Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Вопросы


24 ответов в теме

#1 Gunfighter

Gunfighter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 01:37

Вопросы нуба:
1. Как работает устройство "Стабилизатор"? Можно ли ставить его на арту и будет ли он давать какой-то эффект для основного оружия?
2. Циклотрон увеличивает урон для обоих орудий? Работает ли он для всех классов (в чате ответили что только для арты, но в описании этого нет)?
3. Мины работают? Сколько раз не ставил - не видел чтобы она детонировала.
4. Как высчитывается параметр "Скорострельность"? Значит ли, что оружие со скорострельностью 8 будет бить в два раза чаще, чем оружие со скорострельностью 4? Как-то перевести бы в миллисекунды перезарядки - было бы гораздо понятнее.

И общие вопросы по игровому процессу:
1. Очень хочу купить Гидру, но интересует работа гаубицы "Дуплет". Насколько я понимаю второй выстрел идет сразу же за первым, но какая между ними задержка? Часто ли второй выстрел будет наносить уменьшенный урон (либо никакого?) по движущейся цели за счет разницы с первым или же разница там настолько незначительна, что на это вообще не стоит обращать внимание?
2. Гефест с РСЗО при активной способности "Оглушение", каждым ли снарядом будет оглушать цель? Обновится ли эффект оглушения от первого снаряда последним - шестнадцатым? Станить будет каждую машину в области поражения? И возвращаясь к вопросу о скорострельности, будет ли хватать времени действия "Оглушения" на два залпа с РСЗО?
3. Возродившийся способностью Феникс возродится ли ещё раз после отката способности, если он во время отката он не умирал? Просто было раз такое, что не возродился, хотя способность восстановилась. Вообще прокачивать Феникса и играть от способности (какие-то дымы, мины, батареи) - хорошая идея? У него вроде бы основное орудие плохое, а все инжи играют с пусковой установкой. Насколько это важно?

#2 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 02:04

1. Стабилизатор уменьшает разброс всех орудий на технике, где он вообще есть, ставить на арту его НУЖНО , также отлично подходит для пулемётов на разведах , на обычные орудия смысла ставить нет, точность у них после анранга 100%, а если они и косят, то связано это с низкой скоростью полёта снаряда.
2. Да, циклотрон увеличивает урон всего вооружения на технике, ставить можно на любую технику, и он там будет работать, будь-то арта, развед, тяж или инж.
3. Мины неадекватно работают, сам видел, как игроков ими подрывали, но вот у меня они не пашут и всё, как и у 99% игроков, так что смысла их брать пока нет.
4. Скорострельность - кол-во выстрелов в минуту, которое делает орудие, если хотите узнать время перезарядки орудия, то делите 60 секунд на скорострельность и будет вам время перезарядки, соответственно, орудие со скорострельностью 8 стреляет в 2 раза чаще орудия со скорострельностью 4.
5. Задержка около секунды, урона наносит когда как, ибо есть разброс, и есть рандом по прохождению урона, и из-за этого я вам арту брать не советую, арта - дорогая игрушка, на которую нужна расходка, оборудка и знание игры, если всего этого нет, то будете для противников куском мяса и балластом для тимы.
6. Да, станить гефест будет всеми снарядами, которые вылетают, когда способка работает. Станить будет всех, кто попал под обстрел и не был защищён(зелёнкой/синькой). После порезки способности на 2 залпа с РСЗО времени не хватает.
7. Возродиться должен в любом случае, если способка на момент смерти откатилась, хоть это десятый раз за бой)
Про то, что не возродился - может вы столкнулись с багом или что-то перепутали. Играть от способности, да и вообще на нём играть - не самая лучшая идея, просто потому что феникс уступает грифону и защитнику по отхилу, а рем должен хилить в первую очередь, ну и морозка нужнее (ИМХО), ибо обеспечивать рему жизнь должны тяжи и расходка, если хотите хорошего инжа для фарма в стоке, то берите крестителя, на стоках тащит дико, если нужен топ инж, то гриф/защитник. По поводу ракет на ремах, играть можно с любым вооружением, но просто с ракетами вам надо меньше всего думать, почему? Да потому что наводятся они сами, даже на врага переводить прицел не надо, а ещё зелёный щит не даёт от ракет ремов защиту, ибо они у них основное орудие, по итогу получается, что ты просто жмёшь ЛКМ, параллельно занимаясь хилом, на других ремах такое не прокатит.

