Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Балансир в отпуске просьба не беспокоить!


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#1 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 21:42

Уважаемые разработчики! Сколько можно вопить о Его Величестве Кривейшистве Кривейшем( в простонародье он известен под именем Баланс)
Я понимаю по утрам маленький онлайн,ночью то же! Но во время прайм тайма?????
Вы можете внятно(без "полярных лисов " )объяснить когда закончится это издевательство над игроками?
Screen-16-05-12-18-13-57.png
Вот объясните мне как играть? Ладно бы схватка а штурм? Это у вас что такая особая форма издевательства?
Почему происходят такие перекосы в игре? Хочу напомнить ,что по правилам соглашения Вы ОБЯЗАНЫ обеспечивать нормальные условия игрыесли не ошибаюсь п2.2. Это что по вашему нормальные условия игры? Очень жду внятных объяснений!

Изменено: BETEP63, 12 Май 2016 - 21:44


#2 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 21:45

У вас 2 машины ближнего боя и у них,урон от машин должен быть~одинаковым
Рs.баланс мутит с фартуной)

Изменено: ACACUH, 12 Май 2016 - 21:47


#3 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 21:53

не пойму к чему тут такие претензии,с вашим составом и прямыми руками можно их на капусту скрошить.А вообще то конечно не помешало бы балансир научить не ставить штурмы с таким количеством артиллерии

#4 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 21:58

Spoiler
А что собственно не так?? Вот набрали кучу арты, надо же её куда-то деть... С точки зрения техники почти отлично, разница лишь в том, что в одной команде тяж, а в другой развед..

#5 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 22:11

При наличии двух гефестов, можно подарить им пару точек, но потом уже никто никуда не поедет.

Барик разгоняется до 90км... хотя по скрину не видно.

Вижу только перекос в рапторе и инже у противника. Эта парочка в принципе может пару точек отдельно занять... но умрет все равно...

Я бы предложил такую тактику - арты концентрируют удар по какой-то технике, а вы с разведом носитесь между ними.
Ломится на их сторону поля нет никакого смысла.

Например - приезжает техника врага, становится на точку. Арты дожидаются, когда они точку захватят и дают стан. Этим выигрывается фора во времени - противник просто не сможет уехать дальше.

Пионер портит кровь Тролю, Барик Дает артам продержаться при подходе раптора с инжом (даже не сомневаюсь, что они в паре ходили)

View PostK-P-E-C-T, on 12 Май 2016 - 21:53 , said:

не пойму к чему тут такие претензии,с вашим составом и прямыми руками можно их на капусту скрошить.А вообще то конечно не помешало бы балансир научить не ставить штурмы с таким количеством артиллерии

Если у них аск не тупит, то в принципе можно и затащить. без голоса правда, тяжело.

А так, два гефеста на связи - я бы там две арты списал по умолчанию, да и штурму с инжом не сладко было. инжу точно

Изменено: Kravenhunter, 13 Май 2016 - 00:08


#6 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 22:14

Spoiler
Там режим "штурм"))

#7 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 23:14

View PostACACUH, on 12 Май 2016 - 21:45 , said:

У вас 2 машины ближнего боя и у них,урон от машин должен быть~одинаковым
Рs.баланс мутит с фартуной)
Да! Что да,то да! Урон у Пионера и Раптора конечно же одинаковый должен быть,жаль Пионер об этом не подозревал.И с каких это пор инженерная техника стала вдруг машиной ближнего боя? А так то конечно все норм,зря блин вопил! Спасибо вразумили!
Только вот внятного ответа я не услышал,я не спрашивал о тактике боя я спросил почему в игре проходят такие кривые по сути подборы балансира!

View PostFaust_1st, on 12 Май 2016 - 22:14 , said:

Spoiler
Там режим "штурм"))
А вот вам и режим захват.
Screen-16-05-12-19-59-41.png
Вы по прежнему будете утверждать что все это нормально? Я дико извиняюсь,а вы в эту же игру играете?

Изменено: BETEP63, 12 Май 2016 - 22:51


#8 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 23:29

View PostBETEP63, on 12 Май 2016 - 23:14 , said:

Вы по прежнему будете утверждать что все это нормально? Я дико извиняюсь,а вы в эту же игру играете?
Он играет , ещё как .

