Jump to content

Metal War Online

 

Сколько стоит рандом ?


  • This topic is locked This topic is locked
82 replies to this topic

#21 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1166 posts

Posted 10 April 2016 - 23:17 PM

View PostFaust_1st, on 10 April 2016 - 23:04 PM, said:

У Мега-аптек ведь 15 сек перезаряд???
Да.

#22 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 608 posts

Posted 10 April 2016 - 23:26 PM

Саша читер====))))))

#23 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 posts

Posted 11 April 2016 - 00:24 AM

Я считаю , если нет док-в , то людей надо банить за клевету .
Spoiler

Edited by _L_a_B_u_S_, 11 April 2016 - 00:24 AM.


#24 OuTFaiR

OuTFaiR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 15 posts

Posted 11 April 2016 - 00:28 AM

View Postbosyk-73, on 10 April 2016 - 17:51 PM, said:

Хочу вот написать то что уже накипело только что с одним челом говорили про клан Вип Голд что они какие то не такие по части игры только не понятно они или под чей то крышей или или говорили с ним и о рандоме всегда почему то в их пользу там внизу оставлю один из скринов пусть люди оценят наши шансы на победу замечу у нас не топ звери и многие говорят да ты просто плачешся и все норм так таким скажу и всегда говорил я в игре 3 года и видел все и вся и не надо мне говорить что все норм яиграю и знаю кто и на что способен и если чел на руку не чистый я это вижу думаю 3 года игры и больше 20 к боев о чем то говорят и разговаривая с многими льдьми в игре все заметили что с кланом випголд что то не так и прошу разработчиков ответить на наш вопрос они под вашей крышей или ответьте ?Attachment Screenshot_1.png
поиграв столько лет я невидел чтобы сразу после того как я пустил ракеты в зверя приэтом вынес ему пол хп и он сьел зелёнку- и он думает о победе!
поиграв столько лет я невидел чтобы развед немог увезти флаг а я на инженере 60 который едет я увёз-и он думает о победе!
поиграв столько лет я невидел чтобы раптор дал щит и все кто под щитом прижались к нему потом ударив в кучу убив всех троих- и он думал о победе!
Понимаешь как вообще нас можно в чёмто подозремать...
Сколько не играю я унижаю только свою пачку!!! если проиграли значит наши кривые руки,а опытный игрок увидит косяк везде!!!

#25 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 608 posts

Posted 11 April 2016 - 00:35 AM

View PostOuTFaiR, on 11 April 2016 - 00:28 AM, said:

поиграв столько лет я невидел чтобы сразу после того как я пустил ракеты в зверя приэтом вынес ему пол хп и он сьел зелёнку- и он думает о победе!
поиграв столько лет я невидел чтобы развед немог увезти флаг а я на инженере 60 который едет я увёз-и он думает о победе!
поиграв столько лет я невидел чтобы раптор дал щит и все кто под щитом прижались к нему потом ударив в кучу убив всех троих- и он думал о победе!
Понимаешь как вообще нас можно в чёмто подозремать...
Сколько не играю я унижаю только свою пачку!!! если проиграли значит наши кривые руки,а опытный игрок увидит косяк везде!!!

не парься, играй как играешь :D

#26 DEA

DEA

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 220 posts

Posted 11 April 2016 - 00:49 AM

Голды вы что так плохо донатите? У разрабов хватает только на мелкие правки игры. Вы уж поднапрягитесь - кредит возьмите что ли. Не подводите игроков, все на вас надеются. :)

#27 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 825 posts

Posted 11 April 2016 - 00:50 AM

Где былые времена....

Edited by ACACUH, 11 April 2016 - 00:57 AM.


