Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Собрание лидеров кланов.


  • Закрыто Тема закрыта
84 ответов в теме

#21 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 20:16

Прочитать сообщениеunderwater, 30 Июнь 2016 - 20:07 , написал:

За много месяцев, Нет ни одного официального видео, нет ни одного официального "ответа" - 1. что с игрой? 2. когда будут развивать игру, и править "баги"+обновлять игру?
Что вы желаете видеть в официальном видео?
1. С игрой всё нормально, на данный момент разработка идёт полным ходом.
2. Скоро будет обновление.

#22 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 22:00

Прочитать сообщениеNesquik, 30 Июнь 2016 - 20:16 , написал:

1. С игрой всё нормально, на данный момент разработка идёт полным ходом.
2. Скоро будет обновление.
Вот и ответ нужна ли тема, скоро само рассосется, а это очень важно для нас...

#23 XyaH_TTeDpO

XyaH_TTeDpO

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 22:43

Прочитать сообщениеNesquik, 30 Июнь 2016 - 20:16 , написал:

Что вы желаете видеть в официальном видео?
1. С игрой всё нормально, на данный момент разработка идёт полным ходом.
2. Скоро будет обновление.
Да да... с игрой все нормально только ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!! В какую сторону идет разработка игры ? =)
Можешь не отвечать, знаю ответ ;)

Прочитать сообщениеSveenS, 30 Июнь 2016 - 22:00 , написал:

Вот и ответ нужна ли тема, скоро само рассосется, а это очень важно для нас...
Собственно, что я и говорил на собрании... Особого смысла нет! Ибо кинут отмазку и на этом все и закончится =)

#24 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 23:18

Прочитать сообщениеUser1439103356449, 30 Июнь 2016 - 22:43 , написал:

Да да... с игрой все нормально только ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!! В какую сторону идет разработка игры ? =)
Можешь не отвечать, знаю ответ ;)
Спасибо что предоставили возможность не отвечать, но я с вашего позволения отвечу.
Вы явно не поняли вопроса, который задал underwater.
Скоро выйдет хотфикс, некоторые пункты которые указаны в обращении, будут исправлены.
А так же те замечания, которые мы приняли во внимания из темы обновления 1.1.1.3 и персональных тем.

#25 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 00:05

А

Прочитать сообщениеNesquik, 30 Июнь 2016 - 23:18 , написал:

Спасибо что предоставили возможность не отвечать, но я с вашего позволения отвечу.
Вы явно не поняли вопроса, который задал underwater.
Скоро выйдет хотфикс, некоторые пункты которые указаны в обращении, будут исправлены.
А так же те замечания, которые мы приняли во внимания из темы обновления 1.1.1.3 и персональных тем.
как предложение:вы сначало разрабатываете обновление,далее снимаете обзор,и делаете опрос что доработать.думаю будет эффективно.Геморойно, но выполнимо.

Изменено: ACACUH, 01 Июль 2016 - 00:07


#26 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 00:30

Прочитать сообщениеACACUH, 01 Июль 2016 - 00:05 , написал:

А как предложение:вы сначало разрабатываете обновление,далее снимаете обзор,и делаете опрос что доработать.думаю будет эффективно.Геморойно, но выполнимо.
Что-то типа обзора ближайшего обновления...?

#27 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 01:02

Прочитать сообщениеNesquik, 01 Июль 2016 - 00:30 , написал:

Что-то типа обзора ближайшего обновления...?

Дневники Разработчиков нужно возродить

#28 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 03:58

анонс обновлений да и всё))) и конечно же интервью я бы тоже ещё посмотрел :) Рек тогда в первом говорил что после выхода анранга будет ещё.

#29 BRETWARK_

BRETWARK_

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 07:45

Опа, а почему я не слыхал об собрании? И почему только главы кланов, а как же мнение всех игроков?
Ребят,если что-то собираетесь сделать во благо проекта с всеобщим мнением, то хоть предупреждайте, что будет собрание. Думаю, всем бы было интересно, да и куда больше результата выйдет.

К сожалению, мне не побывалось мне увидеть правки в пользу новичков, кроме обсуждения о балансе.

