Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Новый режим игры сыграй в меньшенстве !!!!!!!!


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#1 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 01:51

Скоко уже написано про это но пусть меня господа разработчики научат играть в этом новом режиме пишу в чате хелперам они мне начинают писать что надо установить 64битную винду да еще кучу всякого не нужного мусора про игру пишу кто виноват пишут что виноват я так если виноват я дайте мне адреса игроков которые не прогружаются я сам займусь этим делом и еще заметил что постоянно ставятся карты на которых у людей лагает и они вылетают а вот норм карты типа туннеля ставятся раз в день ребят вы эти карты или доделайте или уберите совсем играю со старенького ноутбука вроде всегда прогружаюсь иногда фпс падает до 5и меньше но я терплю ведь это по моей вине но вот люди вылетают виноват не я же и вообще они что с тамогочи что ли сидят и еще ребят отрегулируйте балансир по части техники ну не конкурентноспособна сейчас техника не надо ставить зверей против фараонов или рапторов против бастов можно же я думаю ставить зверей и рапторов против такой же техники просто люди не хотят кататься на звере или рапторе например он хочет ехать на басте но попадает против рапторов и зверей и что исход ясен и вообще бастион можно переименовать в мастион фараон можно переименовать в Вата ну и дальше по списку да и игру можно переименовать Зверераптор короче думайте если вам важно мнение игроков ведь они плохого не пожелают игре и прошу учителей простить меня что писал без знаков препинания букварь скурил а то щас начнут ниже писать вот босяк неуч все спасибо за внимание и ждем ответов на вопросы поставленные выше скрины прилогаю но могу накидать еще полсотни

Исход таких боев вы видете на скринах

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-16-05-13-00-24-50.png
  • Screen-16-05-12-23-57-30.png


#2 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 02:09

Чернобыль и Квебек

#3 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 04:29

Жаль что скрины в малом количестве и когда в твоей команде не хватка игрока

Прочитать сообщениеbosyk-73, 13 Май 2016 - 01:51 , написал:

...но могу накидать еще полсотни...
в папку, в архив файл, на облоко, ссылку мне скинь.
спортивный интерес

#4 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 08:50

орфография... черт, орфография!!!!

#5 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 09:46

Прочитать сообщениеDrevnii, 13 Май 2016 - 02:09 , написал:

Чернобыль и Квебек
Так было! Теперь и Сидней частенько выкидывает "коленца" ,и НПЗ изрядно прихрамывает.
Лично у меня практически никогда таких выкрутасов не было,теперь это происходит на периодической основе.Жаловаться на ноут не могу так,как мощная машина заточенная под игры.И еще,я уже писал об этом,при игре с клиента заметно повышается нагрев ноута,хотя играя с браузера все в порядке.

#6 viktan

viktan

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 14:17

играю на работе с отличного компа с мазилы - выкидывает иногда с сиднея
балансир? забудьте уже это слово - вчера 4 мин в очереди сидел и попал на сток гефесте против топовых игроков

#7 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 15:14

100% за,не могут сделать нормально всю технику,пусть перекошенную бросает до перекошенной,люди быстро с неё спрыгнут потому что играть интереса будет никакого,не кого нагибать вокруг такие же и очей не заработаеш на таких боях много.

#8 fanta_22

fanta_22

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 15:28

Прочитать сообщениеBETEP63, 13 Май 2016 - 09:46 , написал:

И еще,я уже писал об этом,при игре с клиента заметно повышается нагрев ноута,хотя играя с браузера все в порядке.
просто ты сначала пойми, в чём дело... когда играешь в браузере, вся нагрузка на загрузку (масло-масляное) ложится на интернет, а когда ты играешь на клиенте, то все файлы грузятся своего диска, а диск мнооого ресурсов жрёт... от этого и нагрев

#9 fanta_22

fanta_22

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 15:30

и я вообще удалил игру, ещё давно... прост на форуме шарюсь, мож в игру чё интересное добавят, скачаю

#10 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 16:10

Вылеты случаются, подтверждаю. Бывает, что вернуться не удаётся, "минусуют карму". О причинах говорить не готов пока не пойму закономерности.

