Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Анонс предстоящих обновлений №14


  • Закрыто Тема закрыта
356 ответов в теме

#341 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 16:08

Вот так катать на флагах благодарности хоть отбавляй. А ведь до ангара еще доехать надо и очков нет.

http://prntscr.com/d9wi5q

#342 stic

stic

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 15:57

Доработайте тяжев выше раптора, что бы на них реально было играть в удовольствие, дайте нормальные пухи басту ,фаре и рыцарю, и всё будет тип топ, доведите до ума охотника,его пулемётом только в попе ковырятся, арты норм не трогайте, а вот эгиду подтяните

#343 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 16:16

View Poststic, on 22 Ноябрь 2016 - 15:57 , said:

Доработайте тяжев выше раптора, что бы на них реально было играть в удовольствие, дайте нормальные пухи басту ,фаре и рыцарю, и всё будет тип топ, доведите до ума охотника,его пулемётом только в попе ковырятся, арты норм не трогайте, а вот эгиду подтяните
А что ты так артой распорядился? Или на ней не когда не играл? Любой развед ее без проблем разбирает и если рядом вторая то и ее а ты решил что норм. Или она тебя сильно достает.

Изменено: SKARPION, 22 Ноябрь 2016 - 16:17


#344 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 18:58

View Poststic, on 22 Ноябрь 2016 - 15:57 , said:

Доработайте тяжев выше раптора, что бы на них реально было играть в удовольствие, дайте нормальные пухи басту ,фаре и рыцарю, и всё будет тип топ, доведите до ума охотника,его пулемётом только в попе ковырятся, арты норм не трогайте, а вот эгиду подтяните

за охотника и эгиду и баста ( апнуть но немного ) согласен , вот раптор и так очень хорош соотношение урон и броня очень хорошее если ему добавить маневрености или урон он обратно станет имбой и все на него пересядут .у фары тоже пулемет очень неплох единственое ему б хоть 500-1000 хп добавить и он станет вполне хорошим , но урону ему нельзя добавлять .а вот интересно с рыцарем что не так ?у меня он стоковый поэтому пока не могу судить .

View PostSKARPION, on 22 Ноябрь 2016 - 16:16 , said:

А что ты так артой распорядился? Или на ней не когда не играл? Любой развед ее без проблем разбирает и если рядом вторая то и ее а ты решил что норм. Или она тебя сильно достает.

я тоже считаю что арта сейчас вполне отличная ее нельзя не в коем случае апать а вот гейфу урезать время спец способности или поменять как у всех . или ты хочеш как когда то -помню свои бои на левиафане особенно на гидре старой 50-65 фрагов .вражеские разведы не могли и далеко от респа отехать один выстрел один фраг иногда и два ,я тогда с гидры и не слазил ,после ребаланса ее и докачивать не пришлось )., сейчас гей приморозив разведа разбирает его с одного залпа и вообще арта во многих проектах дисбаланс делает - только сейчас она у нас в норме !.

#345 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 22:08

View PostSKARPION, on 21 Ноябрь 2016 - 14:05 , said:

Вот заработок на флагах зачем за ними ходить??

http://prntscr.com/d9vb3q
Что бы потом победа была=)

View Poststic, on 22 Ноябрь 2016 - 15:57 , said:

Доработайте тяжев выше раптора, что бы на них реально было играть в удовольствие, дайте нормальные пухи басту ,фаре и рыцарю, и всё будет тип топ, доведите до ума охотника,его пулемётом только в попе ковырятся, арты норм не трогайте, а вот эгиду подтяните
Раптора? он сейчас актуален и так. баст/фарик/шторм их согласен подтянуть, инжам перегрев бы убрать) как было:), артой не играю=)

#346 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 00:41

View PostVIadislav, on 22 Ноябрь 2016 - 22:08 , said:

Что бы потом победа была=)


За одну победу без очков как то тоже не в кайф

View Post_OXOTHIK_, on 22 Ноябрь 2016 - 18:58 , said:





я тоже считаю что арта сейчас вполне отличная ее нельзя не в коем случае апать а вот гейфу урезать время спец способности или поменять как у всех . или ты хочеш как когда то -помню свои бои на левиафане особенно на гидре старой 50-65 фрагов .вражеские разведы не могли и далеко от респа отехать один выстрел один фраг иногда и два ,я тогда с гидры и не слазил ,после ребаланса ее и докачивать не пришлось )., сейчас гей приморозив разведа разбирает его с одного залпа и вообще арта во многих проектах дисбаланс делает - только сейчас она у нас в норме !.
Нет лучше всех порезать что там делить. Вы уже докричались ща каждую обнову кого нибудь хапают то химеру то инжей то тяжей то арту. А потом начинаем вот этому бы добавить этому перегрев убавить и пошло. Так может пропустить слово хапнуть кого нибудь и все будет нормально.