Изменено: Faust_1st, 16 Июль 2017 - 18:14


#3 Gunfighter

Gunfighter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 02:39

Прочитать сообщениеFaust_1st, 15 Июль 2017 - 02:04 , написал:

1. Стабилизатор уменьшает разброс всех орудий на технике, где он вообще есть, ставить на арту его НУЖНО
Так а у арты с гаубицей есть разброс? Играю на Левиафане и насколько бы не был расширен прицел - никогда не видел чтобы снаряд полетел не строго в центр (исключение - когда стою на неровной поверхности).

Прочитать сообщениеFaust_1st, 15 Июль 2017 - 02:04 , написал:

5. Задержка около секунды, урона наносит когда как, ибо есть разброс, и есть рандом по прохождению урона
Если около секунды, значит ли это, что в движущегося разведа на средней дистанции я буду попадать одним выстрелом в заднюю часть с максимальным уроном, а второй прилетит туда, где разведа и нет уже?

#4 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 02:49

Прочитать сообщениеGunfighter, 15 Июль 2017 - 02:39 , написал:

Так а у арты с гаубицей есть разброс? Играю на Левиафане и насколько бы не был расширен прицел - никогда не видел чтобы снаряд полетел не строго в центр (исключение - когда стою на неровной поверхности).
Поиграйте на другой артиллерии) На картах с более большой территорией, чем Заповедник.

Прочитать сообщениеGunfighter, 15 Июль 2017 - 02:39 , написал:

Если около секунды, значит ли это, что в движущегося разведа на средней дистанции я буду попадать одним выстрелом в заднюю часть с максимальным уроном, а второй прилетит туда, где разведа и нет уже?
Да, такое может быть.

По большей части зависит от скорости разведа

#5 Gunfighter

Gunfighter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 02:54

Большое спасибо за ответы.

#6 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 10:33

Я просто похлопаю. Настолько грамотная постановка вопроса и не менее грамотный ответ, прям глаз радует. А не эти все тупые вбросы типа: "Админы, где баланс? Когда обнова? Почему я играю на калькуляторе и постоянно вылетаю? Почему у меня крутой комп (круче только вертолет Апаче), но мои пять антивирусов ругаются на инсталятор, и 5 фпс в гараже при открытом браузере "Амиго"?"

#7 ZeroTolerans

ZeroTolerans

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 12:17

Прочитать сообщениеAntidote23, 15 Июль 2017 - 10:33 , написал:

Я просто похлопаю. Настолько грамотная постановка вопроса и не менее грамотный ответ, прям глаз радует. А не эти все тупые вбросы типа: "Админы, где баланс? Когда обнова? Почему я играю на калькуляторе и постоянно вылетаю? Почему у меня крутой комп (круче только вертолет Апаче), но мои пять антивирусов ругаются на инсталятор, и 5 фпс в гараже при открытом браузере "Амиго"?"
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

#8 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 13:54

ничего толкового не успел написать - опередили. За сим просто помечу:

Прочитать сообщениеDemeтрий, 15 Июль 2017 - 02:49 , написал:

более большой картой

Бо'льшей* картой

#9 User1502623770137

User1502623770137

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2017 - 21:39

Добрый день. Зарегестрировался на сайте, скачал лаунчер. В лаунчере стоит вечная загрузка (подготовка к скачиванию). Загрузить игру из-за этого не представляется возможным. Что с этим делать ? :)

http://s01.geekpic.net/di-SE30OL.png

#10 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 23:11

Прочитать сообщениеUser1502623770137, 13 Август 2017 - 21:39 , написал:

Добрый день. Зарегестрировался на сайте, скачал лаунчер. В лаунчере стоит вечная загрузка (подготовка к скачиванию). Загрузить игру из-за этого не представляется возможным. Что с этим делать ? :)

http://s01.geekpic.net/di-SE30OL.png
Добавьте лаунчер в исключения антивируса.

#11 metall_Lex

metall_Lex

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 21:26

через какой браузер можнно играть

#12 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 22:03

Прочитать сообщениеmetall_Lex, 04 Сентябрь 2017 - 21:26 , написал:

через какой браузер можнно играть
насколько мне известно играть сейчас можно только через Амиго.

