Перейти к содержимому

Metal War Online

 

МЯСО


  • Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#1 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 16:33

Еще раз хотел бы напомнить об одной проблеме непрогрузом игроков задаю вопрос хелперам админам они мне втирают какую то дичь про юзеров шмузеров это у них чета там но пока на данный момент страдаю пока я В боях мне пишут вот что ты сливаешся от тебя такого не ожидали так вот учителя научите старого Босяка как играть Скрины внизу скину И да отвечаю вам я уже вышел из того возраста когда обращают внимание на чье то мнение кому надо тот знает как я играю и кто я вообще Ну и хотелось задать вопрос разработчикам кто же во всем этом виноват и что делать с этим Если виноват я накажите меня жду от вас внятного ответа да я готов быть мясом для других за 10к голды в день

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-16-06-22-15-04-20.png
  • Screen-16-06-22-15-10-58.png


#2 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 17:14

Все дело в балансе и сливе "Некоторых" игроков "Не добросовестных" и причем тут Администрация?

Изменено: Captain_White, 22 Июнь 2016 - 17:33


#3 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 17:19

Просьба писать с пунктуацией, а то я понял малую часть. Игроки не загружаются только потому, что их компьютер не соответствует рекомендациям. Некоторые играют на компе с 32-разрядной системой, некоторые с плохим интернет-соединением. Так уж вышло, что администрация не может купить каждому хороший компьютер и игроки вылетают из битв. Вы можете попытаться уговорить игроков, чтобы они не играли на плохих компьютерах, тогда не будет таких ситуаций. А еще можно ввести донабор, о котором трубили еще прошлым летом.

#4 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 17:41

Присоединяюсь к выше сказанным словам.. А вам советую собирать группу из доверенных вами игроков с которыми можно самим вытянуть бой на победу:)

#5 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 18:37

Господа хорошие,Вы зайдите в игровой чат или посмотрите у себя в клане много людей с кармой 100%???.По вашему тогда в эту игру играют одни "сливы" на плохих компах,БРЕД.Хорошо я немного разбираюсь в железе и изменил частоту процессора видеокарты,но извините что это за такой продукт к которому надо потребителю пристраиваться(вы же не покупаете в магазине недопеченный хлеб,что бы дома допечь).Может быть логически стоило бы задуматься"А может мы тут в проге игры что то не то наваяли,а может стоит поменять "движок"игры если по-любому Вы в клиент всех заганяете???"

#6 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 19:29

Прочитать сообщениеSentjabr, 22 Июнь 2016 - 18:37 , написал:

Господа хорошие,Вы зайдите в игровой чат или посмотрите у себя в клане много людей с кармой 100%???.По вашему тогда в эту игру играют одни "сливы" на плохих компах,БРЕД.Хорошо я немного разбираюсь в железе и изменил частоту процессора видеокарты,но извините что это за такой продукт к которому надо потребителю пристраиваться(вы же не покупаете в магазине недопеченный хлеб,что бы дома допечь).Может быть логически стоило бы задуматься"А может мы тут в проге игры что то не то наваяли,а может стоит поменять "движок"игры если по-любому Вы в клиент всех заганяете???"
нет,недопеченный хлеб мы конечно не покупаем,а еще,придя в магазин,мы не покупаем ничего острого,потому что знаем что у нас слабенький желудок,и он не потянет такую пищу,а вот зелень и овощи на соседней полке-пожалуйста.И если вдруг мы обнаружили что после приёма какого то продукта у нас диарея,то мы его больше есть не будем,что бы после не занимать надолго туалет,и не создавать пробку для остальных.Надеюсь понятно изъясняюсь :ph34r:
А вообще что говорить о новичках и браузерниках,если игроки престижных кланов сливают намеренно бои
Screen-16-06-20-16-02-42.png

Изменено: K-P-E-C-T, 22 Июнь 2016 - 20:00


#7 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 19:52

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 22 Июнь 2016 - 19:29 , написал:

нет,недопеченный хлеб мы конечно не покупаем,а еще,придя в магазин,мы не покупаем ничего острого,потому что знаем что у нас слабенький желудок,и он не потянет такую пищу,а вот зелень и овощи на соседней полке-пожалуйста.И если вдруг мы обнаружили что после приёма какого то продукта у нас диарея,то мы его больше есть не будем,что бы после не занимать надолго туалет,и не создавать пробку для остальных.Надеюсь понятно изъясняюсь :ph34r:
Я,Вас понял.Грубо говоря плюньте на то что Вы вкинули в игру и на потраченное время,ищите себе другой продукт.А что никто прямо сказать такое не может???

#8 User1437152629775

User1437152629775

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 20:00

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 22 Июнь 2016 - 19:29 , написал:

нет,недопеченный хлеб мы конечно не покупаем,а еще,придя в магазин,мы не покупаем ничего острого,потому что знаем что у нас слабенький желудок,и он не потянет такую пищу,а вот зелень и овощи на соседней полке-пожалуйста.И если вдруг мы обнаружили что после приёма какого то продукта у нас диарея,то мы его больше есть не будем,что бы после не занимать надолго туалет,и не создавать пробку для остальных.Надеюсь понятно изъясняюсь :ph34r:
половина играков испытывают проблемы с игрой и предлогаете плюнуть на неё а кто игра то будет

#9 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 20:07

Прочитать сообщениеSentjabr, 22 Июнь 2016 - 19:52 , написал:

Я,Вас понял.Грубо говоря плюньте на то что Вы вкинули в игру и на потраченное время,ищите себе другой продукт.А что никто прямо сказать такое не может???

