Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Уважаемая Администрация!


  • Закрыто Тема закрыта
17 ответов в теме

#1 Skrill

Skrill

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 02:46

Добрый вечер,Но вы можете услышать хотя бы старых игроков,кто донатит всегда,точнее донатил до сегодняшнего дня,я очень люблю эту игру,но звените меня, в кланах не каждый может с голдой и голд расходкой играть, и у каждого своем материальное положение,но прошу ВАС, впервые,пожалуйста уберите Вы клановый турнир,он ни к чему,придумайте конкурсы и т.д, но Ваш клановый турнир испортил абсолютно всю игру,я думаю многие согласятся,т.к многие ушли по этой причине,ради мест люди играют на голде и голд расходке,это все бизнес,но и смысла играть тоже уже нет........т.к все тянет голд кланы...........а смысл?! Если и играть осталось тока с топ кланами?! Пусть просто клан и клан,и как раньше было будет.........пжста уберите........

#2 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 04:10

Не уберут. Вся игра то и держится на этих турниров кланов. На этом их основной заработок.

#3 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 08:36

Раз Вы донат, что Вам мешает вступить в эти самые ТОП кланы?. У меня к примеру клан не ТОП, но мы на 10 месте в турнирной таблице, мы играем без голды... Не понимаю, если даже убрать турнир это не помешает топ кланам ходить в группе с голдой.

#4 LISANDR

LISANDR

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 17:56

бесполезно

#5 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 19:25

честно сказать я могу понять ТС,я помню время когда ввели эту донатклансистему,у нас тогда еще 2/3 игроков ушли из клана и покинули игру навсегда,не этого мы тогда ждали от обновления,ох не этого.

#6 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 16:14

Rany_Soul_


не Еженедельный Клановый Турнир вам мешает, а "Балансир" который кидает "стоков (слабо прокаченных игроков в бой против ТОПовых игроков) и клан-патек или голд-патек.


чтобы разрешить конфликт на прямом месте
1. нужно в игре реализовать 3 лиги: "Начинающую лигу" с 1-20 уровень...в этой лиге могут играть только "соло" без патек. Там свои шаблоны балансира.

2. реализовать с 21-45 "Профессиональную лигу". Ввести в гараж "мультивыбор" минимум 5 машин которые игрок ГОТОВИТ перед каждым боем. тогда Балансир будет точнее подбирать состав команд игроков.

полностью отключить "таблицу с никами, именами и названиями клана игроков в бою". чтобы даже на поле боя не были видны ники игроков. Это позволит избежать "слива игроков ДО боя", "слива боёв одних игроков в пользу других". Играть будет честнее.

Полностью отключить ОБЩИЙ чат в БОЮ.

3. "Лига Ветеранов" Разрешить с 46-50 уровни, все как есть сейчас. Мультивыбор, видны все списки участников боя, видны ники игроков в бою.


------------
исключив из игры Мясорубку "топов против малышей", в игре будет хотя бы осмысленное поведение на поле боя.

#7 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 18:28

View Postunderwater, on 03 Июнь 2016 - 16:14 , said:

Rany_Soul_


не Еженедельный Клановый Турнир вам мешает, а "Балансир" который кидает "стоков (слабо прокаченных игроков в бой против ТОПовых игроков) и клан-патек или голд-патек.


чтобы разрешить конфликт на прямом месте
1. нужно в игре реализовать 3 лиги: "Начинающую лигу" с 1-20 уровень...в этой лиге могут играть только "соло" без патек. Там свои шаблоны балансира.

2. реализовать с 21-45 "Профессиональную лигу". Ввести в гараж "мультивыбор" минимум 5 машин которые игрок ГОТОВИТ перед каждым боем. тогда Балансир будет точнее подбирать состав команд игроков.

полностью отключить "таблицу с никами, именами и названиями клана игроков в бою". чтобы даже на поле боя не были видны ники игроков. Это позволит избежать "слива игроков ДО боя", "слива боёв одних игроков в пользу других". Играть будет честнее.

Полностью отключить ОБЩИЙ чат в БОЮ.

3. "Лига Ветеранов" Разрешить с 46-50 уровни, все как есть сейчас. Мультивыбор, видны все списки участников боя, видны ники игроков в бою.


