Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Проблемы с игрой.


35 ответов в теме

#1 Jul4iK89

Jul4iK89

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2017 - 16:51

Добрый день! Я уже замучалась с этим клиентом. Интернет соеденение отличное, антивирус отключен, но играт я уже несколько дней не могу! С горем попалам захожу в игру, еле как (жду очень долго прогрузки) кидает в бой. В бою буквально секунд 30 и всё, то пинг прыгает, то я просто катаюсь ничего не могу делать. Сейчас удалила полностью игру и решила скачать, переустановить заново и тут сюрпрайс.(ссылка на скрин)
Ребят там для германии ничего не блокировали, не урезали? Потому, что я честно уже не знаю в чём проблема. Обидно что ВИПКА на месяц уже куплена! А другие игры или онлайн фильмы работают нормално :/

https://vk.com/jul4i...m9891812_00/rev

Изменено: Jul4iK89, 23 Август 2017 - 16:58


#2 sempai-

sempai-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2017 - 17:43

В свободном,плавании игра,как будто.

#3 Jul4iK89

Jul4iK89

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2017 - 18:09

А так оно и есть! Скоро её полностью закроют с таким успехом.

#4 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2017 - 21:56

Так к этому все и идет...надеюсь её не закроют все таки а продадут УМНЫМ людям

#5 CHAOS_ANGEL

CHAOS_ANGEL

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2017 - 22:08

uje 2 dnia ya toje ne magu zaici

#6 Jul4iK89

Jul4iK89

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2017 - 23:49

Прочитать сообщениеCHAOS_ANGEL, 23 Август 2017 - 22:08 , написал:

uje 2 dnia ya toje ne magu zaici
О привет, 100 лет тебя не видела :D

#7 Dreamer01

Dreamer01

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 06:08

Не могу не вставить не вставить свои две копейки:
С твоих слов я так понял, что раньше игра работала без проблем и тормозить начала только недавно. Если да, то это, видимо, проблемы на стороне хозяев игры, решать которые уже, видимо, некому. Но на всякий случай имей в виду: игра, на сколько я знаю, нормально идёт только на 64х-разрядной windows. У друга на 32х-разрядной системе игра тормозила и вылетала постоянно. Проблему частично решили увеличив файл подкачки, в Гугле полно инструкций как это сделать. А если тебе нужно скачать клиент игры, но он качатся не желает, то решение есть, но модераторам оно может не понравится: последнюю версию игры можно скачать через торрент. По факту это вроде 1.1.6.1, после неё были только акциескидкобонусы, которые даже не нужно было качать. Проблема в том что у всех нормальных проектов есть официальный торрент с последней версией игрового клиента, в Metal War Online же таких благ цивилизации пока нет. Так что я свой клиент игры качал на том самом Rutor.org, признанном в России побеждённым. Ссылку здесь давать не буду -- наверняка удалят. Думаю и так не трудно вбить в поиск "Metal War Online 1.1.6.1 скачать торрент". Только на самом сайте смотри куда нажимаешь, а то накачаешь себе всякой дряни...

#8 95-GROM-95

95-GROM-95

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 12:29

Дело в том что просто напросто , нет соединения с сервером .
Как я знаю , это происходит при не активном сервере , но сервер то запущен и там играют , возможно автоматом баны на айпи пролетели . Игра хорошая но увы на ней не умеют зарабатывать денег.

Прочитать сообщениеbormanmwo@mail.ru, 24 Август 2017 - 12:28 , написал:

Дело в том что просто напросто , нет соединения с сервером .
Как я знаю , это происходит при не активном сервере , но сервер то запущен и там играют , возможно автоматом баны на айпи пролетели . Игра хорошая но увы на ней не умеют зарабатывать денег.
Или еще что , не поймешь.

#9 Jul4iK89

Jul4iK89

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 15:36

Прочитать сообщениеDreamer01, 24 Август 2017 - 06:08 , написал:

