Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Будущее техники МВО?!


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 01:33

Уважаемая администрация хотел бы поинтересоваться по поводу будущего техники в игре.
Как было в 1.1.1.2 обновлении написано порезали раптора/зверя и никаких возврата за то что игроки качали технику покупая випку для ускорения / купили краску за золото / поставили оборудование... Но сейчас не об этой технике..
Я бы хотел узнать будущее других машин, сейчас вот К ПРИМЕРУ взять рыцаря прокачать его полностью (до ТОПА) купить оборудование/краску за золото и после всего этого добавят новые способности на технику и окажется что рыцарь стал имбой (как это было со зверем) и начнут обратно резать характеристики..
Мне просто нужно знать стоит что то качать или лучше не стоит???

А вообще нужно было возврат средств делать либо после того как всю технику отрегулируете или после каждой по резки техники!

#2 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 01:36

Прочитать сообщениеВладислав любит MwO, 02 Июнь 2016 - 01:33 , написал:

Уважаемая администрация хотел бы поинтересоваться по поводу будущего техники в игре.
Как было в 1.1.1.2 обновлении написано порезали раптора/зверя и никаких возврата за то что игроки качали технику покупая випку для ускорения / купили краску за золото / поставили оборудование... Но сейчас не об этой технике..
Я бы хотел узнать будущее других машин, сейчас вот К ПРИМЕРУ взять рыцаря прокачать его полностью (до ТОПА) купить оборудование/краску за золото и после всего этого добавят новые способности на технику и окажется что рыцарь стал имбой (как это было со зверем) и начнут обратно резать характеристики..
Мне просто нужно знать стоит что то качать или лучше не стоит???

А вообще нужно было возврат средств делать либо после того как всю технику отрегулируете или после каждой по резки техники!

ты за хелперские покупал и качал, а я за свои но молчу, потому что это лишь игра :D :D :D

#3 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 01:44

Прочитать сообщениеKto-to, 02 Июнь 2016 - 01:36 , написал:

ты за хелперские покупал и качал, а я за свои но молчу, потому что это лишь игра :D :D :D
хелперские или нет. времени было потрачено много. да и думаю не меня одного выше сказанное интересует.

Изменено: Владислав любит MwO, 02 Июнь 2016 - 01:44


#4 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 01:46

Конечно не надо, а нужно! :ph34r:

#5 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 03:15

честно сказать випки и голды не особо жалко,потому что я допустим играю на играбельной технике,и качаю потихоньку,после нерфа оной-просто пересаживаюсь на что то другое,ААА вот голдмодулей(дорогущих в демонтаже) и красок(применяемых только к одной машине),точнее денег на них потраченных,УЖАС КАК ЖАЛКО. -_-

#6 Ben_Gun

Ben_Gun

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 11:15

Почему не корректируются характеристики техники на сайте? Вот я услышал, что Раптора порезали, интересно, какие у него сейчас характеристики: захожу в раздел "Характеристики техники", а там всё плесенью покрылось. Указаны показатели которые, наверно, с год назад были. Сразу негатив к игре появляется - понятно, что разрабы о игроках не думают. Где посмотреть актуальные характеристики?

#7 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 11:40

Прочитать сообщениеВладислав любит MwO, 02 Июнь 2016 - 01:33 , написал:

Мне просто нужно знать стоит что то качать или лучше не стоит???
Лучше вообще на стоке катайся, тогда перезживать не надо будет. Только голдой и расходкой затарься, а щё оборудование поставь - и будешь царём горы.

Я вообще после ввода анранга не вижу смысла какчать машины. Зачем их качать если до анранга всё выкачал в топ и теперь в гараже полный автопарк. Самое большое достоинтство анранга - теперь не надо технику качать. А ещё одним существенным + нранга стало разделение топов и стоков. Играю в рандоме на стоке и почти не вижу голд-топ-клан-пати сокланвцев, а голдопати что есть слабее чем соклановые.

Предложение разрабам: сделайте стоковую технику почти не поворотливыми черепахами ввобще без оружия, а то таких как я со временем станет ооочень много. Выгода разрабам будет отчевидна: хочешь стрелять - плати, не можешь - жди пока тебя убьют с 1 выстрела более прокачанные братки. Надеюсь моё предложение рассмотрят.

#8 Blagoff

Blagoff

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 12:45

Да это как буд-то спецом делают)) Щас все задонят и начнут качать другую технику, потом АП и её порежут)

#9 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 21:06

Прочитать сообщениеDrevnii, 02 Июнь 2016 - 11:40 , написал:

....

Неее, качать, хоть чу чуть но надо, чтобы себе живучесть немного поднять и самое главное - что бы к тебе или против, не кидало новичков и ливеров. И можно со спокойной душой тогда кататься + не так жалко будет когда технику резанут)

#10 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 23:06

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 02 Июнь 2016 - 03:15 , написал:

честно сказать випки и голды не особо жалко,потому что я допустим играю на играбельной технике,и качаю потихоньку,после нерфа оной-просто пересаживаюсь на что то другое,ААА вот голдмодулей(дорогущих в демонтаже) и красок(применяемых только к одной машине),точнее денег на них потраченных,УЖАС КАК ЖАЛКО. -_-
совершенно верно сказал !.в некоторых проектах после нерфа прем машин предлагали продать ее за туже голду и 100% но нам это не светит а жаль :(

#11 SatyraS

SatyraS

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 13:22

Парни не чего не выйдет) как не старайтесь) ждите новых обнов

#12 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 15:22

Прочитать сообщениеSatyraS, 03 Июнь 2016 - 13:22 , написал:

Парни не чего не выйдет) как не старайтесь) ждите новых обнов
И с обновами не выйдет, как ни жди и старайся...