Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Хочу другую администрацию ! Эта добивает игру !


10 ответов в теме

#1 User1432451782170

User1432451782170

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 01:34

Моё мнение, что в нынешнем плачевном состоянии игры, есть немалая "заслуга" действующей администрации.Я уверен, что со мной согласятся большинство игроков. Вот дайте мне ответ, какой онлайн был когда вам передали игру ? Да, вы сейчас начнёте петь песню про то , что у вас нет полномочий, что вы такие пушистые, а виноваты сами игроки. А может пришло время оглянуться и признать свои ошибки и недоработки ?

Изменено: User1432451782170, 17 Октябрь 2021 - 01:34


#2 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 03:19

Я тут с 2013 года и достаточно хорошо помню всю историю развития проекта, чтобы предположить почему сейчас мы имеем то, что имеем.

Прочитать сообщениеUser1432451782170, 17 Октябрь 2021 - 01:34 , написал:

Вот дайте мне ответ, какой онлайн был когда вам передали игру ?
Кто и когда нам её передал? Вы точно про администрацию говорите или всё же речь идет про смену_руководства в июне 2014 года?
Если так, то это разные вещи. Игра принадлежит GDT Limited и только.

Прочитать сообщениеUser1432451782170, 17 Октябрь 2021 - 01:34 , написал:

Да, вы сейчас начнёте петь песню про то , что у вас нет полномочий, что вы такие пушистые, а виноваты сами игроки.
Если Вы имеете ввиду про нас, помощников из простых игроков и ничуть не разработчиков, тогда да - с чего бы вдруг компании GDT Limited позволять нам вмешиваться в разработку проекта?
Я трудовой договор не подписывал и деньги мне не платят.
Нынешний админ и модератор - это своего рода волонтерская работа.

ИМХО. Чего игре действительно не хватает - так это развития.. Разработчики игре нужны, финансы и желание развиваться.
А ещё лучше сменить движок игры.
Если касаться экономической политики - то урезать плюшки доната % на 30.
никакая реклама, ни какие конкурсы и халява не привлечет на постоянной основе много народу если напрочь отсутствует развитие проекта.

Изменено: Cyusik (Cюсик), 17 Октябрь 2021 - 03:22


#3 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 10:59

Странно что разработка проекта прекратилась, сразу после анранга стали уходить игроки, доходы сократились.
Не ужели так срочно нужно было вводить эту систему без рангов, в прочем, так всегда и происходит, как говорится: поспешишь - людей насмешишь. Так и случилось, система вышла максимально сырая, точно не этого ожидали игроки от этого обновления. Убрать из игры самое лучшее вооружение, убить ранее высокоранговую технику. И даже после этого нам не вернули старое вооружение и не пытались балансировать технику, обычно в играх подобного характера все время изменяют баланс сил, что-то апают, что-то нерфят с каждым новым обновлением. Так же можно было поступить и с вооружением, выпускать небольшие обновления в которых добавлялось бы вооружение хотя бы на 1 технику каждый раз. Но имеем что имеем, руководству не понравилось что они имеют, доход маленький, разработка дорогая.

От администрации никогда и ничего не зависело, это люди которые работают с комьюнити и наказывают нарушителей.
Ранее еще передавали новости от разработчиков, пока они были.
Сейчас администрацию по факту ничего не держит, не думаю что они зарабатывают, по факту это те-же игроки, только с цветным ником в игре и некоторыми привилегиями, опять же для поддержки порядка в этой самой игре.

#4 Optimus_Prime_Super

Optimus_Prime_Super

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 10:42

Я был во времена, когда было до 1200 игроков, было намного интереснее играть в больших группах, по 8 и 8 игроков, поэтому игра была немного сбалансирована, но вместо того, чтобы привлекать больше игроков, были приняты решения, которые их оттолкнули Теперь это было скучно играть 2 против 2 и даже 1 против 1, игра почти мертва, и у нас все еще есть хакеры, которые убивают одним выстрелом, и другие типичные хейтеры, которые не позволяют другим играть, я думаю что здесь это вопрос небольшого времени, чтобы все исчезло

#5 User1432451782170

User1432451782170

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 22:32

Прочитать сообщениеOptimus_Prime_Super, 18 Октябрь 2021 - 10:42 , написал:

Я был во времена, когда было до 1200 игроков
Я застал 2500 , в дни акций до 5000 доходило. Бои 10х10 и вроде даже более - было весело и пофиг победа или поражение !

