Перейти к содержимому

Metal War Online

 

"Пятая колонна" или тяга в победе)))


  • Закрыто Тема закрыта
32 ответов в теме

#1 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 17:30

И такое, как я понимаю, они проводили не только с игроками нашего клана. Я ржунимагу, это на сколько надо быть ущемленным в реальной жизни что бы в игре делать такое.

Прикрепленные миниатюры

  • fxJ4BqQPuZE.jpg
  • SIXFHU50o1M.jpg
  • VXjjyC7SEew.jpg
  • GV9z7UanaAA.jpg
  • ULNDS0GDR2c.jpg

Изменено: schturf, 02 Ноябрь 2016 - 12:08


#2 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 19:41

Согласен, некрасиво как-то, ладно просто позвать игрока после турнира в клан.. Но пытаться занять призовое место таким способом..

#3 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 20:42

Петров :face: :angry: :ne:

#4 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 00:45

Прочитать сообщениеFaust_1st, 31 Октябрь 2016 - 19:41 , написал:


Жалко за такое не банят...
Spoiler

Изменено: Ваше Высочество, 01 Ноябрь 2016 - 00:52


#5 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 01:41

Ааа, я очень и очень удивлён

#6 PETROV__M

PETROV__M

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 03:13

Прочитать сообщениеЦарь Царей, 31 Октябрь 2016 - 20:42 , написал:

Петров :face: :angry: :ne:
Ржу не могу вы предсказуемые )))
1. В данной переписке не указано, что именно я предлагаю, а предлагаю я переход в клан после турнира и даю ему время на обдумывание до окончания турнира.
2. Существуют 2 типа Пиара. Мой план сработал. В капитане я не ошибся.
3. Я бы не пошел бы на это до конца. Просто интересно на что готов капитан ))
И его цена. Нам хамы в клане не нужны которые обманывают в Клановых битвах (не соблюдает договоренности).
Опубликованное фото

#7 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 04:16

Да кому нужен ваш клан,был интересен Зоом.И Витя не вам говорить о клане,мне то уж не знать,какие покинувшие девушки ваш клан клановые *про-ки*.Долго еще были отголоски.Так что выставлять, что вы *чистые* как люди не надо,сколько я матов и оскорблений начиталась.Думаю кто ты как не в курсе,а потом и сплетен о моей персоне не в лучшем свете и я знаю что не одна я такая.
Даже тему создал) Спс за внимание самому лучшему клану Легиону и его лидеру Петрову.

#8 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 04:21

И еще,если ты Витя позиционируешь себя отличным парнем,первое что сделал бы настоящий лидер,это поговорил с Петровым и уточнил все нюансы.А выложить на форум,ну поступок так сказать...слабака.

#9 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 20:51

даже комментировать некоторые реплики не буду, мне просто смешно). Скажу лишь одно, на воре и шапка горит - засуетились))).

Изменено: schturf, 01 Ноябрь 2016 - 20:52


#10 PETROV__M

PETROV__M

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 04:56

Прочитать сообщениеschturf, 01 Ноябрь 2016 - 20:51 , написал:

даже комментировать некоторые реплики не буду, мне просто смешно). Скажу лишь одно, на воре и шапка горит - засуетились))).
" Скажу лишь одно, на воре и шапка горит" Кого вором то назвал? Ты конструктивно умеешь доносить мысли? А то одни намеки, заговоры, обвинения непонятные? Из Скринов половину текста вырвали. Рыбу получи - рыбу "схавали". А мы весело по ржали!

#11 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 07:49

Прочитать сообщениеschturf, 01 Ноябрь 2016 - 20:51 , написал:

даже комментировать некоторые реплики не буду, мне просто смешно). Скажу лишь одно, на воре и шапка горит - засуетились))).
я и не засуетилась,ты же за правду? Ну вот,не надо за счет кого то показывать свою благородность мнимую.

#12 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 07:51

тебе просто сказать нечего на правду,я так же могла все выложить и показать какие бывают лицемеры,но я выше этого.И тебе как лидеру еще у Петрова поучится надо человеческим качествам.

#13 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 07:52

и очень низко не зная человека назвать ущемленным в жизни!

