Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Разработчики и игроки


  • Закрыто Тема закрыта
43 ответов в теме

#21 LISANDR

LISANDR

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 04:11

Прочитать сообщениеKaster, 20 Май 2016 - 14:48 , написал:

Где вы видели проекты, которые выпускают идеальные обновления, даже массовые проекты выпускают плохие обновления, и их не исправляют сразу, на это нужно время, откуда мы знаем чем заняты разработчики, может они глобально меняют игру, а обновления выпускают мелкими что бы игрокам было чего ждать.
и это пишет человек, который несколько месяцев в игре. мда... да тут за 4 года в лучшую сторону ничего не поменялось. и проект по-сути в ОБТ четвертый год.

#22 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 08:52

Прочитать сообщениеKaster, 20 Май 2016 - 14:48 , написал:

Где вы видели проекты, которые выпускают идеальные обновления, даже массовые проекты выпускают плохие обновления, и их не исправляют сразу
Ну... одну (хотя, всего одну) такую игру я знаю. Чёрт знает как там разрабы чего тестят, но пара десятков глобальных обнов без багов.
Знаю с десяток других игр, где после обнов уходит пара недель ежедневных патчей.

Прочитать сообщениеDrevnii, 21 Май 2016 - 02:25 , написал:

Тогда объясните, почему за все время что существует этот конкурс, я ни разу не встретил курьера в бою.
"Везунчик", чё. :)

#23 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 11:44

Прочитать сообщениеtishin31, 21 Май 2016 - 03:27 , написал:

Хочется игры а не халявных голдо выстрелов.
А игры халявными голдо-выстрелами не хочется?

#24 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 11:45

Прочитать сообщениеLISANDR, 21 Май 2016 - 04:11 , написал:

и это пишет человек, который несколько месяцев в игре. мда... да тут за 4 года в лучшую сторону ничего не поменялось. и проект по-сути в ОБТ четвертый год.
С чего ты взял что я в игре месяц? :D Это просто новый Аккаунт.

#25 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 13:43

Если убрать голдовые выстрелы с поля боя совсем? а оставить только прокачку машин, прокачку клановых бонусов, тогда и сам конкурс с халявными голдо-выстрелами не нужен будет...на его смену придут другие конкурсы...направленные на умение игрока(!)

#26 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 14:15

Ну, не знаю. Думаю, если провести опрос, стоит ли продолжать конкурс, 80% игроков ответят "Да".

Изменено: Evga1996, 21 Май 2016 - 15:51


#27 LISANDR

LISANDR

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 19:47

Прочитать сообщениеKaster, 21 Май 2016 - 11:45 , написал:

С чего ты взял что я в игре месяц? :D Это просто новый Аккаунт.
в профиле посмотрел, вот и подумал так

#28 tishin31

tishin31

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 22:26

ну и пускай играют эти 80%. Только раньше было больше 3000 онлайн стабильно а сейчас еле 1500 набирается. А из этих80% сколько интерестно залетных которые через месяцок свалят где поинтерестней ???

#29 XyaH_TTeDpO

XyaH_TTeDpO

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 23:46

ну ну

#30 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 01:47

Прочитать сообщениеLapnet, 19 Май 2016 - 22:55 , написал:

1. Мне вот интересно... Есть Хелперы, зачем они есть, не понятно. Игрок получает 100500 ответов от самих игроков, но на него тратят голду.
Есть модераторы, которые отвечают за чат в игре
Есть модераторы, которые отвечают за группы в соцсетях...
Почему за курьеров выдают голду через неделю?
2. Почему расмотр жалоб на нечестную игру больше недели
3. Почему офис GT TEAM станцируется от своих пользователей!
4. Почему Модератор Форума, может закончить тему? (Закрыть)
Почему, почему, почему.....
Уважаемые разрабы, Вы делаете МВО как хреь какую-то
И не принимаете помощь от игроков. Вам, и директору проекта, что имя превзнесу в Инете, стало жалко.
5. Мне вот интересно, вы работаете вообще?
Я 100% уверен, что тема будет закрыта той, что отвечает за конкурсы и не фига не делает в этом напровлении))))

