Перейти к содержимому

Metal War Online

 

петиция на восстановление раптору его урона, зверю броню, химере пулемет.


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 pypzemli

pypzemli

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 21:49

качаешь, качаешь машину, кучу опыта убил, и тут на, машину порезали, а почему, да потому что криворукие, кривонельзя, с двумя левыми ногами в место рук, жалуются, урон у тебя большой. так я и сел на машину с заявленным самым большим уроном, и качал ее для этого. и теперь, не машина а полное нельзя со средним уроном, как весь нельзя маленькой скоростью и средней броней. и как это назвать как не издевательство. если тех кто будет высказываться то вдруг вернуть.

Изменено: ISKANDER, 01 Июнь 2016 - 22:02
Мат


#2 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 22:01

Здравствуйте! Раптор и Зверь были порезаны обосновано, анранговость не предусматривает в игре сильных и слабых единиц техники, эта система призвана наделить каждую технику индивидуальностью, сделать её конкурентоспособной и востребованной: вместо нескольких однотипных машин, каждая из которых лучше предыдущей, появилось множество абсолютно разных машин, у каждой из которых свои, явно отличающиеся от других преимущества, — тактико-технические характеристики и уникальные для данной машины способности. Раптор и Зверь имели завышенные ТТХ, по этому они были порезаны.
Готов рассмотреть конструктивную критику, в теме ничего конкретного не написано. Спасибо за отзыв.

#3 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 22:52

Думаю недовольства игроков с того что игроки тратили время,силы на прокачку той или иной техники и тут на тебе сделали совсем другое не то что хотели. Меня лично не устраивает то что цены на снятие оборудование сильно большие. у меня на зверя как и рапторе стоит оборудование да и краски после того как порезали играть на них не хочется, а снимать оборудование сколько? 600 руб. - больше чем випка на месяц,

#4 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 23:40

View Post-Vladislav, on 01 Июнь 2016 - 22:52 , said:

Думаю недовольства игроков с того что игроки тратили время,силы на прокачку той или иной техники и тут на тебе сделали совсем другое не то что хотели. Меня лично не устраивает то что цены на снятие оборудование сильно большие. у меня на зверя как и рапторе стоит оборудование да и краски после того как порезали играть на них не хочется, а снимать оборудование сколько? 600 руб. - больше чем випка на месяц,
во во!!!хоть бы оборудование снять с этих теперь недоделанных машин...

#5 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 00:35

А вообще нужно было для начала отрегулировать всю технику, а потом только делать возврат средств!

#6 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 00:53

View PostISKANDER, on 01 Июнь 2016 - 22:01 , said:

Здравствуйте! Раптор и Зверь были порезаны обосновано, анранговость не предусматривает в игре сильных и слабых единиц техники, эта система призвана наделить каждую технику индивидуальностью, сделать её конкурентоспособной и востребованной: вместо нескольких однотипных машин, каждая из которых лучше предыдущей, появилось множество абсолютно разных машин, у каждой из которых свои, явно отличающиеся от других преимущества, — тактико-технические характеристики и уникальные для данной машины способности. Раптор и Зверь имели завышенные ТТХ, по этому они были порезаны.
Готов рассмотреть конструктивную критику, в теме ничего конкретного не написано. Спасибо за отзыв.
искандер ну давайте согласимся,что немного не справедливо :ты думаешь что машина вполне в топе будет норм....от разработчиков уже пол года известий о порезке машин нет....ты думаешь все работы окончены,начинаешь качать ....докачал до топа к примеру рабтора и потратил на это к примеру( 2 500 000 кредитов обвес , или 11 к золота),(опыта ляма 3 а это по моему опыту дней 10-14),(краски) расходка хилки шт 600 ,нитро 800 , завес 300,щит 600(это лямов 4 серы) и к примеру вип. Расчеты на прикид. Далее приходят админы и говорят мы урезали их , и вы профукали все свои силы,и даже не вернули некие средства. Мне к примеру машина понравилась за ее ттх до обновы , а сейчас это калл....