Прочитать сообщениеUser1437152629775, 22 Июнь 2016 - 20:00 , написал:

половина играков испытывают проблемы с игрой и предлогаете плюнуть на неё а кто игра то будет
нет,я не предлагаю плюнуть,ни в коем случае,я предлагаю почистить комп,обновить драйвера,переустановить винду,если требуется,установить доппроги для оптимизации игры,разобраться с интернетсоединением и тд.Всю нужную информацию по оптимизации можно найти в интернете,в свободном доступе.Поверьте у меня весьма слабенькая машина,и я даже лаги редко встречаю,не то что вылеты.

#10 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 20:26

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 22 Июнь 2016 - 20:07 , написал:

нет,я не предлагаю плюнуть,ни в коем случае,я предлагаю почистить комп,обновить драйвера,переустановить винду,если требуется,установить доппроги для оптимизации игры,разобраться с интернетсоединением и тд.Всю нужную информацию по оптимизации можно найти в интернете,в свободном доступе.Поверьте у меня весьма слабенькая машина,и я даже лаги редко встречаю,не то что вылеты.
Я не жалуюсь и подогнать комп под игру как то могу,но Вы вышли на игровой рынок и извините тут есть люди которые не знают что такое" оперативка" они не обязаны знать,они посмотрели какие требования нужны соответствуют они им и все.Включил и должен спокойно играть не заморачиваясь.

#11 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 20:27

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 22 Июнь 2016 - 20:07 , написал:

нет,я не предлагаю плюнуть,ни в коем случае,я предлагаю почистить комп,обновить драйвера,переустановить винду,если требуется,установить доппроги для оптимизации игры,разобраться с интернетсоединением и тд.Всю нужную информацию по оптимизации можно найти в интернете,в свободном доступе.Поверьте у меня весьма слабенькая машина,и я даже лаги редко встречаю,не то что вылеты.
Но игра все-таки незаслуженно пожирает слишком много ресурсов. Я на ноуте, который подходит и даже превосходит рекомендуемые системные требования, ради интереса запустил эту игру, покатал минут 30-40, он нагрелся как никогда и началось слайд-шоу. Ноут чистый, свежая винда 64 бит, свежие драйверы, интернет в полном порядке. Запускал на нем игры типы BF 4, GTA V(средние настройки на 30 фпс тянул отлично). Не стоит утверждать, что проблема исключительно со стороны игроков.

#12 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 21:30

Прочитать сообщениеAntidote23, 22 Июнь 2016 - 20:27 , написал:

Но игра все-таки незаслуженно пожирает слишком много ресурсов. Я на ноуте, который подходит и даже превосходит рекомендуемые системные требования, ради интереса запустил эту игру, покатал минут 30-40, он нагрелся как никогда и началось слайд-шоу. Ноут чистый, свежая винда 64 бит, свежие драйверы, интернет в полном порядке. Запускал на нем игры типы BF 4, GTA V(средние настройки на 30 фпс тянул отлично). Не стоит утверждать, что проблема исключительно со стороны игроков.
Проблема исключительно со стороны игроков. Как была, так и будет. Конечно же, разработчики могли бы сделать оптимизацию, но это уже другое. А упоминать другие проекты запрещено.

#13 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 21:35

Прочитать сообщениеSashaRULE, 22 Июнь 2016 - 21:30 , написал:

Проблема исключительно со стороны игроков. Как была, так и будет. Конечно же, разработчики могли бы сделать оптимизацию, но это уже другое. А упоминать другие проекты запрещено.
Ну откровенно так "леща" кидать не надо)))

#14 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 00:09

Прочитать сообщениеSashaRULE, 22 Июнь 2016 - 21:30 , написал:

Проблема исключительно со стороны игроков.
А кто мешает разработчикам оптимизировать карты и саму игру? Например убрать из игры такие карты как Сидней, Канада, Чернобыль - с них часто вылетают многие игроки, в том числе и я.

Да у меня 32 битана win 7 и железо 10-летней давности, но это не мешает мне без проблем играть в другие онлайн игры похожие на MWO. Так что не в компах игроков дело, а в желании (вернее не желании) разрабов делать игру для всех категорий игроков. MWO позиционируется как крутая игра для владельцев крутых компьютеров. Это прескорбно.

#15 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 00:19

Прочитать сообщениеSashaRULE, 22 Июнь 2016 - 21:30 , написал:

Проблема исключительно со стороны игроков. Как была, так и будет. Конечно же, разработчики могли бы сделать оптимизацию, но это уже другое. А упоминать другие проекты запрещено.
Упоминать не запрещено,запрещено рекламировать.(если конечно опять что то в правилах не поменяли :ph34r: )

#16 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 01:26

Да успокойтесь вы,я нашел решение против нагибаторов. Купи к примеру аска сток без обвеса..., наслаждайся..

#17 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 02:30

Прочитать сообщениеACACUH, 23 Июнь 2016 - 01:26 , написал:

Да успокойтесь вы,я нашел решение против нагибаторов. Купи к примеру аска сток без обвеса..., наслаждайся..
Зря это написал. Кто же будет разрабам деньги в игру кидать, когда все узнают что нагибать можно и не качая машину вообще. На лоу-левлах тащат руки (конечно при соблюдении ряда условий).

#18 ZGBR

ZGBR

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 02:52

Прочитать сообщениеACACUH, 23 Июнь 2016 - 01:26 , написал:

Да успокойтесь вы,я нашел решение против нагибаторов. Купи к примеру аска сток без обвеса..., наслаждайся..
Что такое аск ?

#19 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 03:26

В игре нет оптимизации, остальные разговоры про компы-шманпы-разряды для отмазки...

#20 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 09:04

Прочитать сообщениеZGBR, 23 Июнь 2016 - 02:52 , написал:


Что такое аск ?
Пионер раньше был аском.