Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Сколько стоит рандом ?


  • Закрыто Тема закрыта
82 ответов в теме

#61 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 17:17

Прочитать сообщениеDr.P.S.I.X., 13 Апрель 2016 - 13:27 , написал:

В те времена баст была самая мощная техника, а в клане GOLD все старые игроки и знали что это такое и с чем это едят. Все бы были рады чтобы игра вернулась на свои своя, по статистике онлайн бы возрос в разы вернулись бы и многие старые игроки которые просто вдохновляли бои, я все понимаю сейчас это даже близко не стоит с теми временами и это очень жаль что проект пришел к такому.... :kofe:
Раньше (Обнова, Тех.работы, Праздник) давали VIP на 3дня, теперь пока не задонатишь фиг вам!)

#62 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 20:36

Голды под нашей крышей? :lol:
У нас есть свой клан, зачем нам еще Голды!?
Не так страшен враг как Вы его описываете, гнули хорошим составом частенько. Противник достоин, но не непопедим как и все в игре. Главное играть со связью и ручками)

Изменено: ISKANDER, 22 Апрель 2016 - 20:36


#63 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 22:12

:) :) :) гы...интересная тема..почитал..

#64 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 16:01

Прочитать сообщениеISKANDER, 22 Апрель 2016 - 20:36 , написал:

Голды под нашей крышей? :lol:
У нас есть свой клан, зачем нам еще Голды!?
Не так страшен враг как Вы его описываете, гнули хорошим составом частенько. Противник достоин, но не непопедим как и все в игре. Главное играть со связью и ручками)
Искандер в игре нахожусь почти весь день и иногда сталкиваюсь с кланом Голд и еще не разу к ним не попадает простой рандомный игрок в их команде постояно или кто с клана Сион или еще из топового клана там собирается 100% победная пати я же играю один так ко мне в команду кидает группу 100% слив группа и это замечено не в одном бою кто к ним попадал я думаю меня поддержат хотя думаю рандому можно было кинуть игроков кинувших к голдам в противоположную пати и так может быть можно было побороться но еще раз говорю у меня такое чувство что клан Голд проплотил рандому абонемент на месяц

#65 -Jagger-

-Jagger-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 20:12

Прочитать сообщениеbosyk-73, 02 Май 2016 - 16:01 , написал:

клан Голд проплотил рандому абонемент на месяц
Как вы себе представляете? Играл с этим кланом, там очень способные игроки, знают карты, знают все мелочи игры. знают как уйти и как вывернуть чтоб не убили. При том что ребята на фул голде могут играть не задумываясь. НО! Они так же мрут на поле боя как и все, просто вам нужно посмотреть как они делают бой а не кричать что читы, купленный рандом и так далее. это абсурд.

#66 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2016 - 01:28

Прочитать сообщение-Jagger-, 02 Май 2016 - 20:12 , написал:

Играл с этим кланом, там очень способные игроки,
Способность пьяных матросов против детсада...

#67 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2016 - 02:45

Прочитать сообщение-Jagger-, 02 Май 2016 - 20:12 , написал:

Играл с этим кланом
Вот интересно. Всё думал, почему частенько с топовых клан-пати присутствуют игроки клана ГУАРД. Ответ нашелся сам собой после длительных наблюдений: т.к балансер кривой - топовые пати + гуард попадают против слабеньких игроков рандома =>

1. рандомным игрокам это не нравится и они начинают крыть матом этих нагибаторов (я ни разу этого не делал и не собираюсь). А кому захочется в свой адераес слушать справедливые упрёки (оскорбления за дело)? Понятно, никому, вот ГУАРД и ездит с нагибаторами в пати, что бы рандомное мясо не возмущалось.
2. часть рандомных игроков (обычно новички) боится что модератор накажет их за побег из боя и поэтому остаются страдать. Унижаться в угоду сильным.
3. в неравном бою рандомные игроки могли бы играть не честно (поступать так же как и пати, заведомо знающие что для них не найдётся сильного противника) и активно использовать самоуничтожение (лично я не пользуюсь, но видел), каждый раз обламывая кайф тем кто приехал их гнуть. Но мешает модер, который пропалит и забанит,

Поэтому рандом против связки голд-топ-клан-пати + ГУАРД - беспомощен как новорожденные котята. Рандом должен страдать! Именно поэтому в MWO никогда не будет высокого онлайна.

