 , написал:

вот простые игроки особенно стоки посмотрите и оцените мы все стоки попали против топов и они еще и на голде просили их умоляли так и не вырубили голду это просто ПОЗОР животные и то милее чем люди
чуток погоди пройдут майские турниры и будет норм..я сам на стоке попадаю против топов..вот и не играю шибко..нет интереса. вообще качать невозможно технику..А рваться на призовые места не охота мне Теслы хватило за декабрь)))

#31 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 20:14

Прочитать сообщение_GEKTOR_, 03 Май 2017 - 23:06 , написал:

вот простые игроки особенно стоки посмотрите и оцените мы все стоки попали против топов и они еще и на голде просили их умоляли так и не вырубили голду это просто ПОЗОР животные и то милее чем люди
Купите голду тоже, что мешает? Или лишь бы написать на форум? :face:

#32 Red_Troll_andron123

Red_Troll_andron123

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 22:39

Прочитать сообщениеFragnum, 04 Май 2017 - 20:14 , написал:

Купите голду тоже, что мешает? Или лишь бы написать на форум? :face:
упс ЖЛОБИШЬ !!! простой игрок входит в игру ему хоп предлогают донатить !

Прочитать сообщениеFragnum, 04 Май 2017 - 20:14 , написал:

Купите голду тоже, что мешает? Или лишь бы написать на форум? :face:
О ий ё Себя вспоми !? Я ВАС ВСЕХ ПЕРЕЖИЛ ! я ИГРАЮ БЕЗ ддоната ! я ВЫИГРАЛ дВА конкурса ! Бонусы я получил ! нет времени сейчас играть и вытаскивать !

Прочитать сообщение-ТаТаРиН-, 04 Май 2017 - 18:47 , написал:

чуток погоди пройдут майские турниры и будет норм..я сам на стоке попадаю против топов..вот и не играю шибко..нет интереса. вообще качать невозможно технику..А рваться на призовые места не охота мне Теслы хватило за декабрь)))
КОГДА гол вырубаешь с тобой против интерестно играть !

играю ! вербовщик клана спрашивает что не спится ? Я в смысле ? У меня говорю 7 утра ! он отвечает 4 ночи !

#33 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 23:37

Прочитать сообщениеFragnum, 04 Май 2017 - 20:14 , написал:

Купите голду тоже, что мешает? Или лишь бы написать на форум? :face:
Купить можно в том случае, если игра интересная, а в данный момент в "это" даже играть не хочется.

#34 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 00:26

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya, 04 Май 2017 - 23:37 , написал:

Купить можно в том случае, если игра интересная, а в данный момент в "это" даже играть не хочется.

Да тут уже половина не играет из тех кто на форуме трется. Форум и игра как два разных мира. Одни живут в одном и не суют нос в другое,другие наоборот.Даже если игра закрылась бы, то форум продолжил бы жить дальше.Это как в одной из игр про машинки.Игры уж как 2 года нет,а форум цветет и пахнет по сей день.

Изменено: Romona, 05 Май 2017 - 00:30


#35 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 01:23

Прочитать сообщениеRed_Troll_andron123, 04 Май 2017 - 22:39 , написал:

упс ЖЛОБИШЬ !!! простой игрок входит в игру ему хоп предлогают донатить !

О ий ё Себя вспоми !? Я ВАС ВСЕХ ПЕРЕЖИЛ ! я ИГРАЮ БЕЗ ддоната ! я ВЫИГРАЛ дВА конкурса ! Бонусы я получил ! нет времени сейчас играть и вытаскивать !

КОГДА гол вырубаешь с тобой против интерестно играть !

играю ! вербовщик клана спрашивает что не спится ? Я в смысле ? У меня говорю 7 утра ! он отвечает 4 ночи !
Сказать честно? Как-то всё равно, что у Вас и какие достижения. Лучше лишний раз помолчать в тряпочку, чем писать ересь на форум. Многие игроки жалуются на вечный донат, баланс и т.д. Говорят, мол не будут играть. А что мы видим в сухом остатке? Все дружно катают на следующий день, а смысл от ваших негативных изречений? Много раз писал,повторюсь, его попросту нет..

