Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Помощник администрации !?


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Blagoff

Blagoff

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 00:45

Есть такой помощник адм. ( Организатор конкурсов ) под ником elok1408, который позволяет себе хамить игрокам в общении с ними. Это же помощник администрации, он должен быть примером для всех нас. Я понимаю когда идёт перепалка в чате между обычными игроками,но такого поведения от помощника администрации я не ожидал. :huh:
http://prntscr.com/bgsnxv

P/s Елок прикрепи с нашего боя скриншот, где я оскорблял игроков, или оклеветать меня решил ?

#2 elok1408

elok1408

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 00:55

Что же впустую перед тобой сотрясать воздух не буду. Скажем тебе повезло то что не сохранились скрины с боя. Как ты поливал всех грязью. И то как ты относишься к разработчикам и руководителям данного проекта. Твоё хамство осталось за кадром. Так что можешь вздохнуть свободно.

Прочитать сообщениеBlagoff, 16 Июнь 2016 - 00:45 , написал:


P/s Елок прикрепи с нашего боя скриншот, где я оскорблял игроков, или оклеветать меня решил ?
Ты сам все знаешь и я тоже. Мне этого достаточно, а на такого артиста всё же попадется камень.

#3 Blagoff

Blagoff

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 01:10

Прочитать сообщениеelok1408, 16 Июнь 2016 - 00:55 , написал:

Скажем тебе повезло то что не сохранились скрины с боя.

Бла-бла-бла..Отговорки уровня детского сада. В чате ты голословил,что я в бою всех обзывал и т.д. А как я попросил скриншот так он магическим образом не сохранился! Это называется 1.19. Распространение слухов, клеветы и порочащей информации.

Ты лучше ответь мне, почему ты занимая такую должность, позволяешь себе хамить игрокам ?

#4 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 01:12

С elok1408 будет проведена беседа по этому поводу. Спасибо за замечание.

#5 Еленочка

Еленочка

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 01:29

Ответ дан.Закрыто.