#6 Optimus_Prime_Super

Optimus_Prime_Super

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 10:58

Прочитать сообщениеUser1432451782170, 20 Октябрь 2021 - 22:32 , написал:

Я застал 2500 , в дни акций до 5000 доходило. Бои 10х10 и вроде даже более - было весело и пофиг победа или поражение !
Полностью согласен, было так весело играть в больших группах, что победа или поражение не было самым важным, было жаль, что все это закончилось.

#7 BrainJuice

BrainJuice

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 10:15

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 17 Октябрь 2021 - 03:19 , написал:

Я тут с 2013 года и достаточно хорошо помню всю историю развития проекта, чтобы предположить почему сейчас мы имеем то, что имеем.
Кто и когда нам её передал? Вы точно про администрацию говорите или всё же речь идет про смену_руководства в июне 2014 года?
Если так, то это разные вещи. Игра принадлежит GDT Limited и только.
Если Вы имеете ввиду про нас, помощников из простых игроков и ничуть не разработчиков, тогда да - с чего бы вдруг компании GDT Limited позволять нам вмешиваться в разработку проекта?
Я трудовой договор не подписывал и деньги мне не платят.
Нынешний админ и модератор - это своего рода волонтерская работа.

ИМХО. Чего игре действительно не хватает - так это развития.. Разработчики игре нужны, финансы и желание развиваться.
А ещё лучше сменить движок игры.
Если касаться экономической политики - то урезать плюшки доната % на 30.
никакая реклама, ни какие конкурсы и халява не привлечет на постоянной основе много народу если напрочь отсутствует развитие проекта.

Так речь-то не о форуме.

#8 User1432451782170

User1432451782170

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 02:09

Прочитать сообщение-Skye-, 17 Октябрь 2021 - 10:59 , написал:

сразу после анранга стали уходить игроки, доходы сократились.


Ты забыл добавить, что анранг это был большой и подлый кидняк со стороны разрабов. У меня было 4 полностью прокачанных машинки, а возвращённого опыта мне хватило лишь на полторы. Для такой малопопулярной игры это приговор - такое игроки не прощают - они завалили инет негативными отзывами и большинство ушло из проекта. Заработки в игре тоже сильно урезали. С випом на премтехнике и среднем использовании серной расходки стабильно уходишь в минуса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой больной жадный мозг до такого додумался ? Гори ты в Аду за это *******.

Изменено: User1432451782170, 04 Ноябрь 2021 - 02:09


#9 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 00:36

Прочитать сообщениеCyusik (Cюсик), 17 Октябрь 2021 - 03:19 , написал:

Я тут с 2013 года и достаточно хорошо помню всю историю развития проекта, чтобы предположить почему сейчас мы имеем то, что имеем.
Кто и когда нам её передал? Вы точно про администрацию говорите или всё же речь идет про смену_руководства в июне 2014 года?
Если так, то это разные вещи. Игра принадлежит GDT Limited и только.
Если Вы имеете ввиду про нас, помощников из простых игроков и ничуть не разработчиков, тогда да - с чего бы вдруг компании GDT Limited позволять нам вмешиваться в разработку проекта?
Я трудовой договор не подписывал и деньги мне не платят.
Нынешний админ и модератор - это своего рода волонтерская работа.

ИМХО. Чего игре действительно не хватает - так это развития.. Разработчики игре нужны, финансы и желание развиваться.
А ещё лучше сменить движок игры.
Если касаться экономической политики - то урезать плюшки доната % на 30.
никакая реклама, ни какие конкурсы и халява не привлечет на постоянной основе много народу если напрочь отсутствует развитие проекта.
игроков в баны загонять эта разве не политика самоубийцы? да и правила писанные не гд тайм и идущие в нарушение всех мыслимых прав! и действия админов банящих игроков беспощадно сокращающий онлайн и нарушающий своиже правила))) в ущерб проекта)))

выстрел себе же в ногу) сто пудово гд тайм не вкурсе этого) а может гд тайм осталась только на бумаге))) по указанному адресу в моем городе этой конторы нет и давно уже)))

#10 LISANDR

LISANDR

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 15:51

Прочитать сообщениеaktaur, 13 Апрель 2022 - 00:36 , написал:


выстрел себе же в ногу)
в жопу

#11 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2022 - 18:16

Прочитать сообщениеaktaur, 13 Апрель 2022 - 00:36 , написал:

действия админов банящих игроков беспощадно сокращающий онлайн

Я не Я и хата не моя)



Ответить