#9 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 23:44

Spoiler
Я всё понял... Я пытаюсь Вам объяснить,что на данных скринах работа балансира очень даже хороша , исходя из алгоритмов работы , которые в нём заложены, а Вы мне пытаетесь объяснить то, что " играть с таким кол-вом арты трудно/бессмысленно, скучно и т.д." Поймите такую вещь - Балансир старается закидывать технику исходя из степени её прокачки, правда определённые характеристики для некоторых классов больше влияют на "вес " машины, по которому и происходит подбор. Дальше пойдёт моя догадка, которая скорее всего верна, но не факт, а именно : балансиру совершенно всё равно какую машину закидывать и на какую карту и с каким режимом(кроме арты на побережье и в тунеле) , а это значит, что алгоритмов , на работу которых Вы всё время жалуетесь просто нет .. И да, я играю, почти каждый день.

#10 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 23:57

View PostBETEP63, on 12 Май 2016 - 23:14 , said:

Да! Что да,то да! Урон у Пионера и Раптора конечно же одинаковый должен быть,жаль Пионер об этом не подозревал.И с каких это пор инженерная техника стала вдруг машиной ближнего боя? А так то конечно все норм,зря блин вопил! Спасибо вразумили!
Только вот внятного ответа я не услышал,я не спрашивал о тактике боя я спросил почему в игре проходят такие кривые по сути подборы балансира!


А вот вам и режим захват.
Attachment Screen-16-05-12-19-59-41.png
Вы по прежнему будете утверждать что все это нормально? Я дико извиняюсь,а вы в эту же игру играете?
ты кривого во истену баланса не видел,(команда 6х6 карта, гэс, режим флаг, )
Все игроки на артислерии.у врага голдовые левиофаны просто 6 чел левиофанов,и мы я гидра 2 эклипса,2 троля,и мист.
Я это со слезами вспоменал...

#11 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 00:09

View PostFaust_1st, on 12 Май 2016 - 22:14 , said:

Spoiler
Там режим "штурм"))

попутал))) но тоже весело)))) ну при таком раскладе тут кто первый базу противника вскроет. на карте есть пара мест, где база пробивается с середины карты)))

#12 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 00:25

на обоих скринах баланс в сторону того кто их выложил

#13 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 00:47

Товарищи, баланса реально нету. Играл в пати на стоках, кидало просто офигенно. Против нас 4 топа и 4 почти топовых, а у нас на 50% вкачанные машины 4 штуки и наша патя почти стоковая. Несколько раз так было. Народу нет и баланса тоже.

Изменено: SashaRULE, 13 Май 2016 - 00:48


#14 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 00:52

View PostSashaRULE, on 13 Май 2016 - 00:47 , said:

Товарищи, баланса реально нету. Играл в пати на стоках, кидало просто офигенно. Против нас 4 топа и 4 почти топовых, а у нас на 50% вкачанные машины 4 штуки и наша патя почти стоковая. Несколько раз так было. Народу нет и баланса тоже.
баланс курит в сторонке

#15 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 01:20

View PostACACUH, on 13 Май 2016 - 00:52 , said:

баланс курит в сторонке
Из запоя не вышел...

#16 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 01:52

видимо кто-то убрал часть Шаблонов Балансира
жаль...."дисбалансные бои" это прямой путь к потере игровой аудитории...

Изменено: underwater, 13 Май 2016 - 02:00


#17 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 09:50

View PostKto-to, on 13 Май 2016 - 00:25 , said:

на обоих скринах баланс в сторону того кто их выложил
А я и не говорил о том что баланс не в мою пользу! Я талдычу о том что он кривой вот в чем беда!

#18 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 14:33

Вот ,Вам вариант жалко скрин не сделал.Я на Титане осталные трое 2 и 3 уровень,против четырех 50 уровня(умолчим про то что все они с кланов).Но извините люди мне в команду попались,которые не знали совсем что делать в бою,это хоть балансир учитывать мог.

#19 fanta_22

fanta_22

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 15:22

мда... есть такая проблема, но эмм... не надо пропиливать форум и мозги с этим балансом это вам не wot, тут онлайн мизерный! раньше был рандом, все жаловались на баланс, закидывало вообще жопно, потом это исправили, но форум завалили темы про долгую очередь, дак вы определитесь, что вам надо, ИЛИ БАЛАНС НО ДОЛГАЯ ОЧЕРЕДЬ, ЛИБО БЫСТРО БЕЗ БАЛАНСА, БОЛЬШЕ НИКАК ПРИ НЫНЕШНЕМ ОНЛАЙНЕ и если 70-80% игроков сидят на артах, балансир вам другую технику ни из какой ... не достанет! во всех бедах виноват скудный онлайн, был бы он хотябы 8000-10000игроков, тогда всё было бы нормально

#20 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 17:58

View PostSentjabr, on 13 Май 2016 - 14:33 , said:

... Но извините люди мне в команду попались,которые не знали совсем что делать в бою,это хоть балансир учитывать мог.
Каким образом? Что конкретно Вы предлагаете?