#7 NoNameNoFear

NoNameNoFear

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 01:19

Как делается балансировка по нормальному. Смотрим, какая техника огребает по полной в боях с этими машинами... и поднимаем ей характеристики. Результат - довольны почти все. Хотя, не спорю, пришлось бы поднять довольно много машинок.) Но взять, и просто отрезать то, к чему кто-то шёл месяцами...
И нет, я не катаюсь ни на рапте, ни на звере (уже довольно давно), но просто... слишком знакомое ощущение при таких порезках...
Хотя да, по сути, на данный момент игра находится на стадии правок последних обновлений, и разработчики в праве делать с техникой что-угодно на свой вкус... но чисто по человечески...

#8 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 01:41

Вы словно из пещеры вылезли. Зачем проверять самому, если есть мы? Пусть мы на всех машинах откатаем, найдём самую крутую, всадим в неё голды, нам дадут ещё немного поразвлекаться, мы ещё голду потратим, пока прокачаем. Потом они взяли и порезали её. И тут дальше продолжается поиск крутой машины, подождут, пока на неё все голду потратят, потом порежут. Ну а если крутых машин нет больше, то вот вам ещё обнова какая-нибудь, где есть то, куда игроки все будут всаживать голду, а дальше по старой схеме.

#9 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 01:41

аж смешно=), чего же Вы все ждали?=)) :D :D :D

#10 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 02:28

ОТКАЗАТЬ


все техники примерно по урону должны соответствовать.

Необходим РЕ-баланс техники

Изменено: underwater, 02 Июнь 2016 - 02:30


#11 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 03:18

Ребята, все просили порезать Зверя и Раптора - порезали, теперь не угодно, тем кто качал этих штурмовиков.
Раптор и Зверь сейчас конкурентоспособные, ничего критического в нынешних ТТХ нет.
Можно было не резать, поднять ТТХ всех остальных дабы сровнять. Что бы поменялось? Ничего.

#12 pypzemli

pypzemli

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 22:25

View PostISKANDER, on 01 Июнь 2016 - 22:01 , said:

Здравствуйте! Раптор и Зверь были порезаны обосновано, анранговость не предусматривает в игре сильных и слабых единиц техники, эта система призвана наделить каждую технику индивидуальностью, сделать её конкурентоспособной и востребованной: вместо нескольких однотипных машин, каждая из которых лучше предыдущей, появилось множество абсолютно разных машин, у каждой из которых свои, явно отличающиеся от других преимущества, — тактико-технические характеристики и уникальные для данной машины способности. Раптор и Зверь имели завышенные ТТХ, по этому они были порезаны.
Готов рассмотреть конструктивную критику, в теме ничего конкретного не написано. Спасибо за отзыв.
на сайте, когда выберешь технику, есть главы урона, скорости, маневренности,броня. и раптор там позиционирован как машина с максимальным уроном, маленькой скоростью, средним уроном и низкой маневренностью, то есть урон компенсировал два минуса, так минусы, а урон был плюсом. теперь плюс убрали, а минусы остались. это вообще как???? плюс потраченное время и деньги. раз хотите уровнять, тогда и скорость, урон, маневренность, скорострельность тоже бутте добры уровнять. а то какая то хрень выходит с вашей уравниловкой.

#13 UHcnEKTop

UHcnEKTop

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 04:04

Наверно мне одному по барабану , порезали пусть валяется в ангаре =)
Другую вкачаю )

#14 BRETWARK_

BRETWARK_

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 08:18

View PostUHcnEKTop, on 03 Июнь 2016 - 04:04 , said:

Наверно мне одному по барабану , порезали пусть валяется в ангаре =)
Другую вкачаю )
Поддержу мнение :)

#15 ZGBR

ZGBR

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 23:57

View PostISKANDER, on 02 Июнь 2016 - 03:18 , said:

Ребята, все просили порезать Зверя и Раптора - порезали, теперь не угодно, тем кто качал этих штурмовиков.
Раптор и Зверь сейчас конкурентоспособные, ничего критического в нынешних ТТХ нет.
Можно было не резать, поднять ТТХ всех остальных дабы сровнять. Что бы поменялось? Ничего.
Все - это кто?!!!! Вы проводили реальный опрос среди подавляющего большинства юзеров ?! - Нет, не проводили..
Эта блажь посетила "умные" головы всего нескольких людей, которые за всех всё и решили..
.
Я лично не просил резать Рапа..И я не встречал ни одного юзера который бы при мне призывал понерфить Рапа, а вот чутка припустить Зверя - такое встречал ибо после предпоследней обновы он реально стал единственной имбой, но никак не Рап..