#347 prosto_Ivan

prosto_Ivan

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 14:04

вот спасибо обрадовали я рад)))) :clap: :clap: :clap:
за сколько времени хоть одна нормальная обнова))

#348 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2016 - 13:52

Уже забросили тему бестолку писать. Когда остальные инжи смогут стрелять во врага а не в союзника? когда арта будет видеть зеленку а не пулять зря? когда будет чат нормальный чат в бою? когда будут нововведения по технике а не акции?

#349 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2016 - 15:32

View PostSKARPION, on 26 Ноябрь 2016 - 13:52 , said:

1) Когда остальные инжи смогут стрелять во врага а не в союзника?
2) когда арта будет видеть зеленку а не пулять зря?
3)когда будет чат нормальный чат в бою?
4)когда будут нововведения по технике а не акции?

1) Скоро
2) Скоро
3) Скоро
4) Скоро
:troll:

#350 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2016 - 18:00

View PostАдмирал, on 26 Ноябрь 2016 - 15:32 , said:

1) Скоро
2) Скоро
3) Скоро
4) Скоро
:troll:

сарказм?

#351 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 08:05

View PostЗлой Редиска, on 26 Ноябрь 2016 - 18:00 , said:

сарказм?
Правда. :)

Изменено: Адмирал, 27 Ноябрь 2016 - 08:06


#352 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 19:46

View PostАдмирал, on 27 Ноябрь 2016 - 08:05 , said:

Правда. :)

правда сарказм?

#353 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 01:47

В обще мы пишем свои пожелания но что то не каких комментариев нет Что хотя бы что то разрабатывается или как. И в обще эта обнова будет или нет?

#354 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 20:31

View PostSKARPION, on 23 Ноябрь 2016 - 00:41 , said:

ф

Нет лучше всех порезать что там делить. Вы уже докричались ща каждую обнову кого нибудь хапают то химеру то инжей то тяжей то арту. А потом начинаем вот этому бы добавить этому перегрев убавить и пошло. Так может пропустить слово хапнуть кого нибудь и все будет нормально.
да я и не предлагал кого то апать а на оборот арта разжирела особенно гефест иногда их в боях до 80% , почти каждый день попадаю в бои когда один развед и 5 арт - это означает что у арты все очень хорошо а то и за надто хорошо и небольшая порезка гефеста его способности очень была б кстати , сделай голосование и увидишь большинство будут за нерф гефеста -только не надо писать пустые посты что это не так сделай тему на форуме с голосованием вот тогда и обсудим ! скоко раз в боях замечал как многие игроки с особой ненавистью ищут гефестов чтоб их уничтожить ни к какой другой технике нет таких притензий !

#355 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 23:03

View Post_OXOTHIK_, on 01 Декабрь 2016 - 20:31 , said:

скоко раз в боях замечал как многие игроки с особой ненавистью ищут гефестов чтоб их уничтожить ни к какой другой технике нет таких притензий !
Не навижу обилку гефеста,именно так всегда и поступаю,потому что они не дают нормально играть.Обеими руками буду за то чтобы её убрали.Ну а сам гефест нормальный резать его не надо.

#356 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 00:44

Когда?
"Вне зависимости от того, как давно вы начали играть в MWO, вам обязательно понравится новость о том, что мы введём в игру новые, многоэтапные боевые режимы."

#357 -PARLAMENT-

-PARLAMENT-

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 00:03

Сколько сижу на форуме, а сюда не заходил не смотрел. :kofe: И всё таки решил заглянуть :shok:теперь просто в шоке от этого анонса. Молодцы! Это очень интересно, думаю многим любителям MWO этот анонс понравится, да и играть ещё интересней будет :)my :)my :)my

Изменено: Дмитрий Нестеров, 19 Декабрь 2016 - 00:14