Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Премиум-заплатил и забыл?


  • Закрыто Тема закрыта
14 ответов в теме

#1 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 13:10

Неоднократно поднимал эту тему и неоднократно ее благополучно замалчивали.
Ну что же подниму еще раз.
Премиум техника это то за что люди платят реальные деньги правильно да? Раз я плачу реальные деньги то это значит что то за что я заплатил должно давать мне некое преимущество перед тем за что не платят тоже правильно да?
По факту что происходит на самом деле? Купил я "чудо инженерной мысли" Борей это последний из могикан который наши разработчики ввели в игру. Скажите мне уважаемые разработчики как вы думаете какое преимущество это "чудо" дает мне в бою? Скорострельность?Может быть огромный урон? А,это наверное мощный домаг? Или что то еще о чем простые юзеры не догадываются?
Увы и ах! Все это отсутствует по крайней мере на данном этапе. Самый никчемный из всей премиум техники штурмовик! Шторм (уже не премиум) гораздо эффективнее в бою да что там шторм! Стоковый развед разбирает это "чудо инженерной мысли" в секунды и не спасёт ни голдовая расходка ни умелые руки! Тогда возникает вопрос а за что простите я плачу реальные деньги?
Я предвижу массу умных ответов типа премиум не должен давать преимущество и т.д,и т.п. А как же голд расходка? Это тоже своего рода премиум среди расходников нет? Тогда давайте и её переведем в разряд "не должна давать преимущества" Но это ладно,это лирическое отступление.
Я хочу услышать ответ непосредственно от разработчиков почему я заплатив деньги получаю вместо обещанного "чуда инженерной мысли" продукт напоминающий самоделку из Китайского подвала?
Почему никто не может ответить на эти неудобные вопросы? Если эта машина не способна выполнить заявленные характеристики то почему она в премиумах? Это на мой взгляд чистой воды мошенничество! Никчемную технику выставлять в виде премиумной техники и брать еще за это деньги как это ещё можно квалифицировать? Я никого не хочу оскорблять,я просто делюсь своими мыслями и надеюсь услышать адекватные ответы.

#2 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 13:45

Прочитать сообщениеBETEP63, 14 Август 2016 - 13:10 , написал:

Неоднократно поднимал эту тему и неоднократно ее благополучно замалчивали.
Ну что же подниму еще раз.
Премиум техника это то за что люди платят реальные деньги правильно да? Раз я плачу реальные деньги то это значит что то за что я заплатил должно давать мне некое преимущество перед тем за что не платят тоже правильно да?
По факту что происходит на самом деле? Купил я "чудо инженерной мысли" Борей это последний из могикан который наши разработчики ввели в игру. Скажите мне уважаемые разработчики как вы думаете какое преимущество это "чудо" дает мне в бою? Скорострельность?Может быть огромный урон? А,это наверное мощный домаг? Или что то еще о чем простые юзеры не догадываются?
Увы и ах! Все это отсутствует по крайней мере на данном этапе. Самый никчемный из всей премиум техники штурмовик! Шторм (уже не премиум) гораздо эффективнее в бою да что там шторм! Стоковый развед разбирает это "чудо инженерной мысли" в секунды и не спасёт ни голдовая расходка ни умелые руки! Тогда возникает вопрос а за что простите я плачу реальные деньги?
Я предвижу массу умных ответов типа премиум не должен давать преимущество и т.д,и т.п. А как же голд расходка? Это тоже своего рода премиум среди расходников нет? Тогда давайте и её переведем в разряд "не должна давать преимущества" Но это ладно,это лирическое отступление.
Я хочу услышать ответ непосредственно от разработчиков почему я заплатив деньги получаю вместо обещанного "чуда инженерной мысли" продукт напоминающий самоделку из Китайского подвала?
Почему никто не может ответить на эти неудобные вопросы? Если эта машина не способна выполнить заявленные характеристики то почему она в премиумах? Это на мой взгляд чистой воды мошенничество! Никчемную технику выставлять в виде премиумной техники и брать еще за это деньги как это ещё можно квалифицировать? Я никого не хочу оскорблять,я просто делюсь своими мыслями и надеюсь услышать адекватные ответы.
брось брать этот хлам... :) :) :) ...я год катался только на титане,проблем особо не было,но со временем стал замечать что обычные машины эффективней в бою...

