Перейти к содержимому

Metal War Online

 

премиумная техника


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 xXxreferixXx

xXxreferixXx

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 22:23

здравствуйте!!!
давно не играл в эту игру по множеству причин!!!
в те времена я выкупил полностью премиумного Палладина ( в то время еще можно было покупать технику на бессрочный срок то есть _навсегда) !!! но сегодня решил снова зайти и вспомнить старое!!! в итоге я не увидел своего премиумного палладина!!!
начал печатать сообщение в игровой чат и мне ответили_ что взамен дали премиумную технику ТЕНЬ!!!
Но это ладно страха в этом большого нет!!!
начинаю рассматривать премиумную технику ТЕНЬ)) и что я там вижу??? а вижу_Я_ что она арендована на 8 лет и 7 месяцев!!! это шутка такая???
Я покупал премиумную машину( ПАЛЛАДИНА) на пожизненный срок _ но в итоге вы переписали ее как арендную!!!
ВОПРОС!!! а не обман ли это??? какой бы не был срок аренды_но это АРЕНДА!!! а я выкупил ее тогда навсегда!!!
прошу ВАС объяснить!!! исправьте аренду на выкуп!!!

#2 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 22:40

пхх)) конечно низость с моей стороны... но 8 лет тебе тысячу раз окупятся)) да и проект может и не дожить до конца аренды твоей)

#3 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 01:13

Прочитать сообщениеxXxreferixXx, 15 Июнь 2016 - 22:23 , написал:

здравствуйте!!!
давно не играл в эту игру по множеству причин!!!
в те времена я выкупил полностью премиумного Палладина ( в то время еще можно было покупать технику на бессрочный срок то есть _навсегда) !!! но сегодня решил снова зайти и вспомнить старое!!! в итоге я не увидел своего премиумного палладина!!!
начал печатать сообщение в игровой чат и мне ответили_ что взамен дали премиумную технику ТЕНЬ!!!
Но это ладно страха в этом большого нет!!!
начинаю рассматривать премиумную технику ТЕНЬ)) и что я там вижу??? а вижу_Я_ что она арендована на 8 лет и 7 месяцев!!! это шутка такая???
Я покупал премиумную машину( ПАЛЛАДИНА) на пожизненный срок _ но в итоге вы переписали ее как арендную!!!
ВОПРОС!!! а не обман ли это??? какой бы не был срок аренды_но это АРЕНДА!!! а я выкупил ее тогда навсегда!!!
прошу ВАС объяснить!!! исправьте аренду на выкуп!!!
Сейчас нет возможности выдавать технику навсегда. Вот так вот вот. Поэтому выдали на несколько лет.

#4 xXxreferixXx

xXxreferixXx

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 01:18

извините пожалуйста_но ответ_легко говоря_не очень объемен!!! выкупленая техника игроками _вроде должна быть собственностью или я ошибаюсь??? как выкупленная техника со временем становится арендной))) это противоречие!!! покупая в магазине хлеб_ я его покупаю навсегда_ а не с возвратом))) что за обман?

#5 Dima.krest2013

Dima.krest2013

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 15:49

Прочитать сообщениеxXxreferixXx, 16 Июнь 2016 - 01:18 , написал:

извините пожалуйста_но ответ_легко говоря_не очень объемен!!! выкупленая техника игроками _вроде должна быть собственностью или я ошибаюсь??? как выкупленная техника со временем становится арендной))) это противоречие!!! покупая в магазине хлеб_ я его покупаю навсегда_ а не с возвратом))) что за обман?

АО "МММ" :)

#6 xXxreferixXx

xXxreferixXx

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 17:34

администрация вообще читает форум???

#7 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 18:15

Прочитать сообщениеxXxreferixXx, 17 Июнь 2016 - 17:34 , написал:

администрация вообще читает форум???
Вроде как, по идее читает)

#8 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 19:01

Будет принято на рассмотрение.
Закрыто.