Изменено: Drevnii, 03 Май 2016 - 02:47


#68 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2016 - 02:49

Прочитать сообщение-Jagger-, 02 Май 2016 - 20:12 , написал:

Как вы себе представляете? Играл с этим кланом, там очень способные игроки, знают карты, знают все мелочи игры. знают как уйти и как вывернуть чтоб не убили. При том что ребята на фул голде могут играть не задумываясь. НО! Они так же мрут на поле боя как и все, просто вам нужно посмотреть как они делают бой а не кричать что читы, купленный рандом и так далее. это абсурд.
Джагер да я ничего не имею против голды и игроков клана Голд может быть они и играют хорошо но еще раз повторюсь что к ним в группу из 4 игроков кидает таких же как и они топ игроков хотя рандом или кто там за рандомом сидит кидает в противоположную группу или полутоп игроков и вообще сток хотя ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РАНДОМ мог бы игрока из ихней пати кинуть нам а сток игрока или полутопа кинуть к ним это просто не нытье а замечено не в одном бою

#69 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2016 - 21:42

Прочитать сообщениеbosyk-73, 03 Май 2016 - 02:49 , написал:

Джагер да я ничего не имею против голды и игроков клана Голд может быть они и играют хорошо но еще раз повторюсь что к ним в группу из 4 игроков кидает таких же как и они топ игроков хотя рандом или кто там за рандомом сидит кидает в противоположную группу или полутоп игроков и вообще сток хотя ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РАНДОМ мог бы игрока из ихней пати кинуть нам а сток игрока или полутопа кинуть к ним это просто не нытье а замечено не в одном бою

есть такое, но применительно не только к Голдам, а ко всем топ кланам

#70 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2016 - 23:48

Прочитать сообщениеPAPA_KARLO, 03 Май 2016 - 21:42 , написал:

есть такое, но применительно не только к Голдам, а ко всем топ кланам
Например ? Всегда хотел узнать кого игроки считают топ кланом.

#71 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 00:10

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya_{KIPISH}, 03 Май 2016 - 23:48 , написал:

Например ? Всегда хотел узнать кого игроки считают топ кланом.

у кого клановые постройки за 30

#72 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 02:05

закрывайте

#73 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 02:13

Прочитать сообщениеAmbassador, 04 Май 2016 - 02:05 , написал:

закрывайте
чего это командуешь)..проблема не решена))))

#74 -Jagger-

-Jagger-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 02:14

Drevnii

Прочитать сообщениеDrevnii, 03 Май 2016 - 02:45 , написал:




Что то вы слишком все утрируете! Мне запрещено играть с кем то? Почему, если запрещено? вы меня часто в боях с топ кланами видите последнее время? Катаюсь сам последнее время, при чем качаю технику. А следить за порядком это прямая обязанность, так что простите. Не стоит приписывать клан Гуард к какому то другому клану и искать скрытый заговор, смысл во всем, играют вместе так как есть общий интерес, и все.

Изменено: -Jagger-, 04 Май 2016 - 04:11


#75 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 02:33

Прочитать сообщениеNata2307, 04 Май 2016 - 02:13 , написал:


чего это командуешь)..проблема не решена))))
ой, я даже не вникал в эту тему :)

Просто закрывайте )

#76 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 02:21

Прочитать сообщение-Jagger-, 04 Май 2016 - 02:14 , написал:

Я не говорил ничего лично про вас. Разговор шёл о клане ГУАРД вообще. Никто не приписывает вас к какому-либо другому клану. Все знают что ГУАРДЫ это гуарды (в хрошем смысле этого слова). Я знаю что нектооорые играют соло (пару раз видел Искандера - классно играет, я его артой убить не мог) Но наблюдая за составом команд я обнаружил интересную закономерность - часто в составе топ-голд-клан-пати (если они есть в одной из команд) играют гуарды и почему то только 1. Так же я наблюдал за поведением игроков рандома против которых попадает такая группа нагибаторов - на основе этого сделал выводы описанный выше.