#30 bronozavr

bronozavr

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 09:11

либо идеальный балансир делайте (но так как этого не будет) тогда отдельный групповой режим, лично я ,если этого не будет, играть уже не буду ,терпение и интерес пропал!!!

#31 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 09:52

Прочитать сообщениеunderwater, 30 Июнь 2016 - 20:07 , написал:

можно задать ВСЕМ вопрос?
1. Если у тебя "Бизнес", и ты зарабатываешь денюжку на Игре(игроках), и ты не зарабатываешь денюжку потому, что
- "забил / положил" на Игру(игроков), то когда "почти все кто дружит с головой" уже поняли "что-что-то" не в порядке,
какой смысл "скрывать ЭТОТ" факт? (а именно: Истинную причину НЕ развития игры).

2. Нет денег? Пф...не отговорка, "акции" идут одна за другой... + игроками официально Были предложены не мало "маркетинговых идей" которые реализовывая постепенно ведут к улучшению "финансового здоровья"(увеличению монетизации).

3. Какой смысл "имея отличную, просто шикарную, нереально крутую Истинную поддержку Фанатов игры"
(такого нереального фанатского неравнодушного сообщества ни у одной игры нету),
и при этом фанатов игры генерирующих отличные идеи, Какой смысл постоянно игнорировать их?

За много месяцев, Нет ни одного официального видео, нет ни одного официального "ответа" - 1. что с игрой? 2. когда будут развивать игру, и править "баги"+обновлять игру?
Будет все,как всегда.
"А в остальном прекрасная маркиза- все хорошо,все хорошо....."

Изменено: BETEP63, 01 Июль 2016 - 10:01


#32 TIREKS44

TIREKS44

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 12:33

я думаю к тому что говорит Легенда они поневоле прислушаються

( дело ведь не в том что предлагают а в том кто предлагает)

уж больно много бабла голды в игру вкладывают

а есть такая пословица

кто платит тот и заказывает музыку

:)

#33 Vital-Angel

Vital-Angel

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 12:55

Прочитать сообщениеNesquik, 30 Июнь 2016 - 20:16 , написал:

Что вы желаете видеть в официальном видео?
1. С игрой всё нормально, на данный момент разработка идёт полным ходом.
2. Скоро будет обновление.
обновление говорите ? я его уже начинаю бояться ...

#34 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 13:09

Прочитать сообщениеADMIRAL, 01 Июль 2016 - 07:45 , написал:

Опа, а почему я не слыхал об собрании? И почему только главы кланов, а как же мнение всех игроков?
Ребят,если что-то собираетесь сделать во благо проекта с всеобщим мнением, то хоть предупреждайте, что будет собрание. Думаю, всем бы было интересно, да и куда больше результата выйдет.

К сожалению, мне не побывалось мне увидеть правки в пользу новичков, кроме обсуждения о балансе.
Там были не только лидеры! И как мне было известно это всё собралось за один день :) Опубликованное фото
На скрине 24 участника, но было и больше=) 47 максимально в одно время :)

#35 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 13:15

Все предложения попали "на стол" руководству ещё в вечер собрания. После оформления данной темы, она так же была принята во внимание.
Нам всегда были и будут интересны грамотные предложения, высказанные с чувством, с толком, с расстановкой, без пафосных эмоций и переходов на личности.
Как уже сказал Алексей, часть правок нас ждёт уже в ближайшем обновлении, которое направлено на исправление имеющихся ошибок.
На последнем пункте остановлюсь подробно.

Цитата

Хелперы должны помогать и общаться в чате, а не работать по типу держи готовый текст. Этот то человек, который должен способствовать увеличению онлайна, создавая комфортную обстановку в игре новичкам, помогав им с освоением игры. Сейчас же задав вопрос, почти всегда перенаправят на форум.
Лично я форумом пользоваться начал через полгода как о нём узнал. Есть люди, которые вообще никогда им не пользовались, и попадая туда не понимают что происходит, куда им лучше писать и как писать. Многие играют не с клиента, а с браузерных платформ, они попросту не знают как даже войти… Нынешнего хелпера волнует количество помощи, не их качество. А так не должно быть.
"Сейчас же задав вопрос, почти всегда перенаправят на форум".
Задача хелперов - научить игроков разбираться в игровом пространстве. В первую очередь, именно научить, а не водить за руку от столба к столбу. Уверен, если бы можно было переходить по ссылкам из чата, это поменяло бы ваше отношение к данному моменту.
При обучении хелперов мы настаиваем, чтобы на вопрос: "А какой штурмовик самый мощный?", - они объясняли, что это зависит от предпочтений игрока и отправляли изучать mwogame.com/classes, чтобы сделать выбор самостоятельно, а не принимать решение, навязанное помощником.

