Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Что не так с премиумм техникой?


  • Закрыто Тема закрыта
35 ответов в теме

#1 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 11:54

Вопрос поднимался неоднократно,но все равно хочу продолжить эту тему.
Ни для кого не секрет что в любой игре все то что покупается за реальные деньги дает неоспоримое преимущество в игре.Не важно тетрис это или еще что либо.Это правильно,заплатил-получил.И игрок доволен,и создатель не в обиде.Но почему то именно этот аспект получения обоюдного удовольствия от игры в нашем проекте полностью игнорируется! Вот скажите мне,Вы часто встречаете в бою самую новую машину проекта Борей? А ведь на него по моему мнению потрачено не мало ресурсов разработчиками и что? Где отдача? Машина интересная но! Бесполезная! Не надо сразу говорить что руки надо иметь прямые и голову светлую и т.д.Это отдельная тема,а я пытаюсь понять почему разработчики "забили" на эту самую" премку" Когда в проекте большой онлайн,когда игроки массово приобретают голд и прочее за реал,то это понятно,но вот когда нет ни того,ни другого?
Теперь о главном, объясните мне пожалуйста в чем заключается преимущество премки перед тем же "Зверем"?Я не могу поставить на премку ни какое доп оборудование,ни какую краску и прочее.И что мы имеем? Абсолютно слепой Левиафан,Абсолютно беспомощный Титан про Борей лучше вообще молчать.Да ,уже неоднократно отвечали типа премка -не должна давать преимущества а только лишь возможность доп заработка за бой по моему это полнейшая чушь! В любом проекте(повторюсь) прем дает и то и другое и как правило дает хороший доход разработчикам.
За последние пол-года только и читаешь-проекту нужны деньги,проект не получает прибыли поэтому все тухнет и разлагается!
Уважаемые разработчики растолкуйте почему техника под названием "прем" не дает пользы ни Вам ни нам? Может быть просто вывести эту технику из статуса прем? И не вводить в заблуждение людей желающих получить хоть минимум преимущества за свои реальные деньги?

#2 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 12:03

Вы им еще посоветуйте почитать их же характеристики,что они наваяли и советуют всем с ними ознакомиться но сами создается впечатление в них и не заглядывали.Воевал 10 дней на Титане это так мальчик для битья для Рапторов и Зверей,хотя по ихней же таблице куда тому Зверю и Раптору до Титана.

#3 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 12:58

Премов стоит апнуть на 20% для повышения популярности, чтобы донатное было лучше обычного. У самого в гараже титан морозится порядка 100 дней подряд, а я на нем не катаю, как и на тене.

#4 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 13:00

Не спорю, премиум техника весьма бесполезна как боевая единица на поле боя, я на сток химере (С голдой) разобрал 1х1 Борея, это вообще что?... Зверя разобрать почти не возможно, хотя зверь имеет ту же способность что и борей и в броне он уступает борею...

22к урону в мин. Но разовый урон как у стокового разведчика... Это печально.

#5 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 13:18

Прочитать сообщениеKaster, 25 Май 2016 - 13:00 , написал:

Не спорю, премиум техника весьма бесполезна как боевая единица на поле боя, я на сток химере (С голдой) разобрал 1х1 Борея, это вообще что?... Зверя разобрать почти не возможно, хотя зверь имеет ту же способность что и борей и в броне он уступает борею...

22к урону в мин. Но разовый урон как у стокового разведчика... Это печально.

С каких пор зверь уступает борею по броне? У зверя, как и у борея 10к брони. Но на зверя можно ещё и устройство навесить - ещё +15%.

#6 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:03

Прочитать сообщениеEvga1996, 25 Май 2016 - 13:18 , написал:

С каких пор зверь уступает борею по броне? У зверя, как и у борея 10к брони. Но на зверя можно ещё и устройство навесить - ещё +15%.
Вы наверное давно не играли.

Изменено: Sentjabr, 25 Май 2016 - 14:22


#7 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:04

Прочитать сообщениеEvga1996, 25 Май 2016 - 13:18 , написал:

С каких пор зверь уступает борею по броне? У зверя, как и у борея 10к брони. Но на зверя можно ещё и устройство навесить - ещё +15%.
Вот и я о том же! Если простая техника имеет возможность доп оборудования а" прем" лишена этого то почему бы не дать этой злосчастной технике хоть усредненную краску и минимальный набор для обнаружения противника и напротив,собственной маскировки?Иначе это не прем,а так набор "понтов" перед другими игроками!

#8 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:07

Самое интересное то, что Борей даже чуток лучше по характеристикам, чем зверь, но в бою, зверь куда лучше чем борей. Быть может всё дело в том, как ведёт себя техника в бою? Если бы не эти кривые ракеты борея...

помню при тестах у борейки частенько бывали холостые выстрелы с пушки

да и оборудование устанавливать нельзя

#9 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:20

Надоело уже об этом писать,все разработчики прекрасно знают что они творят.Ну вот такое у них нестандартное мышление,вот и игра такая получилась,ну не могут у нас люди создать что то,что бы действия в этом "что то" были прозрачные,честные и справедливые.

#10 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:24

Прочитать сообщениеSentjabr, 25 Май 2016 - 14:20 , написал:

Надоело уже об этом писать,все разработчики прекрасно знают что они творят.Ну вот такое у них нестандартное мышление,вот и игра такая получилась,ну не могут у нас люди создать что то,что бы действия в этом "что то" были прозрачные,честные и справедливые.
Знаю массу проектов на Unity движке, там ничего не меняется вообще, за исключением добавления новых видов оружия, карт, нового интерфейса и т.п Ниразу не встречал массовые изменения в проектах.