#3 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 13:49

Дело не в том брать или не брать. Вопрос в том почему нам всем втюхивают под видом "чуда инженерной мысли" самый настоящий хлам? И почему на это нет ответов.

#4 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 13:52

Прочитать сообщениеBETEP63, 14 Август 2016 - 13:49 , написал:

Дело не в том брать или не брать. Вопрос в том почему нам всем втюхивают под видом "чуда инженерной мысли" самый настоящий хлам? И почему на это нет ответов.
вот именно по этому перестал брать премиум технику...и ответ тебе скорее всего будет стандартный-"это ты сам рак не умеешь играть,с игрой всё в порядке" :) :) :)

#5 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 15:13

Прочитать сообщениеSLUR, 14 Август 2016 - 13:52 , написал:

вот именно по этому перестал брать премиум технику...и ответ тебе скорее всего будет стандартный-"это ты сам рак не умеешь играть,с игрой всё в порядке" :) :) :)
К вопросу о прем технике: титан гнет после нерфа раптора и зверя, которые раньше были очень крутыми, если рыцаря подрежут - титан будет лучшим во всем тяжем. Тень действительно хороший инж с хорошим захилом и хилом в минуту + скорость, броня, маневренность. У хищника довольно высокая скорость, ДПМ есть, броня есть, маневренность, тоже хороший прем. Левиафан довольно быстрый, ХП есть, пушка скорострельная и дамажная, собсна говоря, только борея обделили. Так что, выход из ситуации - не покупать борю))) Хотя бы из-за косых ракет.

#6 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 15:25

Прочитать сообщениеSashaRULE, 14 Август 2016 - 15:13 , написал:

К вопросу о прем технике: титан гнет после нерфа раптора и зверя, которые раньше были очень крутыми, если рыцаря подрежут - титан будет лучшим во всем тяжем. Тень действительно хороший инж с хорошим захилом и хилом в минуту + скорость, броня, маневренность. У хищника довольно высокая скорость, ДПМ есть, броня есть, маневренность, тоже хороший прем. Левиафан довольно быстрый, ХП есть, пушка скорострельная и дамажная, собсна говоря, только борея обделили. Так что, выход из ситуации - не покупать борю))) Хотя бы из-за косых ракет.
Прописные истины не мне надо прописывать.(прошу прощения)
Титан+,Тень- клинит руль в простых ситуациях непредсказуема в маневрах.Хищник +.Лева слепой как кот Базилио если мясо рядышком оно твое чуть в стороне и мясо ты.
Я спросил-почему Борей премиум техника если это откровенный хлам?

#7 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 15:39

Прочитать сообщениеBETEP63, 14 Август 2016 - 13:49 , написал:

Дело не в том брать или не брать. Вопрос в том почему нам всем втюхивают под видом "чуда инженерной мысли" самый настоящий хлам? И почему на это нет ответов.

Хороший, Важный, Точный вопрос, но на него официально ни то не даст ответа.

Почему?
1. у руля игры "админчики" которые слабо разбираются в Балансе игры и не понимают какие ТТХ характеристики выставить машинам таким образом чтобы не было "дисбалансных машин", не было "ущербных машин", не было Убыточных машин которые нифига ничего не зарабатывают.

Когда был "контракт" на разработку игры между Хозяином игры и главой разработчиков, то Разработчики негласно помогали админчикам игрового проекта, помогали в решении многих вопросов, а "админчики" игрового проекта не лезли в настройки и базу данных и не меняли по своему "хотению" настройки машин.

вспомните версию 0.9.8.1 - это была последняя версия до введения анранга. Это была простая и понятная всем игра, быстра, динамичная, где именно "совместная скоординированная на поле боя игра" приносила победа.

но "контракт Разработчиков" закончился и игру перестали обновлять и исправлять.
Админчики, начали не просто "поддерживать проект", типа по указке Хозяина игры,
регулярно вводить донат-акции, но "админчики" начали ЛАЗИТЬ по ТТХ характеристикам машин
и делать это скрытно прямо на "ПРОДЕ" (реальном игровом публичном сервере на котором играют игроки каждую секунду),
Хозяин "забил" на это и не вмешивается, ему понятное дело нужен "бабос", а что там с игровым сервером,
работает? есть кто то в онлайне, ну и ладно.