------------
исключив из игры Мясорубку "топов против малышей", в игре будет хотя бы осмысленное поведение на поле боя.
Отключить чат, ники... Такое чувство, будто в игре сплошные мизантропы, которые любят оффлайн игры с хорошим ИИ. Можно сделать разделение на ЛВЛ, ничего больше. Уберешь группы - не поиграешь с друзьями в одной команде, да и вообще с шансом низким, что в одной битве будете. Баланс действительно нужно править.

#8 Etogolddetka

Etogolddetka

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 21:52

Ты лолка ушли не из за этого!а из за кривой игры, что одни баги и читы были! + С каждой обновой все хуже и хуже игра!

Да его обижают голдой вот и начинает ныть!

Щас вот играл урон толком не проходит даже сзади

#9 opg_kulon

opg_kulon

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 19:24

Мой аккаунт исчез из -за конкурса WASD . Мой ник GLuk 50 уровень , вип 23 дня , прем.машина на 23 дня , прокаченные машины , и т.п. все это пропало , Теперь я новичок с цифрами . Это ужас какой то . Уже как два дня мучась. Админый помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :face: :excl: :excl: :excl:

#10 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 20:49

View Postunderwater, on 03 Июнь 2016 - 16:14 , said:

1/
2/
3/
Только эти самые лиги надо привязать к уровню прокачки машин, иначе ерунда получится.
Я со своим 50 левлом игрока не хочу на стоковой машине попадать против топов во всех смыслах этого слова.

Кстати, что то народу в игре мало, даже я на сток Эклипсе стал попадать против топ-клан-пати. Не порядок. Такие подставные бои не красят MWO, а отпугивают тех кто ещё может в это играть

#11 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 15:13

Уважаемая Администрация!!! Уберите с форума возможность закрывать темы. И так форум еле живой

#12 Еленочка

Еленочка

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 16:15

View PostLapnet, on 14 Июнь 2016 - 15:13 , said:

Уважаемая Администрация!!! Уберите с форума возможность закрывать темы. И так форум еле живой
Закрываются только те темы,которые противоречат правилам форума http://mwogame.com/forum/topic/7222-

#13 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 16:58

Клановые турниры - это хорошее дополнение к рандомным боям (ещё бы баланс стал "осмысленным", см. выше пост underwater). Можно предусмотреть выбор: -играть КВ с отключением клановых построек- и всё будут в равных условиях. Про голд-расходку стоит поговорить отдельно. ТТ-клан, например, играет преимущественно на "серебре", претензий последнее время нет ни к кому, слава Богу все взаимно вежливы, редкие случаи недопонимания разрешаются быстро и "полюбовно" (в процессе боя все делают "скрины", пишется видео, которыми потом по первому требованию обмениваются команды).

#14 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 20:45

закрывайте тему)

пока есть возможность

#15 dddegg2014

dddegg2014

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 15:51

вот такое я увидел сегодня когда зашел в бой. это либо баг либо использование сторонних программ. урон в минуту был у этого Раптора 23000

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-16-07-22-12-36-37.png
  • Screen-16-07-22-12-36-41.png
  • Screen-16-07-22-12-36-40.png
  • Screen-16-07-22-12-34-52.png


#16 Еленочка

Еленочка

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 16:48

View Postdddegg2014, on 22 Июль 2016 - 15:51 , said:

вот такое я увидел сегодня когда зашел в бой. это либо баг либо использование сторонних программ. урон в минуту был у этого Раптора 23000
В настоящее время готовится список всех игроков, подверженных влиянию данного бага, после чего будут приняты меры по устранению ошибки и её последствий.

#17 Tager

Tager

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 02:18

Привет ! Вы (разработчики-хозяева игру ) вообще не следите что творится ? Набрали админов из воздуха (детей) , они творят что хотят ! Банят за любую запятую !!! Люди которые каждый день вкладывают в игру 300-500 а то и 1000 т. р. банят на ровном месте !!!!!!!!!!!! Итак за три года народа осталось кот наплакал ! Да я и сам походу свалю ! Примите МЕРЫ !!! Отдыхайте в Майами но игру не просрите !!!

#18 Еленочка

Еленочка

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 16:54

Тема закрыта.По причине срока давности.