Кстати, я там нафлудил в "Свободное общение" написал свои характеристики штурмовиков, ну увы премиум туда не вошли((( скрины не делал, а покупать ради скринов не хочу) Может такой вариант пойдет?)

#11 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:31

Чтож, оставлю своё мнение касательно премов, может кому интересно будет.
Если сравнивать сухие характеристики обычной техники и премов, то премы лучше. Для примера возьму того же дефа и тень. Брони у тени больше, скорости больше, урона больше и отхила у тени тоже больше. НО, есть оборудование и покраски, если навесить на дефа обшивку, катушку, турбину , то отрыв тени по скорости будет не таким большим, хилить деф будет больше и брони у него больше будет, да, урон меньше, но нужен ли хилу урон?(1 на 1 толковый развед снесёт и того и того) и получается, что деф уже более привлекательный вариант, а если вспомнить по то, как тень управляется и про покраску, за счёт которой деф будет ещё больше жить на поле боя, то выбор очевиден.
К чему веду, если сравнивать технику без " плюшек" , то премы лучше, но если сравнить према с его заряженным конкурентом за серу, то кредитные машины лучше, так же хочу заметить, что в игре решает разовый урон, которого у премов вообще нет...Чтобы Вы поняли почему , поясню на примере борея и зверя: пусть борей лучше по характеристикам, но если зверь выйдет против разведа, то 1 толковый залп и разведа нет, а бореем этого разведа сносить устанешь.. Понимаете, на премах надо всё время смотреть противнику в корму, чтобы шёл нормальный урон, а на обычной технике этого не нужно, поймал момент - дал залп.. Так ещё и сами премы ватные из-за того, что резистов у них нет.. Если вернуться к арте и разведам, то лёвик как арта неплохой, но опять же, иногда не видно в упор противника, а дальность орудия, ну это отдельная тема. 1000 метров.. С топ клан постройкой 1150, на некоторых картах, чтобы бить противника, чуть ли не на респ к нему ехать надо, это смешно.. Надо апнуть дальность до 1250 метров. По хищнику скажу, что он неплохой, стабильный, хорошо рулится , урон есть, брони хватает(даже без резиста).

Изменено: Faust_1st, 25 Май 2016 - 14:40


#12 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 14:39

Прочитать сообщениеFaust_1st, 25 Май 2016 - 14:31 , написал:

По хищнику скажу, что он не плохой, стабильный, хорошо рулится , урон есть, брони хватает(даже без резиста).
К хищнику особых претензий нет, вот что касается борея и титана... раньше титан сносил всех и вся, сейчас если на него выйдут 2 зверя или раптор и зверь, то титан не выйдет из боя живым, 2 залпа ракет и пол хп у титана нет!)

#13 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 19:08

Прочитать сообщениеBETEP63, 25 Май 2016 - 14:04 , написал:

Вот и я о том же! Если простая техника имеет возможность доп оборудования а" прем" лишена этого то почему бы не дать этой злосчастной технике хоть усредненную краску и минимальный набор для обнаружения противника и напротив,собственной маскировки?Иначе это не прем,а так набор "понтов" перед другими игроками!
А как же краски?

Мб дать возможность вешать на премов "защиту от урона" и оборудку?

#14 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 19:23

Премы в 1.1.0.4 "ниочом", их "характеристики" (фальшивые).

Заявленные характеристки в игре и реальные указанные в базе данных на игровом сервере - разные.

Отсюда и несостыковка: у прем-машины указаны "параметры" якобы ВЫШЕ, а в бою..."картон".

Увы, на игру "положили", отсюда и все проблемы...

#15 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 19:31

Прочитать сообщениеunderwater, 25 Май 2016 - 19:23 , написал:

Премы в 1.1.0.4 "ниочом", их "характеристики" (фальшивые).

Заявленные характеристки в игре и реальные указанные в базе данных на игровом сервере - разные.

Отсюда и несостыковка: у прем-машины указаны "параметры" якобы ВЫШЕ, а в бою..."картон".

Увы, на игру "положили", отсюда и все проблемы...
Не хочется,ой как не хочется в это верить.Но увы и ах... факты упрямая вещь и по всему так и есть.
Кто вспомнит последнее посещение и хоть пару фраз на форуме от разработчиков? Хотя бы тот же господин Рогожников? Вы как вообще? Может со здоровьецем (Боже сохрани)че не так? Хоть просветите нас убогих и сирых че там у Вас происходит то? Сделайте милость,а?

#16 Blagoff

Blagoff

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 20:23

После анранга премы стали никчёмными.Я давно их уже не покупаю

#17 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 20:44

Прочитать сообщениеunderwater, 25 Май 2016 - 19:23 , написал:

...
Заявленные характеристки в игре и реальные указанные в базе данных на игровом сервере - разные.
...
Вы можете подтвердить свои слова?

#18 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 20:45

прем техника изначально должна быть предназначена для игроков малых уровней, когда у тебя 50 лвл нуно технику качать) :ph34r:

#19 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 21:08

Прочитать сообщениеDEDAL, 25 Май 2016 - 20:44 , написал:


Мне вот что интересно:
У Борея и у Зверя по 10 к хп.
А что мы видим тут?
http://savepic.ru/9835467.png
http://savepic.ru/9838539.png

#20 Sentjabr

Sentjabr

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2016 - 21:51

Прочитать сообщениеEvga1996, 25 Май 2016 - 21:08 , написал:

Мне вот что интересно:
У Борея и у Зверя по 10 к хп.
А что мы видим тут?
http://savepic.ru/9835467.png
http://savepic.ru/9838539.png
Наконец,Вы,поняли о чем я веду речь,а что происходит в реальности????