Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Когда кончатся издевания над игроками ????


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 23:58

Вопрос вот в чем когда решат вопрос с ботами в игре и кто в этом виноват спрашиваю у помошников по игре они мне начинают писать про то что виноват я так скажите тогда в чем моя вина заходя в бои уже неоднократно именно в моей команде стоят весь бой на респе игроки я называю их боты и из за них я проигрываю бои и портится мой процент побед скрины прилогаются ниже это скрины последних боев могу накидать таких скринов выйдя из боя хотел спросить у модератора в чате вижу она сидит в чате но в ответ тишина думаю она наверно сидит в засаде и ждет пока Босяк начнет матерится в чате чтоб его забанить еще на пол года чтоб не надоедал ребят а я буду надоедать потому что мне не безразлина судьба проекта который мне понравился и может перестать давать хелперам и модерам за баны голду а давать им за реальную помощ игрокам жду от вас ответа

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-16-04-12-22-18-15.png
  • Screen-16-04-12-22-30-46.png


#2 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 00:26

борьба с ветряными мельницами :(

http://mwogame.com/f...ворим-о-трупах/

#3 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 00:49

тоже бесит иногда, но мне кажется что с данной проблемой не скоро разберутся. Выгонять игроков насильно можно, но откуда знать, специально стоит игрок и сливает бой или он на самом деле ещё в ангаре сидит.

#4 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 01:01

Прочитать сообщениеbosyk-73, 12 Апрель 2016 - 23:58 , написал:

Садись на арту и о победах\поражениях можно будет забыть навсегда! На арте главное настрелять очков побольше (так что бы быть в топе среди игроков обеих команд), да и фрагов настрелять (накрысить), так что бы хватило на 2 Ассасинов. Докажите всем и каждому что арта тоже умеет гнуть так как другим и не снилось, но делает она это очень спецыфично :lol: . Пусть враги сгорают он ненависти к вам, а союзники от зависти. Но ещё интересней всё это делать без использования голды и расходников - тогда это настоящий хардкор.

Играя на арте скучать не придётся никогда! Это факт! А если заскучаешь или уснёшь, к тебе приедет бодрый вражеский развед и разбудит :D, хотя они чаще приезжают по корпус тех, кто их часто убивает (поэтому чувство меры в погоне за фрагами тоже не помешает)

#5 DEA

DEA

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 01:18

Spoiler

Это не боты)) Это жители майл.RU . Я тоже из них) После каждой обнов идёт прогрузка карт и в бой заходишь только под конец или вообще в пролёте, и почётный орден дезертира у тя в колекции)) ( и так в течение 2х-3х дней а то и 4).
А разрабы не хотят решать эту проблему с майлом. Я предлогал переносить майловцев по одному в клиент, даже тему специальную создовал, где бы майловцы остовляли заявки на перенос. НО РАЗРАБАМ ПОСРАТЬ.

Изменено: D.E.A, 13 Апрель 2016 - 01:19


#6 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 03:11

Прочитать сообщениеD.E.A, 13 Апрель 2016 - 01:18 , написал:

Spoiler

Это не боты)) Это жители майл.RU . Я тоже из них) После каждой обнов идёт прогрузка карт и в бой заходишь только под конец или вообще в пролёте, и почётный орден дезертира у тя в колекции)) ( и так в течение 2х-3х дней а то и 4).
А разрабы не хотят решать эту проблему с майлом. Я предлогал переносить майловцев по одному в клиент, даже тему специальную создовал, где бы майловцы остовляли заявки на перенос. НО РАЗРАБАМ ПОСРАТЬ.
Майловцы против переноса аккаунтов, говорили же.

#7 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 03:44

Прочитать сообщениеSashaRULE, 13 Апрель 2016 - 03:11 , написал:


Майловцы против переноса аккаунтов, говорили же.
а майловцы и не нужны.
новые аккаунты и клонируют тех кто играет

#8 DEA

DEA

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 11:25

Прочитать сообщениеSashaRULE, 13 Апрель 2016 - 03:11 , написал:

Майловцы против переноса аккаунтов, говорили же.
Я знаю что майл против обьдинения почты с клиентом. Но я то просил чтобы из майла перенесли мене технику и всё остальное на мой акаут в клиенте

#9 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 17:39

Прочитать сообщениеD.E.A, 13 Апрель 2016 - 11:25 , написал:

Я знаю что майл против обьдинения почты с клиентом. Но я то просил чтобы из майла перенесли мене технику и всё остальное на мой акаут в клиенте
Представьте себе картину: вы договорились о сотрудничестве с N компанией, через нее к вам идут клиенты и N компания получает определенный % от покупок этих клиентов. Вдруг вы решили не давать процент N компании и связаться с клиентами напрямую. N компания будет недовольна и прекратит с вами сотрудничество и в этой N компании будет доступна продукция компаний-конкурентов, но не ваша. Я ясно выражаюсь?