#13 user550335

user550335

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 02:02

у меня проблемка скачал клиент на комп востановился привезал почту захожу
а он мне выдает - сервер не найден! в чем прикол

#14 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 22:45

Прочитать сообщениеuser550335, 07 Сентябрь 2017 - 02:02 , написал:

у меня проблемка скачал клиент на комп востановился привезал почту захожу
а он мне выдает - сервер не найден! в чем прикол
Сделайте скриншот ошибки.

#15 GARIK_Hunter

GARIK_Hunter

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 18:00

Screen-17-10-31-18-37-34.png Помогите.я ранше играл из ок.ру потом начел играт через клиент захадил на клиент нажимал на значок ок.ру и захадил и играл так год потом перестал играт уже 5 месецо и снова хочу играт нажимаю на значок ок.ру пишет ето

Изменено: GARIK_Hunter, 02 Ноябрь 2017 - 18:02


#16 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 22:58

Прочитать сообщениеGARIK_Hunter, 02 Ноябрь 2017 - 18:00 , написал:

Прикрепленные файлы Screen-17-10-31-18-37-34.pngПомогите.я ранше играл из ок.ру потом начел играт через клиент захадил на клиент нажимал на значок ок.ру и захадил и играл так год потом перестал играт уже 5 месецо и снова хочу играт нажимаю на значок ок.ру пишет ето
http://mwogame.com/f...сники-на-терри/

#17 Vasy-kyrochkin

Vasy-kyrochkin

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 14:30

всем привет как мне через стим получить за балы випку

#18 User1488283844654

User1488283844654

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 17:09

Почему при попытке отправить жалобу со скрином(который сделан через ф12), скрин не загружает. Выдает ошибку: файл слишком большой.

Использовано 14,59 Мб из 15,63 Мб общего объема загрузки (максимальный размер одного файла — 1,03 Мб)



Поясните как избежать этой ошибки, как и где увеличить общий объем загрузки?



[font=&]

[font=Arial,Helvetica,sans-serif]

[font=Arial,Helvetica,sans-serif]Почему при попытке отправить жалобу со скрином(который сделан через ф12), скрин не загружает. Выдает ошибку: файл слишком большой.[/font]

[/font]

[/font]
[font=&]

[font=Arial,Helvetica,sans-serif]Использовано 14,59 Мб из 15,63 Мб общего объема загрузки (максимальный размер одного файла — 1,03 Мб)[/font]

[/font]



[font=Arial,Helvetica,sans-serif]

[font=Arial,Helvetica,sans-serif]Поясните как избежать этой ошибки, как и где увеличить общий объем загрузки?[/font]

[/font]


#19 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 20:41

Прочитать сообщениеUser1488283844654, 19 Ноябрь 2017 - 17:09 , написал:


Почему при попытке отправить жалобу со скрином(который сделан через ф12), скрин не загружает. Выдает ошибку: файл слишком большой.

Использовано 14,59 Мб из 15,63 Мб общего объема загрузки (максимальный размер одного файла — 1,03 Мб)


Поясните как избежать этой ошибки, как и где увеличить общий объем загрузки?


[font=&]
[font=Arial,Helvetica,sans-serif]
[font=Arial,Helvetica,sans-serif]Почему при попытке отправить жалобу со скрином(который сделан через ф12), скрин не загружает. Выдает ошибку: файл слишком большой.[/font]
[/font]

[/font]
[font=&]
[font=Arial,Helvetica,sans-serif]Использовано 14,59 Мб из 15,63 Мб общего объема загрузки (максимальный размер одного файла — 1,03 Мб)[/font]
[/font]


[font=Arial,Helvetica,sans-serif]
[font=Arial,Helvetica,sans-serif]Поясните как избежать этой ошибки, как и где увеличить общий объем загрузки?[/font]
[/font]


Используй сторонние хостинги и будет тебе счастье. :smile:

#20 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 20:36

Прочитать сообщениеUser1488283844654, 19 Ноябрь 2017 - 17:09 , написал:

Почему при попытке отправить жалобу со скрином(который сделан через ф12), скрин не загружает. Выдает ошибку: файл слишком большой.

Использовано 14,59 Мб из 15,63 Мб общего объема загрузки (максимальный размер одного файла — 1,03 Мб)

Почитайте тему http://mwogame.com/f...поделиться-ими/



Ответить