#11 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 16:27

Прочитать сообщениеludik, 13 Май 2016 - 04:29 , написал:

Жаль что скрины в малом количестве и когда в твоей команде не хватка игрока


в папку, в архив файл, на облоко, ссылку мне скинь.
спортивный интерес
Лудик скину за 100000 голды так что ты мне я тебе

#12 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 18:33

Прочитать сообщениеludik, 13 Май 2016 - 04:29 , написал:

Жаль что скрины в малом количестве и когда в твоей команде не хватка игрока


в папку, в архив файл, на облоко, ссылку мне скинь.
спортивный интерес
получите http://mwogame.com/f...м-о-трупах/,там много скринов))
А вообще я как никто наверно понимаю автора,играя в рандоме такие трупы есть почти в каждом бою.Я в своей теме бился сколько мог в одиночку практически,но результата не было.Даже кривизна баланса так не раздражает как трупы в твоей команде.

#13 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 19:38

Баланс надо править, это давно знают "все"...
Игра на однотипных машинах на "Звере / Раптор" слишком скучная, однобокая...

из-за этого и "баланс" кривой..."новичкам легче создать новый аккаунт и играть в песочнице",
нежели получать "поражения" подряд от "топовых игроков".

и это ведет к угасанию интереса к игре в целом.
"в топовых кланах нехватка новых топовых игроков"...
(особенно тех кто станет вливать голду в игру).

итог: Баланс нужно править и как можно точнее...иначе "предыдущая Анранговость" и все разговоры о ней и все "работы по её внедрению", были бесполезны...

#14 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 20:54

Ребята, про вылеты хочу вам сказать одну вещь: есть рекомендации для системы, если их не соблюдать - будут вылеты! Как я заметил, у некоторой части людей хорошие компьютеры, но у них множество троянов, поедающих оперативку. Ребята, зачем ругать администрацию за то, что ваш компьютер не тянет игру? Для запуска и стабильной игры нужна 64 разрядная система, если у вас другая - будут вылеты постоянные, игра работает только на 64 стабильно.

Spoiler
Были идеи по ограничению кол-ва техники в бою определенного класса, но мне на эти предложения ответили: "Будет онлайн 5к - будет ограничения". Так же писал про "донабор", чтобы сделали набор игроков в бой вместо вылетевших/вышедших, все это обговаривалось пол года назад, если не год.

#15 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 14:10

С одной стороны я людей с минусовой кармой понимаю,не у каждого человека достаточно свободного времени,человек выкроил часок в день заходит в бой смотрит и понимает:"Боя не будет,будет тупая стрельба как в тире одних по другим,естественно мысль как у любого нормального человека нафига мне на это тратить свое время" он выходит из этого боя берет другую машину и заходит в следущий или вобще выходит из игры и плевал он на Вашу карму(тем более что она ничего не дает и не к чему не стимулирует)

#16 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 14:27

Прочитать сообщениеSentjabr, 14 Май 2016 - 14:10 , написал:

плевал он на Вашу карму(тем более что она ничего не дает и не к чему не стимулирует)
Поосторожней, а то разрабы введут "автобан" при достижении определённого уровня" отрицательной кармы", а может даже "перманентный бан" игрового аккаунта Ещё 2 года назад я бы не смог такого даже помыслить, а сейчас, насмотревшись на то что творится с проектом, мои самые бредовые идеи вполне могут воплотиться в жизнь

Изменено: Drevnii, 14 Май 2016 - 14:27


#17 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 17:15

Прочитать сообщениеDrevnii, 14 Май 2016 - 14:27 , написал:

Поосторожней, а то разрабы введут "автобан" при достижении определённого уровня" отрицательной кармы", а может даже "перманентный бан" игрового аккаунта Ещё 2 года назад я бы не смог такого даже помыслить, а сейчас, насмотревшись на то что творится с проектом, мои самые бредовые идеи вполне могут воплотиться в жизнь
не каркай,сплюнь

#18 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 00:41

Ни одного знака препинания. Пока читал, не понимал, где казнить, а где помиловать)))))

#19 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 14:26

Прочитать сообщениеLapnet, 15 Май 2016 - 00:41 , написал:

Ни одного знака препинания. Пока читал, не понимал, где казнить, а где помиловать)))))
А другие поняли почему то и не жужжат а по теме пишут

#20 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2016 - 14:38

А кто очень умный мне объяснит почему обычно выбрасывает с одной из команд????