#28 OuTFaiR

OuTFaiR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 15 posts

Posted 11 April 2016 - 00:53 AM

View PostACACUH, on 11 April 2016 - 00:50 AM, said:

Извините модераторы(это не реклама кланов,вы сами перечисляете кланы в сообщениях)где же былое величее сион,скулл,бог...
Их нет больше это в прошлом! Как говорится гуляй вася)

#29 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • PipPipPip
  • 347 posts

Posted 11 April 2016 - 01:05 AM

Сколько стоит рандом?
Ровно столько, ни больше ни меньше
Нервов портить вагон
Ты и в жизни обычной подвержен

Так что все это ложь
То что есть расслабуха на свете
Друг на друга уж очень похож
Кайф и боль,они часто в дуэте

Руку левую вверх подними
А затем, ну и правую тоже
И с размаху их вниз опусти
Прокричи :cens: с ним,нервы дороже

И так сразу вдруг станет легко
И плевать будет что там с рандомом
Твои мысли уже далеко
Где то там, под земным небосводом....

#30 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • PipPipPip
  • 445 posts

Posted 11 April 2016 - 01:50 AM

Они хотя бы спокойно быстро побеждают (довозят все флаги, сносят базу), а не качаются как большинство топ кланов -_-

#31 Corona-Virus

Corona-Virus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 158 posts

Posted 11 April 2016 - 01:51 AM

View PostPAPA_KARLO, on 10 April 2016 - 22:04 PM, said:

Сильно не заступайся, пусть сами за себя глаголят
Тут нет с кем общаться))
Читаешь и смешно становиться.

#32 OuTFaiR

OuTFaiR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 15 posts

Posted 11 April 2016 - 02:22 AM

View Postludik, on 11 April 2016 - 01:50 AM, said:

Они хотя бы спокойно быстро побеждают (довозят все флаги, сносят базу), а не качаются как большинство топ кланов -_-
Хороший ляля)

View PostD.E.A, on 11 April 2016 - 00:49 AM, said:

Голды вы что так плохо донатите? У разрабов хватает только на мелкие правки игры. Вы уж поднапрягитесь - кредит возьмите что ли. Не подводите игроков, все на вас надеются. :)
а какой смысл всем донатить когда всем вернули потраченную голду! помойму это глупо не?....-

#33 Dr.P.S.I.X.

Dr.P.S.I.X.

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 486 posts

Posted 11 April 2016 - 02:26 AM

Не понимаю ваш сыр бор в этом одни догадки и слова прежде чем что то сказать найдите док-ва. Во вторых что вы считаете чужие деньги люди хорошо зарабатывают и имеют возможность помочь проекту, а если у вас нет такой возможности то не распускайте нюни и не шлите в сторону клана какие либо догадки.

#34 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 512 posts

Posted 11 April 2016 - 02:28 AM

View PostD.E.A, on 11 April 2016 - 00:49 AM, said:

Голды вы что так плохо донатите? У разрабов хватает только на мелкие правки игры. Вы уж поднапрягитесь - кредит возьмите что ли. Не подводите игроков, все на вас надеются.
Есть по ком ровняться, Монахи вообще храм продали.

#35 OuTFaiR

OuTFaiR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 15 posts

Posted 11 April 2016 - 02:30 AM

View PostSnajper_Ghost, on 11 April 2016 - 02:28 AM, said:

Есть по ком ровняться, Монахи вообще храм продали.
Монашки вроде без голды не?
Вроде за курьеров не давали голды))))

#36 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 558 posts

Posted 11 April 2016 - 03:11 AM

Всем привет!!!Баланс факт в игре ужасен, стоки против топов попадают, в пати к топам 1 сток 1лвл на схватку может попасть. Особенно сильно это стало проявляться после последнего обновления. На это вопрос про баланс хорошо бы отвечали: разработчики, программисты с не очень прямыми руками, да и те люди кто получает с нас деньги, первые уже потеряли всю фантазию , вторые видимо просто не могут, пример тому игровой чат в бою, и лаговая карта Чернобыль, ну а третьим вообще далеко до этого всего им приходит что так что так . Что касается Вип Голда, играют часто, играют много народа, играют в пати в рк, играют на технике, которая сейчас не оправданно завышена по боевым качествам Раптор, Зверь, Мститель. По этому Часто и рандом и пати на них попадают, плохо что и сток пати на них попадают, но это уже виноваты я думаю не они. Урон часто не проходит много сам видел, но это либо баг, либо что то еще, снимать и выкладывать лично мне лень, пусть это будет на совести того кто в этом виноват. Есть такая фраза победителей не судят))) Но мне больше нравится Как говорил Феликс Эдмундович Дзержинский:Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка!!!

