Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обмен баллов на призы


682 ответов в теме

#1 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2016 - 18:11

Опубликованное фото



Баллы - это универсальная валюта, которую вы сможете обменять на различные устройства, припасы, премиальную технику, VIP-аккаунт и многие другие награды, согласно таблице.
Заработать баллы можно путём участия в конкурсах, викторинах и ивентах. Перечень таких событий будет расширяться.
Чтобы обменять заработанные баллы на призы, достаточно накопить необходимое количество, заполнить опрос и дождаться в этой теме сообщения о том, что обмен совершён. Заметьте, что опрос будет доступен для заполнения с 13 по 15 и с 28 по 30 число каждого месяца.


Изменено, 12.01.2017:

Выдача наград будет производиться в течение 3-х дней после закрытия опроса.

Информацию о текущем количестве баллов, а так же историю выплат, вы можете найти в таблице.

Изменено: Nesquik, 04 Май 2020 - 18:28


#2 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 00:13

А почему бы не сделать 1 балл= 20 золота? И вам выдавать проще и народ не будет путаться,получил золото и купил что нужно.

#3 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 14:40

1. голосование "ОПРОС" должен быть ВЕЧНЫМ, зря его закрыли (верните, откройте) не все проголосовали, в связи с началом учебного года (и влиянием этого события на многие сферы жизни, у кого то дети в школу пошли, у кого то работа) то не все успели проголосовать. Я лично считаю что надо делать голосование по важным аспектам игры "бессрочным".

2. я требую Немедленно и навсегда убрать голдовое оборудование из списка призов за баллы, ВЫ обрушаете "экономику игры". Донатеры кто вкладывал реальные деньги в игру, негодуют каким образом за баллы теперь народ может в легкую получить голдовое оборудование. Нельзя обесценивать то что должно иметь цену.

3. я требую убрать голдовые расходники так же как и мега-голд расходку и списка призов. потому что это товар продающийся в магазине игры, и товар который является продаваемым "особенно по акциям в игре и в качестве комплекта покупаемого в магазине". Нельзя обрушивать экономику игры.

пояснение по пунктам 2 и 3.
если в игре сделать ДИСБАЛАНС, тогда в игре задроты (топ-игроки-играющие в игру сутками) быстро прокачавшись в топ, будут каждый бой мешать побеждать другим игрокам, в том числе и донатерам, а если ты донатер с вип-кой но не на топ технике, и проигрываешь бой за боем какой нить голд-пати, который прокачались в топ и обвешались голд оборудованием за баллы и голд-расходкой за баллы, то Донатер будет понимать что "зря вкладывал денюжку в игру" и это чаще приводит к такой печальной ситуации когда донатер не видит смысла больше донатить, а когда нет денег у игрового проекта, тогда "снова режут, серебро, опыт, подымают цены и калечат игру".

Важно понимать что "дисбаланс в чем либо" приводит к цепной реакции и к дисбалансу в целом на поле боя, в итоге страдают все.

пример: Сейчас Хелперо-Модераторские должности стали источником "халявы" и кумовство и панибратство и своячество в игре давно погубило "доверие и уважение к администрации", кастовость которую поддерживает глава модераторов, породило "закрытое мини-комьюнити" когда на должности хелперо-модераторов берут не тех кто талантлив и умен и хочет помогать и развивать игру, а "своих", чаще всего откровенное "быдло", которое является не просто балластом а весьма проблемной аудиторией, которая "чаще всего банит не по правилам", хамит, не отвечает на вопросы и не делиться информацией, но хуже всего выступает в качестве Альянса с топовыми игроками и топ-кланами, создавая голд-пати, которые на полной голде и полной расходке, реально мешают другим игрокам, при этом выйти из боя - тут же прилетает наказание в виде штрафного очка.

Прошу подумать, а не является ли "действия и последствия действий хелперо-модераторов", как фактор который ЯВНО приносит СТАГНАЦИЮ игровому проекту, разлад в игровое сообщество между игроками и Администрацией и Дисбаланс на поле боя.

-------
моя версия использование "бальной системы"
1. честность и ведение "логов", чтобы не было "Халявщиков". иначе весь смысл этого теряется.
2. баллы не должны никогда позволять получить: "голд оборудование, голд краску, голд расходку" и голду в чистом виде". иначе это крах экономики в игре.
3. Баллы должны давать чаще всего Вип-аккаунт и Вип-технику, при этом вип-аккаунт должен быть дешевле и стать способом получить випку для большого числа аудитории. а вот прем-технику сделать обоснованно дороже ибо прем техника не должна стать халявой, иначе на поле боя будет снова дисбаланс.

пожалуйста уважаемая "администрация", вводите что либо в игру весьма аккуратно, продуманно взвесив не только все "за и против" но и продумав наперед последствия от ваших действий.

#4 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:55

А где глянуть расценки за что и сколько человек получит эти самые баллы?Конкретно интересует сколько за простого курьера дадут баллов и сколько за курьера-босса дадут?

#5 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:59

Можете не отвечать, накопал инфу по курьерам.

#6 1_Komarik_1

1_Komarik_1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 13:54

1 курьер 10 баллов?)) т.е раньше убил 10 курьеров 100к выстрелов было а теперь 50к? всё урезаете и урезаете. цены бы урезали))

#7 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 14:00

Да, награда за курьеров Действительно уменьшилась, но всё это оправданно: теперь вы можете выбрать приз сами. Раньше же такой возможности не было и получить можно было только Супер-выстрелы.

