Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Адмирал


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 BezMaks

BezMaks

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 08:39

Есть такой "жёлтый" с ником Адмирал. Человек не очень грамотный, т.к. не отличает где литературное высказывание, а где оскорбительное. Более того, когда ты после бана ему пишешь в лс раз 20-ть (уважительным текстом), оно считает себя умнее (сидит там и ржёт, т.к. страха ж нету, что его счас найдут и спросят за неправомерную раздачу банов).
Адмирал, тебе пишу - "Тупой" - это не оскорбление, а обозначение состояния ума на данный момент времени! Тем более, что я не обращался ни к кому конкретно этим словом, а лишь к группе игроков из 8-ми человек, не называя даже ников. Это общая фраза, Адмирал. И под пункт правил 1.8 воще не попадает, т.к. никто на меня не пожаловался, раз, и "тупой" - оскорблением или неуважением не является - это два!
Вот такие, как ты-вы, Адмирал (не быть тебе им никогда по жизни) и вносят в игру споры, конфликты и прочее. Они, такие недалёкие Адмиралы, токо мешают, подняться проекту и портят настроение игрокам, которые его спонсируют!
Жалею токо об одном, что мой кулак к тебе не дотянется, ибо ты-вы никогда не скажешь где живёшь и даже не извинишься удалённо! Ибо тупость лечится либо силой, либо просветлением! А так как ты-вы заныкался и сидите там тихо в тряпочку читаете только, то применение силы к ты-вам - лучше поможет осознать реальность!
Ощутите мой кулак Адмирал у себя на физиономии в районе подбородка, пока молодой, очень прошу, потом спасибо скажете!

#2 Youdjin

Youdjin

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 14:05

Крсавчик) всех их на кол^^)

#3 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 14:26

Прочитать сообщениеBezMaks, 24 Октябрь 2016 - 08:39 , написал:

"Тупой" - это не оскорбление, а обозначение состояния ума на данный момент времени! Тем более, что я не обращался ни к кому конкретно этим словом, а лишь к группе игроков из 8-ми человек, не называя даже ников.
Ошибаетесь, ещё как оскорбление. Данное слово можно использовать в разных целях, в том числе и к оскорбительным.
Данное слово Вы использовали в адрес всех участников боя, где были и Вы и я.

Вторым моментом хочу указать, что жалобы на неправомерные действия модератора Вы должны были направить в техподдержку по адресу [email protected], потому что, согласно пункту правил 1.16:

1.16. Публичное обсуждение действий модераторов:
  • Если пользователь счел действие модератора неправомерным, то действие может быть обжаловано пользователем, в отношении которого было совершено данное действие. Чтобы обжаловать действие модератора, необходимо написать письмо на [email protected] с пояснением ситуации, никнеймом наказанного игрока и приблизительным временем бана, по возможности прикрепив скриншоты чата (за что было выдано наказание).
  • Многократное создание тем или сообщений с обсуждением модерации является отягчающим обстоятельством.
За нарушение данного пункта пользователю выдается от 24 часов молчанки (в зависимости от тяжести нарушения и наличия подобных наказаний в прошлом), до 48 часов.

ПРАВИЛА

Изменено: Адмирал, 24 Октябрь 2016 - 14:27


#4 Vivienne

Vivienne

    Сияние Рассвета

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 14:33

Прочитать сообщениеBezMaks, 24 Октябрь 2016 - 08:39 , написал:

"Тупой" - это не оскорбление, а обозначение состояния ума на данный момент времени!

В таком случае, если следовать Вашей логике, "идиот" тоже не оскорбление, а заболевание, если быть точней, то врождённое слабоумие. Вот только, как мне кажется, ни Вы, ни я не можем дать объективную оценку умственным способностям человека и тем более диагностировать то или иное заболевание.
Подобные выражения являются оскорбительными, вне зависимости от того, назвали Вы так конкретного игрока, или же всю свою команду, соответственно, за них будут выдаваться блокировки и в дальнейшем. Также прошу Вас обратить внимание на то, что это зависит не от конкретного модератора, а от правил нашей игры.
Если у Вас в дальнейшем будут жалобы на работу модераторов, Вы можете написать на саппорт, прикрепив соответствующие скриншоты, каждая жалоба в обязательном порядке будет рассмотрена.

Ответ дан, тема закрыта.