1. Хелперы (помощники администрации) - ответят на вопросы, связанные с игровым процессом; помогут советом, если что-то не выходит; в случае необходимости переадресуют ваш вопрос ответственным лицам!
Они никакого отношения к конкурсам не имеют, а тем более к выдачи наград. Все вопросы/предложения оставляйте в теме.
2. Жалобы такого типа не требуют мгновенной реакции, 7 дней это не большой срок. До 7-ми дней.
3. Вся связь как и у всех играх ведется исключительно через администрацию и их помощников (модераторы, хелперы, тестеры...). Разработчики не обязаны вести переписку с кем либо.
4. Потому, что могут. Тему закрывают в случае нарушения правил игры, неактуальности и т.д., если вопрос/обсуждение актуальны тему никто и не закрывает.
5. Работаем, как видите.

Изменено: ISKANDER, 24 Май 2016 - 19:51


#31 tishin31

tishin31

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 02:19

Заинтересовал очень 5 пункт. Кто работает и по многу ли ?
Возможно работать стали больше, а рабочих кто делает работу стало меньше. Или дохода стало меньше, а без оплаты работа не делается.
Раньше(когда то очень давно еще до анранга, когда торнадо своим пулеметом разбирал бастионов, а бастионы это звучало с уважением) то что не зайдеш то анонс чего то (не красок и мелких исправлений) а серьезной обновы, раз в два три месяца если не карта то машина какая нибудь выпадала. Мне кажется что руководство относится к проекту как в пословице ,,И тянуть тяжело и престрилить жалко,,
А сейчас работники уберите хотябы поздравлене с 9 МАЯ.

#32 MAUDODbIP

MAUDODbIP

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 19:25

Пожалуйста,верните назад все как было со зверем и раптором!!!
Разработчики - вы что делаете ?,зачем вам это ?,я вообще играть перестану,и уверен что другие игроки тоже!
Верните с тяжами все назад как было раньше!!!

#33 Demoman222

Demoman222

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2016 - 19:38

Приветствую! Проблемма такая, я достиг 49 ур. и мне подарили "катушка V" и "катушка V+" но где они лежат я не пойму???

#34 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2016 - 20:08

Прочитать сообщениеDemoman222, 18 Июнь 2016 - 19:38 , написал:

Приветствую! Проблемма такая, я достиг 49 ур. и мне подарили "катушка V" и "катушка V+" но где они лежат я не пойму???
Пожалуй вам в уведомлении о получении 49 уровня игрока также отобразилась и инфа о том, что теперь доступны для покупки устройства Катушка V (увеличивает силу лечения ЭМ-блоков на 12%) и Катушка V + (на 15%)

#35 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2016 - 20:26

Прочитать сообщениеtishin31, 24 Май 2016 - 02:19 , написал:

Заинтересовал очень 5 пункт. Кто работает и по многу ли ?
Возможно работать стали больше, а рабочих кто делает работу стало меньше. Или дохода стало меньше, а без оплаты работа не делается.
Раньше(когда то очень давно еще до анранга, когда торнадо своим пулеметом разбирал бастионов, а бастионы это звучало с уважением) то что не зайдеш то анонс чего то (не красок и мелких исправлений) а серьезной обновы, раз в два три месяца если не карта то машина какая нибудь выпадала. Мне кажется что руководство относится к проекту как в пословице ,,И тянуть тяжело и престрилить жалко,,
А сейчас работники уберите хотябы поздравлене с 9 МАЯ.
Тишин а что против имееш против 9мая

#36 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 13:37

Прочитать сообщениеtishin31, 20 Май 2016 - 01:27 , написал:

Как говорил прежний мер города Киева Черновецкий; я и моя команда, мы что то делаем что то полезное...
А как по мне так курьеры только портят игру, кому нужен флаг или турельки если можно по быстрому голды срубить. Во время курьеров стараюсь не играть.
А это уже зависит от твоих личных амбиций в бою. Я почему то и курьеров побить успеваю и бой тащить. Смотрю как развиваеться карта боя и решаю что можно в тот или иной момент делать а что нет. Пару недель назад я курьера убить смог только за пару минут до конца боя а всё время тащил как и многие игроки со мной какие были в команде

