Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[Предложение] Новый режим "ВЕТЕРАН"


7 ответов в теме

#1 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 19:20

Тема: Добавляем для игроков 50лвл, на карту NPC "арты" с каждой команды

суть идеи: NPC арту вызвать может любой, не чаще чем 1 раз в минуту (по откату).

для "ветеранов", нехватает ре-играбельности на картах, и вариативности на поле боя.
предлагаю создать на равне с обычными картами, для игроков 50+лвл возможность попадать на те же самые карты, но в некоторых будет доступен режим "ВЕТЕРАН",
в виде АРТЫ которая достает по всей карте, и каждый может "завалить противника" вызвав на нужный участок выстрел АРТЫ.


УРОН арты сделать взаимозависимым от %-ного соотношения общей численности брони. чтобы NPC АРТА была так же опасна как для разведа так и для Титана или ТОП-тяжа с топ-броней.
НО(!) с поправкой на модуль "обшивка брони". (те у кого такой модуль есть будут получать чуть меньше урона).

Предлагаю эту идею развить, обсудить и идеальный вариант ввести в игру и опробовать на игроках!

#2 bronozavr

bronozavr

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 20:56

underwater, вы же вроде ушли и попрощались ? А вообще предлагаю сначала исправить и отрегулировать то ,что уже имеем , а потом браться за новые идеи . Даже если например взять обнову, где только мелкие правки, и то админам это сейчас не под силу , умудряются наделать кучу всяких левых багов и тд... Уже стало нормой после выпуска обновы ,срочно выпускать через некоторое время исцеляющую обнову номер два . Я поверю в большие возможности разрабов только тогда, когда исправят элементарное . ( месяцами неисправленный кривой чат, и тп... это вообще позор ). Ну а на данный момент голдо-нагибаторские пати против рандома на всех уровнях добивают игру!!!

Изменено: bronozavr, 19 Июнь 2016 - 20:56


#3 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 00:36

View Postbronozavr, on 19 Июнь 2016 - 20:56 , said:

underwater, вы же вроде ушли и попрощались ? А вообще предлагаю сначала исправить и отрегулировать то ,что уже имеем , а потом браться за новые идеи . Даже если например взять обнову, где только мелкие правки, и то админам это сейчас не под силу , умудряются наделать кучу всяких левых багов и тд... Уже стало нормой после выпуска обновы ,срочно выпускать через некоторое время исцеляющую обнову номер два . Я поверю в большие возможности разрабов только тогда, когда исправят элементарное . ( месяцами неисправленный кривой чат, и тп... это вообще позор ). Ну а на данный момент голдо-нагибаторские пати против рандома на всех уровнях добивают игру!!!
Я тип тоже ушел,но дверь забыли закрыть,ща на форуме обитаю,.пусь админы баланс для начала поправят...

#4 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 02:55

Можно открывать клуб ушедших из проекта, но всё ещё пасущихся на форуме.

#5 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 04:50

View Postbronozavr, on 19 Июнь 2016 - 20:56 , said:

underwater, вы же вроде ушли и попрощались ? А вообще предлагаю сначала исправить и отрегулировать то ,что уже имеем , а потом браться за новые идеи . Даже если например взять обнову, где только мелкие правки, и то админам это сейчас не под силу , умудряются наделать кучу всяких левых багов и тд... Уже стало нормой после выпуска обновы ,срочно выпускать через некоторое время исцеляющую обнову номер два . Я поверю в большие возможности разрабов только тогда, когда исправят элементарное . ( месяцами неисправленный кривой чат, и тп... это вообще позор ). Ну а на данный момент голдо-нагибаторские пати против рандома на всех уровнях добивают игру!!!
странно иногда читаю форум и поражаюсь .сейчас качаю стокового зверя максимум 5% что попадал на толковые патьки . скоко играю багов как то не замечал они меня не трогали где вы их кучу нашли не понимаю .вы пришли играть или вести большую переписку в чатах ? -я лично редко в чатах пишу и если б он вовсе пропал то наверное мож через месяц токо это заметил и даже не огорчался :prdn: инога пробовал в чатах совети давать толку ноль не слушают поэтому в бою распологаю токо на себя а не на то что через чат всем чтото смогу объяснить ...поэтому какой бы чат не был его роль мизерная ,недавно в бою попался инженер даже немного прокачанний , который понятия не имел что им можно лечить так народ кучу текста ему там настрочили и в итоге он так никого и не лечил -вывод налицо

#6 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 14:06

арта? я артой к примеру вообще не играю. если уж и предлагать то для всех классов техники

#7 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 21:41

ДА, "ушел", ибо играть стало НЕ интересно..."баланса в боях нет (когда восстановят после 1.1.1.2 не "сказали"), стоки против топов, новички ливают из боёв при виде топов", играть не интересно.

ТЫ сам как игрок ничего не можешь за счет своей топ техники на голд краске с голд модулями,
и за счет своего скила(умения) и применения тактики на поле боя, один ничего путного сделать на поле боя не успеваешь сделать. Анранг провалился а круче всех провалился "донат".

а потом когда втихую с 1.1.1.2 - урезали опыт и серебро привязали к урезанному опыту...смысла играть не осталось совершенно.

------
всё что я сам смог сделать, оформить наиболее ценные идеи и предложения на форуме,
а там будь-что будет.
(или возможно уже ничего не будет).

Жизнь не стоит на месте. Удачи всем, спасибо что играли. Возможно когда нибудь ещё сыграем.

Изменено: underwater, 21 Июнь 2016 - 04:25


#8 BRETWARK_

BRETWARK_

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 13:34

И тебе удачи, velo. Хорошим, ты, пареньком был. :)



Ответить