Jump to content

Metal War Online

 

[ОШИБКА]когда начинается бой не едут танки [В работе]


  • This topic is locked This topic is locked
67 replies to this topic

#61 Shlex

Shlex

    Новобранец

  • Members
  • 1 posts

Posted 05 February 2013 - 18:39 PM

я после обновления начал играть на гриффине (инженер) захожу в несколько боев подряд, а все машины стоят, сначала я не понял в чем проблема, думал может вся команда уснула, еду на захват базы, смотрю а народ в моей команде очки набирает( при этом все стоят) подъехал обратно а они все подбитый, я начал их лечить, и мне пошли очки, я удивился, зашел в следующий бой, и то же самое повторилось, все вокруг меня стоят, получают повреждения, и я могу их хилить, так же сам я могу кататся, но не вижу никакого движения остальных, и игроков команды противника,соответственно меня убивают и я этого даже не вижу. Прошу поправить этот Баг. а то еще за банят, да и норм поиграть охота.

#62 realanton12345

realanton12345

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 675 posts

Posted 05 February 2013 - 18:42 PM

View PostShlex, on 05 February 2013 - 18:39 PM, said:

я после обновления начал играть на гриффине (инженер) захожу в несколько боев подряд, а все машины стоят, сначала я не понял в чем проблема, думал может вся команда уснула, еду на захват базы, смотрю а народ в моей команде очки набирает( при этом все стоят) подъехал обратно а они все подбитый, я начал их лечить, и мне пошли очки, я удивился, зашел в следующий бой, и то же самое повторилось, все вокруг меня стоят, получают повреждения, и я могу их хилить, так же сам я могу кататся, но не вижу никакого движения остальных, и игроков команды противника,соответственно меня убивают и я этого даже не вижу. Прошу поправить этот Баг. а то еще за банят, да и норм поиграть охота.
За это не банят, просто перезайди в игру, это рассинхрон, все стоят на базе а ты катаешься по карте :)

#63 Dok_sombs

Dok_sombs

    Новобранец

  • Members
  • 5 posts

Posted 05 February 2013 - 21:33 PM

View Postwaalikk, on 22 August 2012 - 17:37 PM, said:

короче,смысл глюка в том что бои идут БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ВРАГОВ но их ракеты с успехом попадают в меня в союзников,при том техника ВООБЩЕ не двигаеться с места!

Screenshots:
1:Posted Image
2:Posted Image
3:Posted Image
4:Posted Image
5:Posted Image вот так вот,на 1 из скриншотов,отчётливо видно что ракеты аска вылетают прямо из воздуха!
хотя танки обоих команд стоят на базе!!я не понимаю втф?

Кстати на данных скриншотах есть ещё 1 глюк перед началом каждой перестрелки вылетает надпись про колёса!это бесит!!именно в момент обнаружения врага\меня.

исправте пожалуйста данный баг...ибо я сейчас хуже читера)я могу ездить по карте меня НИКТО не видит,все враги не в зависимости от того где они находяться могут убить мною на ихней базе!

Вроде бы исчезло,но всё равно просьба обьяснить причину!




У меня тоже самое!!!!!!!!!! и я своих лечить могу.Но мне всё таки играть хочется!!!!!!!!!!!!!Модераторы помогите!!Исправте ошибку !! Как то нехорошо быть " Читером "

#64 gosha88

gosha88

    Новобранец

  • Members
  • 1 posts

Posted 06 February 2013 - 08:48 AM

Такая же ошибка была сегодня, причем двоих взорвал и меня завалили, реснулся и все стоят на месте, врагов не видно но по мне стреляют и кто ресается остается на базе. Хотя статистика идет т.е. там играют. Ладно подождал бой кончился, захожу в новы бой и все стоят уже с самого начала, я катаюсь меня видят а я их нет.

#65 Dok_sombs

Dok_sombs

    Новобранец

  • Members
  • 5 posts

Posted 06 February 2013 - 13:26 PM

у меня вроде прошло сейчас попробую ещё

#66 Shadig

Shadig

    Новобранец

  • Members
  • 1 posts

Posted 28 March 2013 - 08:08 AM

Вкратце баг состоит в том что вся техника союзников и противников остается на базе... хотя сам бой идет судя по трассерам и тому что я получаю дамаг от неведимок... хотя есть и плюс, если я инжем то "пациенты" дружно стоят на месте и получают коллективное лечение.

#67 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1,224 posts

Posted 28 March 2013 - 08:20 AM

Рассинхрон видимо, перезйти в игру попробуй.

#68 Vertun

Vertun

    Новобранец

  • Members
  • 2 posts

Posted 31 March 2013 - 22:46 PM

View PostAndrekas, on 26 January 2013 - 21:49 PM, said:

Ну так раза 3 слышал за последние 2 недели..
Даже где-то ссылку давал на эту тему недавно.
а где можно найти эту ссылку?

Тема походу старая, а ошибки те-же. Кто-то играет,а я сижу наблюдаю. Уже пароль менял,несколько раз,без понту.Помогите пожалуйста разобратся. С уважением Vertun!