#37 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 183 posts

Posted 11 April 2016 - 04:54 AM

View Postludik, on 11 April 2016 - 01:50 AM, said:

Они хотя бы спокойно быстро побеждают (довозят все флаги, сносят базу), а не качаются как большинство топ кланов -_-
лудик а где весь кайф игры тогда давай пусть голды скупят скок им надо побед и пусть в курилке мво с тобой сидят и семечки грызут и другим игрокам дадут норм играть и все норм будет и у них скок там им надо побед и игрокам спокойно

#38 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • PipPipPip
  • 445 posts

Posted 11 April 2016 - 05:02 AM

View Postbosyk-73, on 11 April 2016 - 04:54 AM, said:

лудик а где весь кайф игры тогда давай пусть голды скупят скок им надо побед и пусть в курилке мво с тобой сидят и семечки грызут и другим игрокам дадут норм играть и все норм будет и у них скок там им надо побед и игрокам спокойно
Я к тому что, они быстренько победили и все, я их больше нигде не слышу не вижу. Пофиг что они и где.
А как другие кланы побеждают, так начинается "нубы" "ахах" " еще самое вкусное "спасибо за бой" или "ассасин" блин ну зачем такое в чат писать? У вас это впервой что ли это? так радуетесь.
И да за баланс, странно почему все выкладывают скрины когда баланс не в их пользу? А когда против Вас кидает стоковых Вы с улыбкой до ушей бежите их быть. Вы просто смешны те кто орет о балансе. Каждый раз смеюсь с Вас

#39 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 183 posts

Posted 11 April 2016 - 05:04 AM

а да вспомнил еще с кланом Сион ругался насчет этого там был такой игрок Сатана может кто помнит так вот я ему говорю вам что так интересно играть приехали на респ тогда как многие помнят респ был в одном месте и стоят лупят по вновь возраждающим он мне тогда сказал мы играем на победы я ему говорю ну так же не интересно так вот прошло месяца 3 и все где этот игрок Сатана ему просто надоело так играть весь кайф игры он проипал и таких игроков как он я еще много знаю и они бросили играть я сам люблю играть в одного с рандомом и по этому когда проигрываю когда выирываю и по этому я в игре так долго и не прыгал не когда по кланам

#40 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 558 posts

Posted 11 April 2016 - 05:22 AM

Людик и когда Баланс на моей стороне так тоже мне не нравится, если про баланс говорить.Две стоковых машинки с нулевой прокачкой с Голами в команде и против полустоков,Это не правильно!!! Не правильно что мы на стоках с ними ,не правильно что Голды против полустоков .
А на счет того что смеешься над теми кто пишет о балансе. Вот именно из за этого новые игроки тут и не задерживаются, а многие из старого состава игры уходят, не хотят себе нервную систему портить и донатить тем боле. Если 10 из 10 боев проигрывают, то из за баланса ,то из за людей которые не прогружаются или вылетают из боя. В этом во всем виноваты только те кто делает эту игру. Анранг они для чего делали? Сейчас уже не понятно это. Сделали супер Зверя, супер Раптора, ну Мстителя еще,остальную технику в г превратили. Или для того что бы игрок первого уровня купивший Титан на месяц к Вип Голду на Завтрак, Обед, Ужин попадал? Видал я таких на Тени играков1го ур которые турки лечить пытаются,и они бывает попадают в одну команду с тобой. В результате поражение.

Attached Thumbnails

  • Screen-16-04-08-16-11-37.png

Edited by AndreyMad, 11 April 2016 - 06:40 AM.