Перейти к содержимому

Metal War Online

 

карма -250 это плохо


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 11:02

тему ХРЕНЬ (см. что-называется выше) закрыли (даже без обсуждния).
А игрок чрезмерно эмоционально, но по делу описал проблему регулярного выхода некоторых игроков из боёв. Я тому свидетель. Пытаюсь помогать игре, скрины выкладываю (хотя мне то зачем оно надо, спрашивается), чтобы нормальные игроки, особенно новички в игре задерживались подольше, а не покидали проект.
А модератор (Киллер) пишет: На будущее! Бездействие игрока в бою. Принимаются только серия скриншотов с интервалом в 5-20 секунд на протяжении ВСЕГО БОЯ или полная видеозапись всей битвы. или - на скринах видно ... здесь нет его вины.

Кто в бою каждые 5-20 сек. нажимает Tab и F12 ? _я - точно нет. И каждый проходной "рандомный" бой не пишу за ненадобностью.
Проблема остаётся.

Предложение что же делать?
Одно есть.
Игрока с кармой -250 наказывать. Как, пусть придумывает администрация (реагировать на нарушения их дело). Захотят - введут соответствующие изменения. Начать хотя бы с этого.

Вас никто не заставляет нажимать клавишу " F12 " так часто. Достаточно будет сделать МИНИМУМ 3 скриншота за бой (начало битвы, середина и конец), на которых будет отчетливо видно время до завершения битвы и ник нарушителя, к примеру, если игрок бездействует или же вообще покинул битву.

Изменено: Киллер, 27 Июнь 2016 - 14:03


#2 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 11:46

1) У некоторых игроков карма -250 из-за интернета.
2) Многие игроки долго грузят карту, и не всегда успевают попасть в бой!
3) Для выдачи наказания, нужны доказательства, на одном скриншоте не видно, сколько раз игрок покинул бой или использовал кнопку "DEL".
4) Обсуждение действий "АДМИНИСТРАЦИИ" запрещено.
5) Киллер "АДМИНИСТРАТОР" а не Модератор.

Ответ дан, тема закрыта.

Изменено: Captain_White, 27 Июнь 2016 - 11:46