#36 Red_Troll_andron123

Red_Troll_andron123

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 03:29

Куратор конкурса !? ВЕНАРА ? прости !Ё

Прочитать сообщениеFragnum, 05 Май 2017 - 01:23 , написал:

Сказать честно? Как-то всё равно, что у Вас и какие достижения. Лучше лишний раз помолчать в тряпочку, чем писать ересь на форум. Многие игроки жалуются на вечный донат, баланс и т.д. Говорят, мол не будут играть. А что мы видим в сухом остатке? Все дружно катают на следующий день, а смысл от ваших негативных изречений? Много раз писал,повторюсь, его попросту нет..
СОРИ ! У МЕНЕ ПРОСТО НЛАЙН БЛЬШОЙ !!!!
сори за капс !!!!!!!!! теперь работа ! онлайн нету и что делать ?

Прочитать сообщениеFragnum, 05 Май 2017 - 01:23 , написал:

Сказать честно? Как-то всё равно, что у Вас и какие достижения. Лучше лишний раз помолчать в тряпочку, чем писать ересь на форум. Многие игроки жалуются на вечный донат, баланс и т.д. Говорят, мол не будут играть. А что мы видим в сухом остатке? Все дружно катают на следующий день, а смысл от ваших негативных изречений? Много раз писал,повторюсь, его попросту нет..
упс ! я лично 2ва конкурса выигарл ! я сказал что теперь у мене нет времене !

Прочитать сообщениеFragnum, 05 Май 2017 - 01:23 , написал:

Сказать честно? Как-то всё равно, что у Вас и какие достижения. Лучше лишний раз помолчать в тряпочку, чем писать ересь на форум. Многие игроки жалуются на вечный донат, баланс и т.д. Говорят, мол не будут играть. А что мы видим в сухом остатке? Все дружно катают на следующий день, а смысл от ваших негативных изречений? Много раз писал,повторюсь, его попросту нет..
во ОДИН СКАЗАЛ ЧЕСТНО МОЛЧЯТЬ МНЕ В ТРЯПОЧКУ ! ВИВА ГВАРАМ !

Прочитать сообщениеFragnum, 05 Май 2017 - 01:23 , написал:

Сказать честно? Как-то всё равно, что у Вас и какие достижения. Лучше лишний раз помолчать в тряпочку, чем писать ересь на форум. Многие игроки жалуются на вечный донат, баланс и т.д. Говорят, мол не будут играть. А что мы видим в сухом остатке? Все дружно катают на следующий день, а смысл от ваших негативных изречений? Много раз писал,повторюсь, его попросту нет..
и ДАЛЬШЕ Я ИГРАЛ И ИГРАТЬ БУДДУ !!! ДОНАТ МНЕ КАКТО МИМО ! я играть люблю мво !

#37 _GEKTOR_

_GEKTOR_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 20:08

фрагмум ты че такой злой на всех чо со стражей выкинули так это не наша вина

#38 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 20:22

Прочитать сообщение_GEKTOR_, 05 Май 2017 - 20:08 , написал:

Фрагнум, ты что такой злой на всех,как только со стражей вышел

Изменено: Fragnum, 05 Май 2017 - 20:32


#39 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 20:52

Прочитать сообщениеFragnum, 05 Май 2017 - 20:22 , написал:

Не злись ,а радуйся!!!В ТТ лучше,голды правда не дадут, но за то хороший Лидер и свобода. А свобода и отсутствие обязанностей это очень хорошо)))

#40 Fal1enDexteR

Fal1enDexteR

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 20:59

Прочитать сообщение_GEKTOR_, 05 Май 2017 - 20:08 , написал:

фрагмум ты че такой злой на всех чо со стражей выкинули так это не наша вина
.
Он вышел ПСЖ