Jump to content

Metal War Online

 

[Предложения] Расширяем ассортимент правил игры


  • This topic is locked This topic is locked
6 replies to this topic

#1 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1860 posts

Posted 24 December 2014 - 00:16 AM

Как можно видеть на скриншотах игрок по имени 2013STALKER умышленно отказывается ремонтировать союзников и открыто об этом заявляет. Если присмотреться к очкам игрока 2013STALKER, можно заметить что на протяжении всего боя очки этого игрока не изменились.

Posted Image Posted Image

Не хочешь воевать? Выходи из боя, не раздражай и не отвлекай союзников, а то они надеятся на тебя, а ты их посылаешь куда подальше (http://mwogame.com/f...220#entry199297) и продолжаешь стоять. Такие личности как 2013STALKER очень сильно бесят. Желание играть пропадает.

У нас есть такое замечательное правило:

Quote

2.3. Договорные бои. Учинение помех команде союзников.
За нарушение данного пункта пользователю выдается наказание от 1 дня бана аккаунта.

Предлагаю:


Т.к правила написаны очень расплывчато, то вышеописанный случай подпадает под пункт 2.3 правил игры. Особенно под раздел "Учинение помех команде союзников".

Предлагаю дополнить пункт 2.3 правил:

За умышленное бездействиие в бою и нахождении бездействующего игрока на поле боя, в случае когда игрок сам признаёт что намеренно не воюет, наказывать игрока за умышленное бездействие баном на срок 1 сутки. (хотя за это можно и на неделю банить)

Администрация, хотите сделать игру хорошей, начинайте с правил.

Edited by MNT, 24 December 2014 - 12:27 PM.


#2 E888KX

E888KX

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 264 posts

Posted 24 December 2014 - 07:48 AM

View PostMNT, on 24 December 2014 - 00:16 AM, said:

Как можно видеть на скриншотах игрок по имени 2013STALKER умышленно отказывается не ремонтировать союзников и открыто об этом заявляет. Если присмотреться к очкам игрока 2013STALKER, можно заметить что на протяжении всего боя очки этого игрока не изменились.

Posted Image Posted Image

Не хочешь воевать? Выходи из боя, не раздражай и не отвлекай союзников, а то они надеятся на тебя, а ты их посылаешь куда подальше (http://mwogame.com/f...220#entry199297) и продолжаешь стоять. Такие личности как 2013STALKER очень сильно бесят. Желание играть пропадает.

У нас есть такое замечательное правило:


Предлагаю:


Т.к правила написаны очень расплывчато, то вышеописанный случай подпадает под пункт 2.3 правил игры. Особенно под раздел "Учинение помех команде союзников".

Предлагаю дополнить пункт 2.3 правил:

За умышленное бездействиие в бою и нахождении бездействующего игрока на поле боя, в случае когда игрок сам признаёт что намеренно не воюет, наказывать игрока за умышленное бездействие баном на срок 1 сутки. (хотя за это можно и на неделю банить)

Администрация, хотите сделать игру хорошей, начинайте с правил.
Мое мнение: я с тобой не согласен.
Например - есть такие упыри, которые щит не дают и вот тут у тебя есть выбор проучить гаденыша он щит не дал ты не полечил он пару раз сдох и все понял:-) а так тебя же еще забанят. А так это дело лично каждого играть или нет в бою. Вот мне например в 80% боев попадается команда криворучек и я перед боем беру технику и расходники так, что бы одному можно было притащить победу ну или сильно на нее повлиять.
Вывод: расчитывай только на себя и покупай расходники.


П.с. я тебя не принуждаю это был мой взгляд с другой стороны на ситуацию.

#3 volldark

volldark

    Майор

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 980 posts

Posted 24 December 2014 - 08:34 AM

отказывается НЕ ремонтировать, т.е. ремонтирует принудительно, но при этом его очки не меняются? Щито?
Суть я понял, но, мне кажется, что таки опечатка, да.

#4 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1860 posts

Posted 24 December 2014 - 12:30 PM

View Postvolldark, on 24 December 2014 - 08:34 AM, said:

отказывается НЕ ремонтировать, т.е. ремонтирует принудительно, но при этом его очки не меняются? Щито?
Суть я понял, но, мне кажется, что таки опечатка, да.
Сори. исправил.
Он отказыался ремать союзников - это было видно на первом скрине. В доказательство: на скинах видно - у этого игрока не прибавлялись очки на протяжении всего боя. Да ещё и оскорблял тех, кто просидл его начать лечить.

View PostE_888_KX, on 24 December 2014 - 07:48 AM, said:

Мое мнение: я с тобой не согласен.
Например - есть такие упыри, которые щит не дают
Я своё мнение не навязываю, игрок из вашего примера воевал, а не тупо стоял на респе вообще отказываясь играть.

Quote

За умышленное бездействиие в бою и нахождении бездействующего игрока на поле боя, в случае когда игрок сам признаёт что намеренно не воюет, наказывать игрока за умышленное бездействие баном на срок 1 сутки. (хотя за это можно и на неделю банить)

Edited by MNT, 24 December 2014 - 13:00 PM.


#5 Strips...

Strips...

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 487 posts

Posted 24 December 2014 - 12:59 PM

ТС и прав и неправ одновременно. Но скорее неправ.
Наказание за отказ ремонтировать - фу. У всех должна быть свобода действий и решений. Поросёнок Правила не нарушет, ну а то, что он поросёнок - дело чести и совести, не более.

#6 __Legion__

__Legion__

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 35 posts

Posted 24 December 2014 - 19:37 PM

Лично мне за радость - если хотя бы существующие правила будут исправно выполняться. Что уж говорить о чем-то новом? А о системе рецидивов вообще заикаться не стоит...

#7 Nostradamus

Nostradamus

    Капитан

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 850 posts

Posted 18 March 2016 - 12:29 PM

закрыто