#10 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 18:25

Spoiler
Только разрабы знают точно, но главная проблема в договоре с майл.ру, что касается майловцев-чёрных-ботов у которых карты прогружаются так долго. Объективно говоря, ответственность за эту плохо работающую часть игры - у разрабов, раз допустили такую, по сути, невыгодную для игроков сделку. Тем, кто с майла, разумеется хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь перспективы разрешения конфликта и со стороны разрабов было бы уместно хоть разок дать людям определённость, что можно ожидать в будущем. Лично меня это напрямую не касается, т.к. при игре с клиента всё замечательно работает, никакой долгой загрузки карт нет и ожидания. Это я к тому, что "вот бы и у всех так было" и больше людей смогли бы нормально играть.

#11 DEA

DEA

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 22:56

Прочитать сообщениеSashaRULE, 13 Апрель 2016 - 17:39 , написал:

Представьте себе картину: вы договорились о сотрудничестве с N компанией, через нее к вам идут клиенты и N компания получает определенный % от покупок этих клиентов. Вдруг вы решили не давать процент N компании и связаться с клиентами напрямую. N компания будет недовольна и прекратит с вами сотрудничество и в этой N компании будет доступна продукция компаний-конкурентов, но не ваша. Я ясно выражаюсь?

Ищё раз повторю. У меня есть акк на мале(с которого я играю) и есть акк клиента. Дак вот.. я прошу чтобы мою технику опыт и всё остальное разрабы перенесли в клиент. А акк на майле можно забанить. И никаких сотрудничеств с N .

#12 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 05:04

Мало того, бывает что каждый день по новой грузишь карты и игру по не понятным причинам.

#13 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 12:40

Кто заставляет вас терпеть издевательства,вы же не в прошлом веке,где насильно пороли на главной площади на глазах у всех.Если считаете что над вами издеваются, то бегите отсюда.Или вы мазохисты?)))

Изменено: Romona, 14 Апрель 2016 - 12:49


#14 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 17:45

Прочитать сообщениеD.E.A, 13 Апрель 2016 - 11:25 , написал:

Я знаю что майл против обьдинения почты с клиентом. Но я то просил чтобы из майла перенесли мене технику и всё остальное на мой акаут в клиенте
Привязываешь вк к аккаунту, качаешь клиент, заходишь в игру через соц. сети

#15 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 18:34

Прочитать сообщениеAntidote23, 14 Апрель 2016 - 17:45 , написал:

Привязываешь вк к аккаунту, качаешь клиент, заходишь в игру через соц. сети
Речь идёт не о ВК, а о соц. сеть Мой Мир, через которую, на данный момент, нет возможности авторизоваться в клиенте игры.

#16 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 20:22

Зря ждете нормального ответа если вас держат за подопытных, которых в случае смерти (выхода) вовсе не жаль, цели тут другие.
Когда задумаетесь что и кому тут выгодно, ничего похожего писать не будете, а БОСЯКА, к слову, знаю как хорошего игрока и дружащего с головой.

#17 pypzemli

pypzemli

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 21:41

качаешь, качаешь машину, кучу опыта убил, и тут на, машину порезали, а почему, да потому что криворукие, кривожопые, с двумя левыми ногами в место рук, жалуются, урон у тебя большой. так я и сел на машину с заявленным самым большим уроном, и качал ее для этого. и теперь, не машина а полное говно со средним уроном, как весь пиздей маленькой скоростью и средней броней. и как это назвать как не издевательство.

#18 Guest_ДИМАН_*

Guest_ДИМАН_*
  • Guests

Опубликовано 15 Июль 2016 - 15:12

Прочитать сообщениеpypzemli, 01 Июнь 2016 - 21:41 , написал:

качаешь, качаешь машину, кучу опыта убил, и тут на, машину порезали, а почему, да потому что криворукие, кривожопые, с двумя левыми ногами в место рук, жалуются, урон у тебя большой. так я и сел на машину с заявленным самым большим уроном, и качал ее для этого. и теперь, не машина а полное говно со средним уроном, как весь пиздей маленькой скоростью и средней броней. и как это назвать как не издевательство.

это верно

#19 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2016 - 15:37

Судя по сегодняшней обнове время издевок прошло, но не помогло, теперь время раздавить остаток из тех кто выжил, раз им и это не понятно...