Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Злоупотребление TABом.


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 21:51

Разработчики увеличили время срабатывания самоуничтожения до 30 секунд, но это уже ни кого не пугает, всё равно злоупотребляют.Стремление к победе - это хорошо, но не любой ценой. Победа всеми не правдами, которые существуют в этой игре, чести победителям не делает, но битва кланов диктует свои условия. У меня есть предложение по злоупотреблению TABом, а именно - ужесточить наказание снижением абсолютно ВСЕХ характеристик на 50% минут так на 5. Кто-то скажет, что это очень больно, на что я скажу - чем жёстче наказание, тем больше порядка. Я думаю, что сам бой от этого только выиграет и победа будет достойной.

#2 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 22:10

Прочитать сообщениеFugac, 16 Август 2016 - 21:51 , написал:

Разработчики увеличили время срабатывания самоуничтожения до 30 секунд, но это уже ни кого не пугает, всё равно злоупотребляют.Стремление к победе - это хорошо, но не любой ценой. Победа всеми не правдами, которые существуют в этой игре, чести победителям не делает, но битва кланов диктует свои условия. У меня есть предложение по злоупотреблению TABом, а именно - ужесточить наказание снижением абсолютно ВСЕХ характеристик на 50% минут так на 5. Кто-то скажет, что это очень больно, на что я скажу - чем жёстче наказание, тем больше порядка. Я думаю, что сам бой от этого только выиграет и победа будет достойной.

может Делет а не Таб?

#3 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 22:40

Прочитать сообщениеFugac, 16 Август 2016 - 21:51 , написал:

Разработчики увеличили время срабатывания самоуничтожения до 30 секунд, но это уже ни кого не пугает, всё равно злоупотребляют.Стремление к победе - это хорошо, но не любой ценой. Победа всеми не правдами, которые существуют в этой игре, чести победителям не делает, но битва кланов диктует свои условия. У меня есть предложение по злоупотреблению TABом, а именно - ужесточить наказание снижением абсолютно ВСЕХ характеристик на 50% минут так на 5. Кто-то скажет, что это очень больно, на что я скажу - чем жёстче наказание, тем больше порядка. Я думаю, что сам бой от этого только выиграет и победа будет достойной.
Эко тебя понесло! Единственный способ маленькой мести игроков страдающих от повсеместного дисбаланса в игре,а ты хочешь за это наказывать? С позиции равноценных игроков зерно истины есть,а если посмотреть со стороны тех кто не по своей воле попал в бой против топов и имеет совесть не сливаться сразу,а хоть капельку опыта и серы урвать? Им что остается? Или все слились а ты остался один какой выход?

#4 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 23:07

у каждого своя колокольня :(

#5 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 01:22

Прочитать сообщениеBETEP63, 16 Август 2016 - 22:40 , написал:

Эко тебя понесло! Единственный способ маленькой мести игроков страдающих от повсеместного дисбаланса в игре,а ты хочешь за это наказывать? С позиции равноценных игроков зерно истины есть,а если посмотреть со стороны тех кто не по своей воле попал в бой против топов и имеет совесть не сливаться сразу,а хоть капельку опыта и серы урвать? Им что остается? Или все слились а ты остался один какой выход?
Вот выше написанное звучит как призыв.... Призыв к сливу. Так не должно быть!!! Если ты влетел на стоке против топов -- держись, не используй расходки (Если не хочешь много потерять), но сливать бой -- жесть. Если же вся твоя команда слилась -- все тоже самое, но не выходить с боя. На сколько я помню -- команда Delete была введена в замену команды "R". В итоге остались обе, против чего я уже говорил. Надо убирать команду Delete и оставлять "R", но с большим подбросом, т.е. отскок на большее расстояние. А в режиме схватка вообще убрать возможность Delete или ввести табу на самоуничтожение как таковое -- засчитывать игроков упавших\делетеров за килл команде противников.

#6 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 02:01

Моё предложение куда проще: Давайте автоматом банить на 7 дней игровой аккаунт любого игрока который воспользовался DELETE более 1 раза за бой.

Какая игра, такие и предложения. Хотел бы я предложить что то более интереснои и полезное (как раньше), но суровые реалии MWO диктуют своё...

Изменено: MNT, 17 Август 2016 - 02:04


#7 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 12:36

Прочитать сообщениеLapnet, 17 Август 2016 - 01:22 , написал:

Вот выше написанное звучит как призыв.... Призыв к сливу. Так не должно быть!!! Если ты влетел на стоке против топов -- держись, не используй расходки (Если не хочешь много потерять), но сливать бой -- жесть. Если же вся твоя команда слилась -- все тоже самое, но не выходить с боя. На сколько я помню -- команда Delete была введена в замену команды "R". В итоге остались обе, против чего я уже говорил. Надо убирать команду Delete и оставлять "R", но с большим подбросом, т.е. отскок на большее расстояние. А в режиме схватка вообще убрать возможность Delete или ввести табу на самоуничтожение как таковое -- засчитывать игроков упавших\делетеров за килл команде противников.

больше подброс -> больше возможности влезать в текстуры -> больше багоюзеров -> больше дисбаланса

#8 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 12:48

ну давайте снижать характеристики и банить на 7 дней? где логика?
выгоднее всем тогда стать неубиваемыми читаками, по которым не проходит урон и которые имеют перезарядку всех расходников почти мгновенно, а так же мгновенный автовход в игру после смерти игнорируя штраф 15 секунд ожидания.

Нет, DELETE, пусть пока останется как есть.