Перейти к содержимому

Metal War Online

 

(Предложение) премиум техника


21 ответов в теме

#1 Vadimka

Vadimka

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 00:41

Уважаемые разработчики если есть возможность ввести для премиум техники индивидуальную защиту например от рсзо турель гаубица пусковая установка орудие пулемет лазер.
Так как на обычной технике есть для этого краска а на премиум технике нет.
Очень существенно отражается на уроне который проходит по премиум технике.
Защиты получается у премиум техники мало.

#2 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 01:16

Тебе не достаточно урона 22-26к в минуту?и 5-15к брони?

#3 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 01:29

Он забыл о том что прем техника имеет высокую доходность по сравнению с обычными машинами. И это самый главный бонус ради которого её берут.

#4 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 10:03

Вам мало урону и брони, или может вам мало очков за бой.. Бредовая идея, но за мысль молодец!)

#5 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 11:06

А я пожалуй соглашусь.. Если на хищнике хоть как-то можно играть, то титан , борей и лёва плавятся на глазах..
Да, у того же титана 24.8к урона( примерно ) в минуту, но если сравнить его с раптором в голд краске и на оборудке за серу, то рап гораздо лучше, там краска -10 орудие,-10 пусковая установка(ракеты) и получается, что урон у титана по такому раптору едва ли 22.3к в минуту, а у раптора 23.6( примерно , в топе) да плюс циклотрон за серу, это 26.4к урона в минуту(примерно) , разница в 4к урона за минуту, да, у титана больше брони, но с обшивкой за серу, раптор уступает титану всего 1560 брони..Про то , что с клановой маневренностью и усилителем руля раптор крутится не хуже титана говорить не буду, да и с турбиной за серу в скорости не уступает, и получается, что при относительно равных ходовых характеристиках раптора с плюшками за серу и титана, у раптора гораздо выше урон за залп и выше урон в минуту, по броне рап ему вообще незначительно проигрывает...Кто -то говорит:"доходность , доходность" , ребята , ну ладно вам, вчера с голдой на НЕ топ звере 2 боя по 60к чистых очей брал и 200к после боя( с випкой) , а на рапе вообще космос набить можно, и про какую доходность тут речь, да на обычных тяжах( зверь, раптор) при прямых руках и випке набрать можно уж точно не меньше, чем на премах.. Борей вообще бесполезный на поле боя(ИМХО) , ну вот с чем он конкурировать должен?? Если на ттх смотреть ,то ближе всего зверь, там в топе тоже 10к брони как у бори, щит ( намордник , как его называют) урона чуть больше в минуту, скорость чуть выше,но на деле.. Зверь, даже без покраски и оборудования какого-либо, разберёт борю с двух залпов ракет, и выстрелов пушки от залпа до залпа( ракет) , если же ставить на зверя оборудование за серу и красить скажем в уют или кислоту, то получается машинка смерти не хуже раптора, не подумайте , что я против премов, просто о какой доходности речь , если ты вышел в бой , тебя раптор или зверь снесли с пары залпов и поехали дальше по своим делам, ты реснулся , а тебя снова снесли. Вы вот много ТОП игроков видите, которые на премах играют?-нет конечно, их ведь почти нет... Ибо техника себя не оправдывает, если делать выбор : випка или прем. техника, то люди берут випку, на премах в основном играют новички, которые потом говорят , что голд раптор или голд зверь читер, потому что снёс его титану с залпа пол хп..Разработчики позиционируют премов как готовый продукт , но после ребаланса красок этот продукт стал хуже и это факт, надо дать премам хотя-бы по 10% защиты от ВСЕХ типов урона и что-то думать с бореем...С лёвой отдельная история, не буду много говорить. Сплеш на нём идет лучше ,чем на другой арте, но все равно не так , как должен, а дальность 1000 метров у пушки портит всё, ибо увеличить её нельзя за счёт оборудования( да там есть клан бонус, но это еще клан надо найти с хорошей постройкой) и в итоге лучше взять ту же гидру или гефеста , чем лёвика.. Ему бы дальность до 1200 поднять и сплеш на арте поправить, хорошая машина тогда будет.

#6 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 13:11

Прочитать сообщениеFaust_1st, 10 Апрель 2016 - 11:06 , написал:

Если на ттх смотреть ,то ближе всего зверь, там в топе тоже 10к брони как у бори, щит ( намордник , как его называют) урона чуть больше в минуту, скорость чуть выше,но на деле..

как быстро прижилось мое название... месяца не прошло, а уже все говорят намордник

#7 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 13:20

Тоесть вы хотите вернуть времена нагибучих Левиафанов и Титанов? До сих пор не могу забыть извращение ввиде группы на 3 титанах и 1 егисе на голде. Также не могу забыть как Левиафаны (гибриды арты и тяжа) на голде выносили всех и вся заходя в бой патьками по 2-3 игрока. В те времена играть было невыносимо.