Рап же был в идеальном балансе - тяжёлая, неповоротливая тачка, но с отличным дамагом..
Я в своего рапа вложил куеву тучу времени и энергии..
Теперь же это для меня никчёмная телега, - тормозная, неповоротливая и с хреновым дамагом..Из маленьких плюсов осталась лишь броня, но это теперь мёртвому припарка..

И кстати после последней обновы и по вышеописанным причинам, играть желания почти нет, ибо бои на рапе теперь сливаются со скоростью смыва в унитазе..Но самая главная ваша статистика , которую вы почему-то игнорируете - это существенное падение онлайна на 15% сразу же на следующий день после обновы..., И это в прайм тайм..!!!
А теперь, на текущий день, процент падения онлайна составил уже 25%-30%..

Пора бы вам бить тревогу и откатываться, а в дальнейшие патчи проекта основывать на реальных исследованиях инфы поступающей от подавляющего большинства юзеров, с тщательным статистическим анализом по каждому пункту грядущего патча, а не исходить из внезапно посетившей "умные" головы привилегированной горстки небожителей, "гениальной" идеи.
Прошу простить за прямоту! Спасибо!

Изменено: ZGBR, 04 Июнь 2016 - 01:56


#16 NoNameNoFear

NoNameNoFear

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 00:39

View PostISKANDER, on 02 Июнь 2016 - 03:18 , said:

Можно было не резать, поднять ТТХ всех остальных дабы сровнять. Что бы поменялось? Ничего.

View PostZGBR, on 03 Июнь 2016 - 23:57 , said:

Теперь же это для меня никчёмная телега, - тормозная, неповоротливая и с хреновым дамагом..Из маленьких плюсов осталась лишь броня? Но это теперь мёртвому припарка..

Об этом я и писал. Тоньше надо действовать, тоньше, потихоньку апая слабые машинки балансик бы выправился, а народ, видя, что машинки только апают... был бы лишь доволен.. и никому бы ничего не отрезали.

Изменено: NoNameNoFear, 04 Июнь 2016 - 00:41


#17 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 01:19

View PostDemetriy, on 02 Июнь 2016 - 01:41 , said:

Вы словно из пещеры вылезли. Зачем проверять самому, если есть мы? Пусть мы на всех машинах откатаем, найдём самую крутую, всадим в неё голды, нам дадут ещё немного поразвлекаться, мы ещё голду потратим, пока прокачаем. Потом они взяли и порезали её. И тут дальше продолжается поиск крутой машины, подождут, пока на неё все голду потратят, потом порежут. Ну а если крутых машин нет больше, то вот вам ещё обнова какая-нибудь, где есть то, куда игроки все будут всаживать голду, а дальше по старой схеме.
Глупости.
Игроки нашли имбу и ну донить для прокачки имбы поскорее. Разрабы в это время наблюдают и собирают статистику, а то вдруг нерфы и порезки "имбы" сделают хуже?
Пример: Зверь нагибучий? Порезать! Только можно так дорезаться, что Зверь будет сливаться от половины машин потом. Поэтому решение о нерфе/апе надо принимать осторожно. Сразу рубить с плеча - идиотизм.

#18 pypzemli

pypzemli

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 21:13

View PostZGBR, on 03 Июнь 2016 - 23:57 , said:

Все - это кто?!!!! Вы проводили реальный опрос среди подавляющего большинства юзеров ?! - Нет, не проводили..
Эта блажь посетила "умные" головы всего нескольких людей, которые за всех всё и решили..
.
Я лично не просил резать Рапа..И я не встречал ни одного юзера который бы при мне призывал понерфить Рапа, а вот чутка припустить Зверя - такое встречал ибо после предпоследней обновы он реально стал единственной имбой, но никак не Рап..