"Многие играют не с клиента, а с браузерных платформ, они попросту не знают как даже войти".
Все темы, куда отправляют хелперы, имеют прямые ссылки и доступны даже для не зарегистрированных игроков.

"Нынешнего хелпера волнует количество помощи, не их качество".
Не согласен. Особого смысла хвалиться количеством отработанных заявок нет, поэтому мы делаем упор именно на качество помощи. Наши хелперы прекрасно знают что такое сильное комьюнити, репутация проекта, а так же что игроки - наши клиенты и работаем мы именно для них.

Если у кого-то есть аргументированные предложения / дополнения - готов обсудить в Скайпе (Mysleslov).

#36 Paratrooper

Paratrooper

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 14:21

Прочитать сообщениеNesquik, 30 Июнь 2016 - 23:18 , написал:

Спасибо что предоставили возможность не отвечать, но я с вашего позволения отвечу.
Вы явно не поняли вопроса, который задал underwater.
Скоро выйдет хотфикс, некоторые пункты которые указаны в обращении, будут исправлены.
А так же те замечания, которые мы приняли во внимания из темы обновления 1.1.1.3 и персональных тем.

Тут имеется в виду, что нужен не очередной хотфикс 1.1.1.4 с акциями и скидками, А настоящее обновление, или по крайней мере хоть скажите когда? Примерно в каком месяце? все же ждут. На какой стадии все работы? Это что тайна какая-то?

#37 Invicto

Invicto

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 15:06

Как иронично, когда оживлением игры пытается заняться тот, кто очень даже виновен в ее "смерти".
(я про клан голдов)

#38 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 16:07

Прочитать сообщениеParatrooper, 01 Июль 2016 - 14:21 , написал:

Тут имеется в виду, что нужен не очередной хотфикс 1.1.1.4 с акциями и скидками, А настоящее обновление, или по крайней мере хоть скажите когда? Примерно в каком месяце? все же ждут. На какой стадии все работы? Это что тайна какая-то?
Дату сказать я вам не могу, т.к её вовсе нет. Скорее всего, в этом месяце.
На стадии тестирования. Возможно, понадобиться ещё одно тестирование как дополнительное. Потому что с каждым днём разработчики добавляют и завершают некоторые правки.

#39 NosferatU

NosferatU

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 17:39

Я буду судить по себе. Помните акцию "х2" на голду? Я донил тогда намного чаще и больше. Было интересно катать и не отказывать себе в расходке, не было нытья в чате, позволить себе голду могли многие... мы все понимаем что это в большей степени "донатерская" игра... главным на мой взгляд провести работу с балансом... это одна из причин моего ухода из игры... Голд расходку необходимо сделать доступней и уменьшить разницу м/у голдовой

И серебряной расходкой. Я ЕЩЕ ХОТЕЛ БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ КРИТИКОВ ДАННОГО ОБРАЩЕНИЯ К РАЗРАБОТЧИКАМ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС ЛИДЕРЫ КЛАНОВ (такие же игроки как и вы) ХОТЬ ЧТО-ТО делают... БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПО СУЩЕСТВУ ДАННОГО ОБРАЩЕНИЯ! !! ^ ПАРНИ КРАССАВЧИКИ... ДЕРЖУ ЗА ВАШ УСПЕХ ПАЛЬЦЫ СКРЕЩЕННЫМИ

Изменено: Nesquik, 01 Июль 2016 - 17:41
Злоупотребление Caps Lock


#40 Dima.krest2013

Dima.krest2013

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 17:42

Прочитать сообщениеPredator_GN, 01 Июль 2016 - 15:06 , написал:

Как иронично, когда оживлением игры пытается заняться тот, кто очень даже виновен в ее "смерти".
(я про клан голдов)
а причём тут клан голдов? Проще простого свалить на кого то :)