Если хотите, конечно можете просить всё что хотите - главное что бы эту имбу не кидало в бои против полностью стоковой техники и новичков. Варитесь сами в своих топовых боях и меряйтесь калибрами

#8 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 13:24

на мой взгляд премиум техника вообще никакая,хищник еще более менее,а остальная вообще унылая,да и фарм без випки никакой.

#9 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 13:46

Еще один повод резануть раптора и зверя, пора бы уже.

#10 Invicto

Invicto

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 16:04

Против, ибо премы имбой станут - а так быть не должно, игра станет 100% P2W...
Премы не должны превосходить во всем обычную технику, хватит того, что их качать не нужно и увеличенная награда за бой на 50%.

#11 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 16:30

Прочитать сообщениеludik, 10 Апрель 2016 - 13:46 , написал:

Еще один повод резануть раптора и зверя, пора бы уже.
не сметь,я в качал в топ не для того чтоб их резали

#12 Invicto

Invicto

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 16:55

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 10 Апрель 2016 - 13:24 , написал:

на мой взгляд премиум техника вообще никакая,хищник еще более менее,а остальная вообще унылая,да и фарм без випки никакой.
Фарм без випки не на премах еще хуже)

#13 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 18:56

Я согласен с тем, какой прем-техника на данный момент является. Она и не должна быть "имбой за реал", как НМВ правильно заметил Predator_GN. За голду игрок сейчас получает возможность, без утомительно долгой прокачки, покататься не только на машине топового уровня, но и заработать больше очков опыта и серы, но эта голдовая техника не должна превосходить топовую технику, которую игроки сами прокачивают в игре "потом, кровью и, частенько - нервами".

Главное, что мне не нравится, из-за чего я ни копейки не потрачу на голдовую технику - нынешний перевод опыта за голду с прем-техники. Это уже верх "сами-знаете-чего". Выиграл недавно Левиафана и за 10 дней около 2-х лямов опыта на нём набрал, а за перевод опыта около штуки реала пришлось бы заплатить (по-моему в то время даже скидка на перевод была, может и больше бы оказалось). Можно было бы разные схемы перевода опыта реализовать:
* 70% потеря опыта при переводе на другой класс техники;
* 50% потеря опыта при переводе на схожий класс техники;
* снижение % потери опыта за серу (а не за голду или за куда меньшее кол-во голды) при переводе;
* сделать привязку одной техники к другой на определённое время с учётом % потери опыта, например: игрок создаёт привязку прем техники к какой-то определённой обычной машине в ангаре и эта привязка закрепляется на 3 дня без возможности её изменить, конечно же всё с учётом % потери опыта;

Или по какой другой схеме, но не так, как сейчас.

#14 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 21:48

Прочитать сообщениеACACUH, 10 Апрель 2016 - 16:30 , написал:

не сметь,я в качал в топ не для того чтоб их резали
а тебя и не спросят)) резанут и сиди ровно =)

#15 Vadimka

Vadimka

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 22:51

возьмем например хилов защитника и тень защитник хилит с катушкой за серебро на 15.4 тыс и еще у него есть краска которая защищает от гаубицы рсзо пусковой установки и орудия а что касается тени у нее нет защиты ни от чего и хилит она меньше чем указано на сайте в описании классов из-за перегрева почему так

Изменено: Svetinka, 10 Апрель 2016 - 22:59


#16 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 23:27

Прочитать сообщениеSvetinka, 10 Апрель 2016 - 22:51 , написал:

возьмем например хилов защитника и тень защитник хилит с катушкой за серебро на 15.4 тыс и еще у него есть краска которая защищает от гаубицы рсзо пусковой установки и орудия а что касается тени у нее нет защиты ни от чего и хилит она меньше чем указано на сайте в описании классов из-за перегрева почему так

твой Ник ппц как не подходит аватарке=)

#17 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 00:29

Прочитать сообщениеPAPA_KARLO, 10 Апрель 2016 - 23:27 , написал:

твой Ник ппц как не подходит аватарке=)
А твой? :lol:

#18 OuTFaiR

OuTFaiR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 00:33

Народ выбирайте технику в которой разовый дамаг больше чем у остальных!

#19 Vadimka

Vadimka

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 14:28

Уважаемые разработчики введите в игру что-бы можно на премиум технику ставить оборудование и добавьте защиту для каждой прем техники индивидуальную(от турелей от пусковой установки и т.д.).Невозможно на премах кататься !!!
Вы должны понять такой прем техникой вы отпугиваете новых игроков от игры !!!
Это в ваших же интересах :excl: :excl: :excl:

Изменено: Svetinka, 11 Апрель 2016 - 14:29


#20 ULTRADEATH

ULTRADEATH

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2016 - 21:01

фараончика апните плизз :hi:



Ответить