#8 1_Komarik_1

1_Komarik_1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 14:05

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 09 Сентябрь 2016 - 14:00 , написал:

Да, награда за курьеров Действительно уменьшилась, но всё это оправданно: теперь вы можете выбрать приз сами. Раньше же такой возможности не было и получить можно было только Супер-выстрелы.
согласен не плохо придумали. вот только курьеров не видать в боях

#9 1_Komarik_1

1_Komarik_1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 19:28

лично от себя скажу в день за всё время пока катаются курьеры я их вижу в среднем 2 раза т.е в день 20 баллов про особых я промолчу они как лотерейный билет играют. и таким образом мне почти 3 недели ждать что бы набрать 100 баллов? и это с учётом того что я их убью, а если нет? месецок копить баллы? ах ну да есть конкурс эрудит раз в неделю в пятницу! в ПЯТНИЦУ ребят!!! когда после работы, учебы народ хочет отдохнуть и погулять. ну а может быть половина игроков инвалиды которые в коляске сидят за кампом может вы на них рассчитываете я не знаю. я не за себя беспокоюсь надо будет я куплю себе выстрелы. вы подумайте об игроках у который нет возможности покупать да и о новичках не стоит забывать в игре, которых вы единственной радостью скажем так (халявные выстрелы) обделяете, которые зашли в игру убили курьера и они довольны потому что знают что им за это будет приз. а вы ещё и урезали, усложнили всё. лишаете игроков всякой радости и после хотите что бы онлайн был ВыСоокий :D прислушивайтесь к мнению игроков раз толковое придумать не можете а не игнорируйте. вроде интересное что-то придумываете но жлабите сильно. может в чём то я и не прав. подумайте хорошенько прежде что то делать, менять. как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь а не наоборот один раз отрежь и семь раз переделывай. ну мож вам нравится не знаю :)

#10 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 19:40

Прочитать сообщение1_Komarik_1, 09 Сентябрь 2016 - 19:28 , написал:

Не кипишуй ;) они нас не слышат...

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 09 Сентябрь 2016 - 14:00 , написал:

Раньше же такой возможности не было и получить можно было только Супер-выстрелы.
А почему вдруг всё поменяли ? Игроки петицию подали или кто-то устраивал забастовку "далой супер выстрелы"?

Изменено: Pro-Sto-Kolya_, 09 Сентябрь 2016 - 19:40


#11 alexk362

alexk362

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 23:34

да. урезают всё больше и больше. И теперь когда нащёлкаеш курьеров. Никакого интереса.

#12 nukri

nukri

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 01:16

nelzi ubic 5 couriara i a stalnix balov kupic za zolata igraki budut posle couriara 5 ili 6 dabavliac na galde bali i igre daxod i igrakam toje smisl axoti

#13 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 01:33

Всем привет!!!Тут вообще надо все переводить на Золото!!!Сколько можно придумывать единиц ( Серебро, Золото, Опыт) Теперь еще баллы!!! Платите за все Золотом, а люди разберутся куда тратить, да и многие перестанут скулить что золота нет недонаты )) Хотят в клан вливают, хотят на пули тратят)) Что вы всё и всех ограничить хотите и все порезать?Плюс оплаты псевдо Золотом ,что будут в Донатов стрелять а Донаты больше тратить))) Да и задания все на золото переведите. Зачем людям дым и всякая мура. Люди в игру вкладывают деньги покупают псевдо золото!!!Что бы что то купить, ну и от игры значит людям надо псевдо золото!!!! Вот всем помощникам идет оплата в чем??? В золоте игровом . И тем кто в чем то выигрывает в игре Платите золотом!!!! Это правильно!!! Конкурс хороший, но и оплачивайте правильно!!!

#14 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 12:20

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня конкурс "Охота на курьера" переводится на балловую систему награждения.

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 05 Июль 2016 - 18:55 , написал:

Награда:
За убийство обычного курьера: 10 баллов.

За убийство "особого" курьера: 15 баллов.

По истечении месяца, 1% от суммы набранных игроками баллов за убийства курьеров, отправляется в Джек-пот.

Подробнее про баллы.



#15 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 00:04

Добавьте в таблицу смену ника! :rolleyes:

#16 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 01:24

Опять наё... (издеваются) над игроками! До баллов чтобы получить 10к выстрелов мне надо было 1 курьера уничтожить а теперь чтобы выкупить за баллы ту же сумму выстрелов получается 2ух надо завалить. Господа ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО у вас и так народ БЕЖИИИИИТ

#17 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 02:04

name='PSIH_na' эти конкурсы для тех кто не может купить голду...но ты прав... :) :) :)

#18 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 11:58

Прочитать сообщениеSLUR, 11 Сентябрь 2016 - 02:04 , написал:

name='PSIH_na' эти конкурсы для тех кто не может купить голду...но ты прав... :) :) :)
я сам не покупаю уважаемый...вся моя голда из сундуков и за курьеров

#19 Peredoz29

Peredoz29

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 13:12

лучше бы баллы сделали на бан чата, а то опять забанили в тихушку

#20 OukveilVANOMASICK

OukveilVANOMASICK

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:43

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 10 Сентябрь 2016 - 12:20 , написал:

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня конкурс "Охота на курьера" переводится на балловую систему награждения.
Вы еще и от баллов в течении месяца 1% будете отбирать ? Это вообще , издевательство !!! Мы и так донатим , вам все мало , ВЕРНИТЕ СУПЕР-ВЫСТРЕЛЫ!!!!!



Ответить