Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Малые расходники


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2016 - 16:09

Предлагаю убрать ограничение на покупку малых припасов для лвл-ов высокого уровня , у меня 50 лвл и я не могу купить для стоковой техники которая у меня есть - малые расходники- те что были у меня я потратил - а купить их есть возможность только у игроков до 10-го уровня лвл , они более дешевые - чем стандартные - и у игроков будет возможность тратить меньше серы при прокачке своей стоковой техники и позволит легче ее накопить- поскольку сейчас копить- стало делом практически нереальным- кто на стоках бегает ,либо ты без расходки играеш и сливаеш бои - либо тратиш всю заработанную серу на расходку чтоб вытащить бой

Изменено: FIREWORKER, 22 Май 2016 - 16:10


#2 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2016 - 17:10

View PostFIREWORKER, on 22 Май 2016 - 16:09 , said:

Разрабам не выгодно то что вы предлагаете.Им плевать на новичков и 50 левлы, катающиеся на стоковой технике, с высокой горки. Почему? Да потому что лоу-левлы не приносят доход.

View PostEvga1996, on 22 Май 2016 - 17:18 , said:

Ааа.... Что же вы все умные-то такие?? Откуда тебе знать, на что разрабам "плевать"??
А если просто унизить кого-то хочется, то знай: за такие слова можно и предупреждение словить, как за антирекламу проекта.
Потому что сам 50 левла играю на стоках с новичками. Вижу что там и как. А ты, прежде чем умничать покатайся сам в рандоме на стоках без расходки и оборудования, посмотри как "много" голды и Випки там юзают, а потом умничай. Никакой клеветы и антирекламы - только факты которые может увидеть каждый.

View PostEvga1996, on 22 Май 2016 - 17:18 , said:

Если тебе скилл не позволяет на 50 лвл затащить бой против стоков - тут не разработчиков винить нужно.
А я разве говорил что не могу затащить против стоков? Благодаря таким как я - в этой игре ещё есть новички. Благодаря нам новички учатся играть. Мы же зарабатываем для них победы и поддерживаем интерес к игре.

Изменено: Drevnii, 22 Май 2016 - 17:44


#3 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2016 - 17:33

View PostDrevnii, on 22 Май 2016 - 17:10 , said:

Потому что сам 50 левла играю на стоках с новичками. Вижу что там и как. А ты, прежде чем умничать покатайся сам в рандоме на стоках без расходки и оборудования, посмотри как "много" голды и Випки там юзают, а потом умничай.
Да какая мне разница, на чём ты катаешься? Твоё дело.
Мне вот другое интересно: откуда такие выводы относительно работы разработчиков? Если тебе скилл не позволяет на 50 лвл затащить бой против стоков - тут не разработчиков винить нужно.

Изменено: Evga1996, 22 Май 2016 - 17:34


#4 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 00:12

View PostEvga1996, on 22 Май 2016 - 17:33 , said:

Да какая мне разница, на чём ты катаешься? Твоё дело.
Мне вот другое интересно: откуда такие выводы относительно работы разработчиков? Если тебе скилл не позволяет на 50 лвл затащить бой против стоков - тут не разработчиков винить нужно.
пойми 1 он имел ввиду,как денег больше заработать,а не против выгоды вводить дешевую расходку.
Им бы ток чтоб на голд расходке гоняли.
P.s от несквика:аминь)

#5 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 00:33

View PostEvga1996, on 22 Май 2016 - 17:33 , said:

Мне вот другое интересно: откуда такие выводы относительно работы разработчиков? Если тебе скилл не позволяет на 50 лвл затащить бой против стоков - тут не разработчиков винить нужно.
Это нам говорит товарищ , который всегда играет на голде и клан патькой (одного из топ кланов ) вечно гоняющей на звере?Видел Вас в бою и кроме как голдой давить больше ни чем не можете .
А товарищ Drevnii говорит Вам , что новичкам нынче сложно , и разрабам плевать на них , ибо не донатят практически .

Изменено: Pro-Sto-Kolya_{KIPISH}, 23 Май 2016 - 00:41


#6 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 00:50

View PostPro-Sto-Kolya_{KIPISH}, on 23 Май 2016 - 00:33 , said:

Это нам говорит товарищ , который играет всегда на голде , из топ клана и вечно гоняющей на звере?
Эммм... А это тут причём? Хотите меня упрекнуть? Так не в чем!
1) Давайте я сам решу, играть мне с голдой или нет. В конце концов, она мне не просто так даётся, и ты, Коля, это знаешь.
2) Во время прокачки Зверя, я также был вынужден играть со стоками. Так что не стоит мне вливать левую инфу о том, как происходят бои на лоу-лвл: я знаком с этим не понаслышке. Более того, слова о том, что играю я только на Звере - ложь. Да, на нём я играю часто, но это лишь потому, что до сих пор качаю его.
3) Ты думаешь, за мной бегали лидеры всех топовых кланов, упрашивали меня присоединиться именно к ним, а я ещё и выбирал? ПФФ!

#7 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 01:09

View PostEvga1996, on 23 Май 2016 - 00:50 , said:

1) Давайте я сам решу, играть мне с голдой или нет. В конце концов, она мне не просто так даётся, и ты, Коля, это знаешь.
2) Во время прокачки Зверя, я также был вынужден играть со стоками. Так что не стоит мне вливать левую инфу о том, как происходят бои на лоу-лвл: я знаком с этим не понаслышке. Более того, слова о том, что играю я только на Звере - ложь. Да, на нём я играю часто, но это лишь потому, что до сих пор качаю его.
3) Ты думаешь, за мной бегали лидеры всех топовых кланов, упрашивали меня присоединиться именно к ним, а я ещё и выбирал? ПФФ!
1) Так не кто и не запрещал . Ни знаю я не чего
2)Очень сомневаюсь , зверь ибовая машина да + с нормальной пусть и сток группой не так уж тяжко . И баланс перекосило около месяца назад .
3) Я такого не говорил, про сто когда играешь в группе часто кидает к рондому .
P.S. - Я думаю что если будут вопросы всегда в ЛС готов ответить , а то забанят ещё за отклонение от темы. :)

#8 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 01:30

Тут скорее вопрос доходности подымать надо, а не предоставлять возможность покупать малые рассходники для игроков имеющие 50 лвл., в этом нет целесообразности.
UPD: Вопрос доходности поднят, и рассматривается.

UPD: В ближайшее время доходность будет пересмотрена. Возможно цены на припасы снизят.

Закрыто.

Изменено: ISKANDER, 24 Май 2016 - 19:47