Не могу не вставить не вставить свои две копейки:
С твоих слов я так понял, что раньше игра работала без проблем и тормозить начала только недавно. Если да, то это, видимо, проблемы на стороне хозяев игры, решать которые уже, видимо, некому. Но на всякий случай имей в виду: игра, на сколько я знаю, нормально идёт только на 64х-разрядной windows. У друга на 32х-разрядной системе игра тормозила и вылетала постоянно. Проблему частично решили увеличив файл подкачки, в Гугле полно инструкций как это сделать. А если тебе нужно скачать клиент игры, но он качатся не желает, то решение есть, но модераторам оно может не понравится: последнюю версию игры можно скачать через торрент. По факту это вроде 1.1.6.1, после неё были только акциескидкобонусы, которые даже не нужно было качать. Проблема в том что у всех нормальных проектов есть официальный торрент с последней версией игрового клиента, в Metal War Online же таких благ цивилизации пока нет. Так что я свой клиент игры качал на том самом Rutor.org, признанном в России побеждённым. Ссылку здесь давать не буду -- наверняка удалят. Думаю и так не трудно вбить в поиск "Metal War Online 1.1.6.1 скачать торрент". Только на самом сайте смотри куда нажимаешь, а то накачаешь себе всякой дряни...
Спасибо клиент уже есть, про Rutor я тоже знаю. Системные требования тоже в порядке. Так, что скорее всего проблема не у меня :/

#10 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 17:07

Прочитать сообщениеJul4iK89, 24 Август 2017 - 15:36 , написал:

Спасибо клиент уже есть, про Rutor я тоже знаю. Системные требования тоже в порядке. Так, что скорее всего проблема не у меня :/
Доброго дня,сложно сказать у кого проблема,потому что 500 человек играет и нет проблем,но в тоже время за последние три дня много жалоб на соединение с сервером.Над решением проблемы работают.

#11 Dieselay_SmartForTwo

Dieselay_SmartForTwo

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 20:10

у меня с Ростелекома (провайдер) перестал заходить. С МТС и Мегафон нормально заходит

#12 Kartoschka_Horror

Kartoschka_Horror

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 20:59

Такая же хрень! уже 3 дня нет соединения с сервером! :(

#13 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 05:34

Прочитать сообщениеDieselay_SmartForTwo, 24 Август 2017 - 20:10 , написал:

у меня с Ростелекома (провайдер) перестал заходить. С МТС и Мегафон нормально заходит
У меня с Ростелекома и с других нормально заходит..

#14 ILDAREJ

ILDAREJ

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 06:25

удали игру,и нет проблем

#15 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 10:36

Я может не в теме, но в чем фишка иметь несколько провайдеров?
И еще. Если с первого не заходит, а со второго все норм, то значит проблема на стороне первого провайдера, игра в чем виновата? :blink: :troll: :face:

#16 CHAOS_ANGEL

CHAOS_ANGEL

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 13:27

Прочитать сообщениеJul4iK89, 24 Август 2017 - 15:36 , написал:

Спасибо клиент уже есть, про Rutor я тоже знаю. Системные требования тоже в порядке. Так, что скорее всего проблема не у меня :/
privet :)) daa, ne chasta uje igraiu, pereshol v world of warships :D

#17 Jul4iK89

Jul4iK89

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 14:05

Не ну серьезно бред. Каждый день одно и тоже! Нормально захожу, 1 бой всё отлично и всё! 2 бой начинаются лаги и перезайти больше невозможно. Уже начинаю жалеть, что вернуться решила. :(

Прочитать сообщениеCHAOS_ANGEL, 25 Август 2017 - 13:27 , написал:

privet :)) daa, ne chasta uje igraiu, pereshol v world of warships :D

Ааа понятно) Мои муж и брат в CrossOut убежали, а мне жалко. Два раза клан с 0 поднимала, столько денег вложила. :/

Изменено: Jul4iK89, 25 Август 2017 - 14:06


#18 drakon_flay

drakon_flay

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2017 - 05:17

Ладно Ждем Когда Будет Фикс Надеюсь Скоро!

#19 Profi1

Profi1

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2017 - 11:53

через клiен tепер зайti в iгру невозможно???((((

#20 CHAOS_ANGEL

CHAOS_ANGEL

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2017 - 01:21

Прочитать сообщение-ROMIK-, 24 Август 2017 - 17:07 , написал:

Доброго дня,сложно сказать у кого проблема,потому что 500 человек играет и нет проблем,но в тоже время за последние три дня много жалоб на соединение с сервером.Над решением проблемы работают.
specialno ne puskaiut nas rom, razrabi xaciat chtob mi na drugix igr privikli, menshe kavo budut pretenzii kagda server zakroiut na donat i iz za eta!!! ludi vlajili deneg, veshi katorie kupili ( krome rasxodnikax i vip ) kraski, abarudki, tam nashi dengi i ani daljni etat deneg ili vernuc abratno ili rabotali na problemax chtob ludi igrali narmalno, no esli zakroiut deneg abratno vernuc ne smagut, a eta po zakonu narushenie!! iz za eta ne puskaiut chtob zabili narod igru!!!



Ответить