Рап же был в идеальном балансе - тяжёлая, неповоротливая тачка, но с отличным дамагом..
Я в своего рапа вложил куеву тучу времени и энергии..
Теперь же это для меня никчёмная телега, - тормозная, неповоротливая и с хреновым дамагом..Из маленьких плюсов осталась лишь броня, но это теперь мёртвому припарка..

И кстати после последней обновы и по вышеописанным причинам, играть желания почти нет, ибо бои на рапе теперь сливаются со скоростью смыва в унитазе..Но самая главная ваша статистика , которую вы почему-то игнорируете - это существенное падение онлайна на 15% сразу же на следующий день после обновы..., И это в прайм тайм..!!!
А теперь, на текущий день, процент падения онлайна составил уже 25%-30%..

Пора бы вам бить тревогу и откатываться, а в дальнейшие патчи проекта основывать на реальных исследованиях инфы поступающей от подавляющего большинства юзеров, с тщательным статистическим анализом по каждому пункту грядущего патча, а не исходить из внезапно посетившей "умные" головы привилегированной горстки небожителей, "гениальной" идеи.
Прошу простить за прямоту! Спасибо!

наконец-то адекватное мнение, лучше и не скажешь.

на просто порезали, а порезали так сто теперь от порезанной химеры огребать приходится. идиотизм какой то.

View PostISKANDER, on 02 Июнь 2016 - 03:18 , said:

Ребята, все просили порезать Зверя и Раптора - порезали, теперь не угодно, тем кто качал этих штурмовиков.
Раптор и Зверь сейчас конкурентоспособные, ничего критического в нынешних ТТХ нет.
Можно было не резать, поднять ТТХ всех остальных дабы сровнять. Что бы поменялось? Ничего.
покажи тех кто просил, я не просил резать никого. а если кто и просил порезать, так только те, у кого две левые ноги вместо рук. таких я и с порезанным раптором сейчас уделываю. и раз на то пошло, не надо заявлять на сайте машину, как с максимальным уроном, раз урон сравняли, так и скорость и броню ровняйте. раптору теперь компенсация нужна, ибо стал он хренью медленной. раз отняли в одном месте, так прибавьте в другом. и поменяйте инфу на сайте, чтоб соответствовала реальному говну чем раптор стал.

#19 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 00:37

View Postpypzemli, on 02 Июнь 2016 - 22:25 , said:

на сайте, когда выберешь технику, есть главы урона, скорости, маневренности,броня. и раптор там позиционирован как машина с максимальным уроном, маленькой скоростью, средним уроном и низкой маневренностью, то есть урон компенсировал два минуса, так минусы, а урон был плюсом. теперь плюс убрали, а минусы остались. это вообще как???? плюс потраченное время и деньги. раз хотите уровнять, тогда и скорость, урон, маневренность, скорострельность тоже бутте добры уровнять. а то какая то хрень выходит с вашей уравниловкой.
плюсом для рапа был не только урон но и броня...об этом не стоит забывать. и броню оставили так что плюс у него офигенный есть хоть урон и порезали.в конце концов это не премиум техника чтоб с залпа валить всех и вся). а зверь со своим личным щитом и так хорош. у самого есть и зверь и рап и ни чего критического не вижу в порезке кроме одного! разрабы сделали это спецом чтобы люди влили денег в проект а потом "вжик" и типа "ой а у нас же АНРАНГ- мы не хотели так. надо подровнять немного"... я так думаю!!!

Изменено: PSIH_na, 22 Июнь 2016 - 00:42


#20 BRETWARK_

BRETWARK_

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 13:29

View PostPSIH_na, on 22 Июнь 2016 - 00:37 , said:

...
Мнение игроков никто не отменял, но не всегда оно является правдой.
Технику и дальше будут резать/улучшать. Для чего? Анранговость же. Всё для идеальной балансировки всего только можно. :)