Прочитать сообщениеunderwater, 21 Май 2016 - 13:43 , написал:

Если убрать голдовые выстрелы с поля боя совсем? а оставить только прокачку машин, прокачку клановых бонусов, тогда и сам конкурс с халявными голдо-выстрелами не нужен будет...на его смену придут другие конкурсы...направленные на умение игрока(!)
Ага...например завали 100500 арт за неделю и будет тебе счастье))) Любой конкурс подразумевает награду победителям! И где гарантии что призом не станет супер-выстрел снова? Ведь ни чего лучше разарабы в качестве приза предложить не могут) Пример: набил по итогам месяца больше всех курьеров (ну типа первое место занял). Должны были выдать прем технику на месяц на выбор. Дали. Правда через месяц только когда уже нужно было мне опять технику получать за следующий месяц(снова 1 место). Но суть не в этом а в том что на технике пофармить нет возможности( 1 + то что х1.5 по показателям) Краску нельзя. Оборудку нельзя. Левиком набиваю меньше чем гефом своим или скорпом. Итог(для меня) ПРИЗ ГАМНО!!! Выгоднее супер-выстрел! А что разрабы еще могут предложить???? випку на 3 дня? Ну предположим как приз не плохо НО. Так же люди будут в дни конкурса думать о призе а не о победе в целом! Считаю что конкурсы нужны( разнообразие в этом кошмаре) но в первую очередь уважаемые игроки думать надо о бое в целом а не о призе!!!. Спасибо за внимание :)

Прочитать сообщениеunderwater, 21 Май 2016 - 00:38 , написал:

Охота на курьера, слишком забагованный конкурс...
1. курьеров на всех не хватает...
2. скриншоты проверяют но иногда не выдают призы
3. бои в которые попадает курьер заведомо "искалечены"...игроки получившие "скриншот" тупо уходят в гараж...играть с период акции нереально.
4. сток игроки не могут пробить прем-технику у курьера, только "опытные или хитрые игроки"
...
есть ещё куча мелких ньюансов...

но сама суть: Конкурсов не стало, а один конкурс "курьер" не вытаскивает игру, автоматизировать процесс подачи скриншотов не хотят

Боссов-Курьеров не понятно время и расписание когда они играют.

Если добавить "слив информации" от самих курьеров для избранных которые попадают с ними в бои регулярно то *** и не хотят выводить весь конкурс "на честность" и делать прозрачными условия участия в конкурсе.

Конкурс надо "дорабатывать".
Со многими твоими высказываниями согласен но есть и минус в твоем "талмуте" а именно о "сливе инфы". Знаю двух игроков которые курьерами играют и ни разу даже ника курьерского не назвали не то что время выхода(хотя конечно возможно что другие курьеры не такие честные)

#37 528934

528934

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 21:53

Дорогие разработчики MWO что это за баланс?
У меня 16 уровень и меня кидает к игрокам 8-50 левела
Прошу зделать баланс плюс минус один уровень.

#38 BRETWARK_

BRETWARK_

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 06:03

Прочитать сообщение528934, 13 Июль 2016 - 21:53 , написал:

Дорогие разработчики MWO что это за баланс?
У меня 16 уровень и меня кидает к игрокам 8-50 левела
Прошу зделать баланс плюс минус один уровень.
Баланс у нас не по уровню игрока,, а по силе техники.

#39 dddegg2014

dddegg2014

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2016 - 03:56

У меня такой вопрос возник. Если к примеру я начну снимать видео, обзоры про Metal war online это как то будет вознагрождатся?

#40 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2016 - 14:29

Прочитать сообщениеdddegg2014, 21 Июль 2016 - 03:56 , написал:

У меня такой вопрос возник. Если к примеру я начну снимать видео, обзоры про Metal war online это как то будет вознагрождатся?
Любой арт от игроков, не важно: рисунки или видео, вознаграждаются. :)