А "админчики", почему то подумав что можно менять ТТХ всех машин, без составления "ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЫ взаимозависимостей между классами и машинами", искалечили практически все машинки, убили КУЧУ СВОЕГО времени, убили "взаимозависимости", и убили саму цель игроков "качать одни машины в топ".

Не имея "ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЫ взаимозависимостей", Балансир со старыми шаблонами начал формировать в бои машины по старым шаблонам...когда Звери и Магнумы попадали против "слабых машин".

Потом "шаблоны балансира убрали совсем".

Потом убрали дисбалансных Зверей и Магнумов.

Потом пошли конкурсы, донат акции...

Дело в том, что в тот момент когда "админчики" которые убили взаимозависимости они просто не успели покалечить "прем-технику". они просто её не успели балансить а просто "резанули".

Из-за того что 2админчики" сидят на фиксированной оплате: оклад+премия , то естественно "админчики" не заинтересованы чтобы игра "100% всегда работала", чтобы в игре был баланс и порядок, чтобы игра развивалась, и не заинтересованы в том чтобы прем-техника была "прем техникой как раньше", так же не заинтересованы чтобы вы нормально прокачивались в топ, и у вас был серебро в достатке,

игроки видя подряд неудачные "эксперименты", поняли что в игре настали трудности, а настоящие темные времена.
и ливанули, благо что игр ААА+++ класса с хороим сюжетом, и гемплеем сейчас выходят чуть ли не каждый квартал.

А что сейчас? Хозяин игры не вмешивается, "админчики" сидят всё так же на попе ровно и втихую меняют ТТХ машинок, пытаясь безуспешно разобраться в балансе, но "не успевают разобраться в балансе", так как новые красочки на машинах которые появляются через несколько месяцев, они вбрасываются в игру "КАК есть", без проверки на дисбалансность.

получается что дорогая красочка с хорошей защитой+топ машинка+бонусы клана (+голда и расходка),
может получиться Машина для Нагиба.

А что "прем-техника"? а прем-технику запретили "краски", "запретили модули", "запретили прокачку - объясняя что техника и так супер-пупер по ТТХ", и короче "прем техника стала практически бесполезной".
(я не скажу что совсем, Хищник на голде и клановыми бонусами норм машинка, или Левиафанчик на голде и с клановыми бонусами, почти ваншотный, но вот тень, титан, борей - уже давно не востребовано).

Причина невостребованности? всё та же. Хозяин игры держит в штате парочку "админчиков" (а-ля горе дизайнер и а-ля суппорт и он же сис.админ), все это на "сдельной и фиксированной оплате". Естественно у этих "работников" нет никакого желания разивать или изменять игру. Так что ТТХ машин и их Дисбаланс остается "как есть", а прем-машины остаются "как есть". и вся игра "замерла в ожидании".

-----
Я 20 мая 2016 собирал на конференцию всех-всех кому была не безралична игра, чтобы хоть как то наладить диалог, между игроками-донатерами, главами-кланов и Хозяином игры, но увы Хозяин игры просто забился в угол и ничего не стал комментировать или отвечать на вопросы "когда будет порядок в игре или развитие игры".

На все вопросы один ответ, нет денег, но вы там держитесь, удачи вам, здоровья,..

#8 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 16:04

Я так думаю такого же развернутого и внятного ответа от администрации не дождешься.
Ну хоть какие нибудь комментарии господа придворные?

#9 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 17:33

Прочитать сообщениеBETEP63, 14 Август 2016 - 16:04 , написал:

Я так думаю такого же развернутого и внятного ответа от администрации не дождешься.
Ну хоть какие нибудь комментарии господа придворные?
в скайп мыслислову,проверял работает.