Ни разу не видел группу в которой было бы 2-3 или 4 гуарда, хотя у Гуардов явно больше интереса играть вместе чем у кого либо другого.

Ваша слишком активная реакция на мой пост, говорит о том что мои предположения имеют почву.

Изменено: Drevnii, 05 Май 2016 - 02:23


#77 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 02:38

А для большей мути убрали видимость групп в противоположной команде...
2 Nata2307 Пробла искусственно создана, так зачем ее решать..?

Изменено: SveenS, 05 Май 2016 - 02:39


#78 BRETWARK_

BRETWARK_

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 03:36

Прочитать сообщениеDrevnii, 05 Май 2016 - 02:21 , написал:

Я не говорил ничего лично про вас. Разговор шёл о клане ГУАРД вообще. Никто не приписывает вас к какому-либо другому клану. Все знают что ГУАРДЫ это гуарды (в хрошем смысле этого слова). Я знаю что нектооорые играют соло (пару раз видел Искандера - классно играет, я его артой убить не мог) Но наблюдая за составом команд я обнаружил интересную закономерность - часто в составе топ-голд-клан-пати (если они есть в одной из команд) играют гуарды и почему то только 1. Так же я наблюдал за поведением игроков рандома против которых попадает такая группа нагибаторов - на основе этого сделал выводы описанный выше.

Ни разу не видел группу в которой было бы 2-3 или 4 гуарда, хотя у Гуардов явно больше интереса играть вместе чем у кого либо другого.

Ваша слишком активная реакция на мой пост, говорит о том что мои предположения имеют почву.

Ну да, играть в соло имеет некое удовольствие, разве что когда качаешь технику. В группы мы собираемся редко, не всегда улавливаем помощников. Если игрок предлагает поиграть с ним в группе, можно и согласиться. Даже я, когда меня просят новички сыграть с ними, наоборот не отказываюсь. Беру технику в полную ноль по прокачке и.. ну сами знаете :)

#79 -Jagger-

-Jagger-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 13:23

Прочитать сообщениеDrevnii, 05 Май 2016 - 02:21 , написал:

Но наблюдая за составом команд я обнаружил интересную закономерность - часто в составе топ-голд-клан-пати (если они есть в одной из команд) играют гуарды и почему то только 1.

Ни разу не видел группу в которой было бы 2-3 или 4 гуарда, хотя у Гуардов явно больше интереса играть вместе чем у кого либо другого.

Ваша слишком активная реакция на мой пост, говорит о том что мои предположения имеют почву.

Так как не всегда есть возможность играть вместе. Кто то в чате работает, кто то отдыхает, кто уже в пати. Наш клан состоит из помощников. Но клан создан был что бы собрать всех помощников вместе для честности и прозрачности. но не как игровой клан. У каждого из помощника свои интересы и предпочтения, может по этому и не собираем пати часто.

#80 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2016 - 03:04

Вот не много насобирал скринов пусть оценят люди и разработчики и как людям играть я вот тут подумал если разработчики не могут отладить баланс и повысить онлайн может быть запретить группы до отладки баланса реально играть не возможно что делайте или онлайн упадет до 500 чел по вечерам и еще у меня техника не топовая это я ее качаю так

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-16-05-04-16-26-52.png
  • Screen-16-05-09-01-50-11.png
  • Screen-16-05-09-01-51-43.png
  • Screen-16-05-04-15-27-03.png

Изменено: bosyk-73, 09 Май 2016 - 03:07