Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Не соблюдение очереди в кланах.


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 OukveilVANOMASICK

OukveilVANOMASICK

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 17:57

Вопрос такой, как насчет добавления должностей в кланы. А именно ту должность , которая будет следить за очередью в чате.
Например "смотрящий за очередью" (Возможно по другому). Просто,в кланах, есть частое не соблюдение очереди.
Я надеюсь эта должность как поменяет ситуацию с очередью.
Я думаю вы рассмотрите этот вариант и подумаете над этим вопросом. Спасибо.

#2 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 18:10

Зачем? И как эта должность будет работать, и кто на нее согласится пойти?) Очередь как-бы не функция игры, это инициатива игроков для удобства. Если в кланах есть правило соблюдения очереди, то она соблюдается на совесть игроков. Так же есть правила поведения в бою, если попал против соклана. У кого-то необходимо слить бой, у кого-то просто запрещен огонь по своим. Если подобные действия нарушают правила игры, то пожалуйста, раздел жалоб.

Изменено: Antidote23, 28 Июль 2016 - 18:12


#3 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 18:21

Если кланы не хотят попадать против друг друга, это их проблемы!
Во-первых, соблюдение очереди выхода в битву клановыми группами - неофициальность, которая вряд ли когда-то станет правилом игры.
Во-вторых, клан (любой - топовый или нет) это люди которые хотят играть вместе. - не все ли равно против кого играть? Как по мне, то лучше сравнивать силы, тренироваться, побеждать и проигрывать среди своих.

Не спорю, в топ-кланах зачастую можно встретить "голд-пати", против которых не хотелось бы попасть. Однако, нет такого правила "выключите суп.выстрелы и расходники", ровно как и правила "соблюдайте очередь похода в битву".

Бой против игроков своего клана показывает то, насколько хорошо слажены собранные группы, на сколько у групп хорошо развито чувство команды... Победа или проигрыш своему клану (если все честно) - это показатель роста и цели к росту всего клана.

Как по мне, то тему даже задумывать создавать не стоило, ибо нежелание играть против своих превращает клан в нечто похожее на зомби, которому только дай "прокачаться".

P.S. мне бы с удовольствием хотелось поиграть против нескольких игроков из своего клана :3

#4 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 19:05

за голду надо сделать опцию "вход в бой с использование очереди клана" для Клановых построек и всё. все довольны.
за голду сделать окно просмотра состава команд перед боем. донатеры счастливы.

#5 Mega_gur406820.

Mega_gur406820.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 20:39

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 28 Июль 2016 - 18:21 , написал:

Если кланы не хотят попадать против друг друга, это их проблемы!
Во-первых, соблюдение очереди выхода в битву клановыми группами - неофициальность, которая вряд ли когда-то станет правилом игры.
Во-вторых, клан (любой - топовый или нет) это люди которые хотят играть вместе. - не все ли равно против кого играть? Как по мне, то лучше сравнивать силы, тренироваться, побеждать и проигрывать среди своих.

Не спорю, в топ-кланах зачастую можно встретить "голд-пати", против которых не хотелось бы попасть. Однако, нет такого правила "выключите суп.выстрелы и расходники", ровно как и правила "соблюдайте очередь похода в битву".

Бой против игроков своего клана показывает то, насколько хорошо слажены собранные группы, на сколько у групп хорошо развито чувство команды... Победа или проигрыш своему клану (если все честно) - это показатель роста и цели к росту всего клана.

Как по мне, то тему даже задумывать создавать не стоило, ибо нежелание играть против своих превращает клан в нечто похожее на зомби, которому только дай "прокачаться".

P.S. мне бы с удовольствием хотелось поиграть против нескольких игроков из своего клана :3
Хорошо сказано :D

#6 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 20:59

Прочитать сообщениеOukveilVANOMASICK, 28 Июль 2016 - 17:57 , написал:

Вопрос такой, как насчет добавления должностей в кланы. А именно ту должность , которая будет следить за очередью в чате.
Например "смотрящий за очередью" (Возможно по другому). Просто,в кланах, есть частое не соблюдение очереди.
Я надеюсь эта должность как поменяет ситуацию с очередью.
Я думаю вы рассмотрите этот вариант и подумаете над этим вопросом. Спасибо.
Если уж на столько зашкаливает фантазия, то ни что не мешает вам самим наказать кого-нибудь из клана и пусть не играет, а у турникета стоит))) Очередь в клане -- это дело самого клана. Кому надо пишет в чате клана и ругает того, кто не пропустил. А внедрять какую-то должность "Смотрящего за очередью".... Вообщем тема улыбнула, спасибо)))))

#7 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 21:27

Тема хрень полная....ЗАКРОЙТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

#8 CHOSEN_AND_THE_BEST

CHOSEN_AND_THE_BEST

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 22:55

Прочитать сообщениеOukveilVANOMASICK, 28 Июль 2016 - 17:57 , написал:

Вопрос такой, как насчет добавления должностей в кланы. А именно ту должность , которая будет следить за очередью в чате.
Например "смотрящий за очередью" (Возможно по другому). Просто,в кланах, есть частое не соблюдение очереди.
Я надеюсь эта должность как поменяет ситуацию с очередью.
Я думаю вы рассмотрите этот вариант и подумаете над этим вопросом. Спасибо.
:face:

#9 Еленочка

Еленочка

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 15:12

Тема не несущая за собой смысловой нагрузки. Закрыто.