#10 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 17:56

Прочитать сообщениеACACUH, 14 Август 2016 - 17:33 , написал:

в скайп мыслислову,проверял работает.
Он КМ, а не геймдизайнер. Он ничего не знает и не властен над балансом)

Прочитать сообщениеBETEP63, 14 Август 2016 - 15:25 , написал:

Прописные истины не мне надо прописывать.(прошу прощения)
Титан+,Тень- клинит руль в простых ситуациях непредсказуема в маневрах.Хищник +.Лева слепой как кот Базилио если мясо рядышком оно твое чуть в стороне и мясо ты.
Я спросил-почему Борей премиум техника если это откровенный хлам?
Хищник далеко не слепой, ни разу не сталкивался с такой проблемой, сколько на нем играл, титан довольно маневренный, быстрый, по сравнению с другими бронированными тяжами, а вот лева и тень мне не очень известны, но все равно они мне понравились, определенно лучше обычной техники. На леве всего было 3 ляма опыта, а на тени 8 лямов (на ней фармится быстро).

#11 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 18:22

Прочитать сообщениеSashaRULE, 14 Август 2016 - 17:56 , написал:

Он КМ, а не геймдизайнер. Он ничего не знает и не властен над балансом)


Хищник далеко не слепой, ни разу не сталкивался с такой проблемой, сколько на нем играл, титан довольно маневренный, быстрый, по сравнению с другими бронированными тяжами, а вот лева и тень мне не очень известны, но все равно они мне понравились, определенно лучше обычной техники. На леве всего было 3 ляма опыта, а на тени 8 лямов (на ней фармится быстро).
+ это значит согласен, остальное описал я играю на всей премке и знаком с ней не понаслышке.

#12 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2016 - 03:35

Прочитать сообщениеunderwater, 14 Август 2016 - 15:39 , написал:

1. у руля игры "админчики" которые слабо разбираются в Балансе игры и не понимают какие ТТХ характеристики выставить машинам таким образом чтобы не было "дисбалансных машин", не было "ущербных машин", не было Убыточных машин которые нифига ничего не зарабатывают.
Ну Кое-Где тамошние "машинки" балансят уже почти 14 лет, совершенства нет...
Ещё Кое-Где за 10 лет была одна маленькая правка. Но там всё просто: задонативший 100 рублей гнёт задонативших по 10 рублей, а кто занёс 1000 - вертит первых и вторых.
Мораль: склепать баланс некоей техники и не скатить проект в адовый анальный донат - удалось... почти никому. Ну Дота разве что не такая, но там механика особенная.

Цитата

Когда был "контракт" на разработку игры между Хозяином игры и главой разработчиков, то Разработчики негласно помогали админчикам игрового проекта, помогали в решении многих вопросов, а "админчики" игрового проекта не лезли в настройки и базу данных и не меняли по своему "хотению" настройки машин.
...
...
WUT?!

Опубликованное фото

Изменено: STRIPS, 15 Август 2016 - 03:35


#13 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2016 - 16:40

Прем. техника даёт дополнительный заработок собсно владельцу.(...)
Прем нагибал, но все начали ныть мол "Ничесно!!1 донат гнёт!!!! я два года качал фараона но его сливает титан на раз два!! бла бла бла..."

#14 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2016 - 19:05

Прочитать сообщениеSTRIPS, 15 Август 2016 - 03:35 , написал:

Мораль: склепать баланс некоей техники и не скатить проект в адовый анальный донат - удалось... почти никому. Ну Дота разве что не такая, но там механика особенная.

есть один проект в котором донат не гнет,там вообще доната в усилителях нет,но много разных других фишек не влияющих на баланс(покрытия,эмблемки,куча премов,разные наборы и другой хлам),и живет прекрасно игра,и неплохо развивается.

Изменено: K-P-E-C-T, 15 Август 2016 - 19:06


#15 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2016 - 19:38

Премиум техника предназначена для большего получения заработка в бою.
Не вижу смысла было дублировать тему. Ранее Ваши темы создавались тут и тут , а ещё, есть ряд тем, где также идет речь об премиум технике, к примеру:
Предложения от нашего underwater'а, тут ещё . Также в теме "Что не так в MWO" .

Есть масса тем, где обсуждают премиум технику, достаточно только воспользоваться поисковиком: Просто вводим нужное словосочетание или слово в поисковик ( http://joxi.ru/V2V5MQySWj9bmv ), после нажать на соответствующий значок для поиска ( http://joxi.ru/xAeY3z9seNzJAy ). И перед Вами все темы, где ранее обсуждали/обсуждают то, что Вам нужно ( http://joxi.ru/vAWlG67CEdvBrW ).
Тема закрыта.