Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Хелпер лицо проекта или другая часть его тела?


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 13:59

Уважаемые администраторы проекта. Давно назрел вопрос о компетентности отдельных представителей Вашего дружного коллектива. Всем нам известны отличные хелперы в игре которые четко и ясно растолкуют что и почем любому игроку.Однако в последнее время все больше появляется людей абсолютно некомпетентных в игре,которые просто не знают ответы на вопросы поставленные игроками и зачастую просто отмахиваются от игроков как от назойливой мухи.А если игрок ну очень уж настойчиво пытается добиться истины то его просто могут забанить.Причин сразу же находится множество,от вменения игроку троллинга ,до неподчинения требований админа.
Замечу есть действительно троллинг,но в большинстве случаев это всего лишь желание разобраться в тонкостях игры.А скажите мне на милость как может неграмотный помощник администрации четко и толково объяснить суть проблемы?Если он не может грамотно написать предложение(некоторые делают в одном слове по две три ошибки) дальше,ни для кого не секрет что многие рвутся в помощники не для оказания реальной помощи а из-за заветного зеленого колора в чате плюс "зарплата" Это у Вы реальность! Я не пытаюсь здесь кого то конкретно выставлять в плохом свете,я просто хочу обратить Ваше внимание на то что происходит и на то что по моему мнению не должно иметь место здесь.может быть надо как то переработать процесс отбора людей желающих реально помогать в игре? По моему те требования которые имеют место быть сейчас для отбора в помощники устарели и при этом самом отборе не отражают саму суть знаний кандидата.
Помощники администрации должны быть всегда в авангарде проекта и быть лицом его.а не другой частью тела и очень хочется что бы это так и было ,а не наоборот.

#2 fanta_22

fanta_22

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 14:46

абсолютно согласен, старые хелперы, когда их спрашиваешь, всегда ответят, дадут совет, поделятся своим мнением.
а сейчас? хелперы только и могут что давать ссылки на форум и прочую фигню, сами от себя не могут ни слова написать.

#3 Vivienne

Vivienne

    Сияние Рассвета

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 15:38

Безусловно, постараемся более внимательно следить за работой помощников, вот только в данной теме нет конкретных примеров. Если у Вас есть скриншоты, подтверждающие факт некомпетентности того или иного помощника, пожалуйста, напишите об этом на [email protected]. Мы рассматриваем каждую подобную жалобу и не оставляем без внимания ни один случай.

Ответ дан, тема закрыта.