Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Видосики от Владислава


103 ответов в теме

#101 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 10:38

Прочитать сообщениеЗлой Редиска, 09 Март 2017 - 02:15 , написал:

та ты шо)))
Просто нужно понимать что есть такие п.п. что там без предупреждения выдается бан:)

#102 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:54

Прочитать сообщение3yM, 09 Март 2017 - 10:38 , написал:

Просто нужно понимать что есть такие п.п. что там без предупреждения выдается бан:)

Просто нужно быть беспристрастным, а байки про п.п. оставь себе). Кстати, ты никогда не думал, что есть еще моральная составляющая? Игроков которые оскорбляют матерей вы баните на денек, а игроков в чьих репликах не было ни одного матерного, или похожего на него слова, на недельку. Хотя зря я тебе об этом пишу, если до этого жизнь не научила я тебе мало что смогу объяснить. :smile:

Изменено: Злой Редиска, 09 Март 2017 - 20:55


#103 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 21:22

Прочитать сообщениеЗлой Редиска, 09 Март 2017 - 20:54 , написал:

Просто нужно быть беспристрастным, а байки про п.п. оставь себе). Кстати, ты никогда не думал, что есть еще моральная составляющая? Игроков которые оскорбляют матерей вы баните на денек, а игроков в чьих репликах не было ни одного матерного, или похожего на него слова, на недельку. Хотя зря я тебе об этом пишу, если до этого жизнь не научила я тебе мало что смогу объяснить. :smile:
Банят по правилам. Если у игрока первое нарушение = минимальное наказание, а если сотое (пример) то уже больше=)

#104 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 21:54

Прочитать сообщение3yM, 09 Март 2017 - 21:22 , написал:

Банят по правилам. Если у игрока первое нарушение = минимальное наказание, а если сотое (пример) то уже больше=)

Та бань как тебе покайфу :smile: Руссо туристо, облико морале, ферштейн? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Бананку отберут что делать то будешь? :wink:

Screenshot_39.png Уау))

Изменено: Злой Редиска, 09 Март 2017 - 22:01




Ответить