Перейти к содержимому

Metal War Online

 

GOLD-ы везут игру.


  • Закрыто Тема закрыта
45 ответов в теме

#41 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 11:54

View PostDrevnii, on 30 Март 2016 - 13:36 , said:

будто это не так? даже в боях на стоковой технике частенько стали попадаться клан-пати нагибаторов из таких топовых кланов как: БОГ, СИОН, ПРОФИК, ЯКУДЗА, ГОЛД.

вы мне таки делаете смешно. Среди Богатырей на топ голде не играет никто.
Для кого-то будет открытие, но мой клан в принципе не приветствует качалку на стоках. мы и сами уже воем, когда группой заходим, на стоках, а попадаем против топ групп, раскрашенных как индейцы.

По секрету, от нас очень много людей уходят в другие кланы, по простой причине - всем хочется нагибать, но как узнают что фулголда не приветствуется в рандоме, уходят

#42 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 13:05

Я не знаю как у кого но периодически(не сказать чтобы часто) к моему стоку в рандоме кидает фулл-пати ВИПов в топе и самое интересное что по наблюдениям моим ни какие другие топ-кланы ко мне не попадали раскачанной патькой. Изредка в рандоме топик попадеться и то в основном на премке почему то. Выводы сделать оставлю право разрабам или помощникам ихним если конечно им самим интересно что в игре происходит но уверенности нету на это). А народ уходит конечно это видно изо дня в день но не только из за ВИПов а и по другим причинам коих в игре навалом!!! Так что народ если кто попадаеться на этих "супер-пупер" типа игроков то не ливайтесь а просто играйте игнорируя ихние фразы высокомерные и фулл голду на технике. Если люди не хотят\не умеют играть хоть немного на равных то пусть радуются хоть тому что у них есть)))

#43 TIREKS44

TIREKS44

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 11:55

самое интересное что голды такие крутые только толпой
мне пару раз встречались голды по одному
так я скажу ничего их тогда не спасает
не супер выстрел не супер расходка
но по одному они ооочень редко ездят
видно запрет у них там в клане
чтоб статистику не портить :)

#44 -HONDA-

-HONDA-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 17:01

Ребят, я уже давно предлагал ввести отдельные комнаты для игроков с голдой. Но разработчиков это не интересует, тему быстренько прикрыли.
Необходимо в систему подбора игроков в бой (рандом) ввести учет голд расходки и выстрелов - несомненно станет интересней. Пусть ждут в очереди по 10 минут, но эти комнаты должны быть оправданы увеличением опыта не в 2, а скажем в 4 раза.

#45 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 19:42

Ребята учите историю хорошо, все великие империи в конце концов плохо КОНЧАЛИ. Клан Голд не исключение в истории игры МВО. Лично я гоняю рандомом и мне по барабану с кем и против кого. Когда попадаешь с голдой или против неё бои проходят быстро и ОЧЕНЬ СКУЧНО. В общем они приносят в игру полную СКУКОТИЩУ.

#46 JustFaer

JustFaer

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 20:06

View PostPredator_GN, on 29 Март 2016 - 20:28 , said:

Ну это не спеши делать, бывают толковые команды, что и без голды могут противостоять, а ты уйдешь - и поможешь только противникам.
Попался с противником из [GOLD], я обычный игрок, который получил банальные голдовые аптеки, в ежед. подарке, разорвал его как тузик грелку, просто из-за того, что я хотя бы играть умею, и без расходок могу что-то показать, нежели всирать голду в пустую.