#14 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 12:16

Прочитать сообщениеPETROV__M, 02 Ноябрь 2016 - 04:56 , написал:

" Скажу лишь одно, на воре и шапка горит" Кого вором то назвал? Ты конструктивно умеешь доносить мысли? А то одни намеки, заговоры, обвинения непонятные? Из Скринов половину текста вырвали. Рыбу получи - рыбу "схавали". А мы весело по ржали!
Вот скажи мне, мил человек, если ты не виноват, то что же ты оправдываешься тут. И по твоим словам получается что переход из клана в клан это подлое дело и стоит много голды, а на раздумья ты даешь человеку всего полтора часа написав сообщение в 18-05 - 18-15, т.е. по подсчетам это либо половина восьмого вечера либо без пятнадцати восемь (повторюсь: полтора часа для принятия решения), да и зам твой мне писал что был против такого подхода. Вляпался в кучку - там лучше сам бы зашел в рк поговорил и, может быть, темка бы исчезла. Так нет же, что то придумывает, про какие то аферы, какие то проверки... Кого ты проверял - себя? на возможность предложить "тухлое" дельце? Получилось. Твой зам, да и многие бойцы из клана игроки норм и парни отличные в отличие от тебя. Изворачивайся дальше - скрины кричат))))

#15 Nata2307

Nata2307

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 14:48

И правда Петров,плюнь ты на них,пусть пишут что угодно,мы то правду знаем.И что это за люди,тоже знаем.Будем выше.Видимо по троллить на форуме это их удел.

#16 viktan

viktan

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 15:55

Прочитать сообщениеPETROV__M, 01 Ноябрь 2016 - 03:13 , написал:

Ржу не могу вы предсказуемые )))
1. В данной переписке не указано, что именно я предлагаю, а предлагаю я переход в клан после турнира и даю ему время на обдумывание до окончания турнира.
2. Существуют 2 типа Пиара. Мой план сработал. В капитане я не ошибся.
3. Я бы не пошел бы на это до конца. Просто интересно на что готов капитан ))
И его цена. Нам хамы в клане не нужны которые обманывают в Клановых битвах (не соблюдает договоренности).

скрины говорят сами за себя намного лучше тебя и не втирай о проверке или еще какую то лапшу тут
этот способ еще одни крысы используют - они так свой клан создали (правда парочку сменили и угробили)
хотя ваш клан уважаю - есть много хороших бойцов
а эта подстава...

#17 bespredelschik

bespredelschik

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 21:46

Пффф...Миша не надо юлить,раз уж поднялась такая тема о подкупе то так всё и было не надо врать,будь мужиком признайся!А предложения вступить к вам в клан от тебя не было!Темболее ты помнишь почему я ушел из вашего клана!Или тебе напомнить???!?!?Как ты не мог выгнать наглых хамов из клана которые выёживались и переступали все рамки?!Вообщем речь сейчас не об этом,а о твоём поступке,если честно я от тебя такого не ожидал ,капля того уважения которое у меня оставалась,исчезла без следа.А... по поводу проверок!Проверяй своих игроков а не наших будь добр.Меня проверять не нужно.Я горжусь своим кланом и не придам его никогда!

.P.s. оказываться
В тихом омуте черти водятся.

объясню что это значит:Тихий, скрытный человек способен на поступки, которых от него, казалось бы, нельзя было ожидать.Так что Миш это про тебя!

#18 pasha1006

pasha1006

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 21:03

Прочитать сообщениеCaptain_ZooM_, 02 Ноябрь 2016 - 21:46 , написал:

Пффф...Миша не надо юлить,раз уж поднялась такая тема о подкупе то так всё и было не надо врать,будь мужиком признайся!А предложения вступить к вам в клан от тебя не было!Темболее ты помнишь почему я ушел из вашего клана!Или тебе напомнить???!?!?Как ты не мог выгнать наглых хамов из клана которые выёживались и переступали все рамки?!Вообщем речь сейчас не об этом,а о твоём поступке,если честно я от тебя такого не ожидал ,капля того уважения которое у меня оставалась,исчезла без следа.А... по поводу проверок!Проверяй своих игроков а не наших будь добр.Меня проверять не нужно.Я горжусь своим кланом и не придам его никогда!

.P.s. оказываться
В тихом омуте черти водятся.

объясню что это значит:Тихий, скрытный человек способен на поступки, которых от него, казалось бы, нельзя было ожидать.Так что Миш это про тебя!
каким "своим" кланом?)) турбо фм, или турбо икс-л?) или 5 последних кланов в которых ты побегал?? просто запутался каким именно "своим" кланом ты прям гордишься...

#19 bespredelschik

bespredelschik

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 07:19

http://prnt.sc/d38e1h и этим всё сказано))

#20 pasha1006

pasha1006

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 16:32

Прочитать сообщениеCaptain_ZooM_, 05 Ноябрь 2016 - 05:44 , написал:


как же ты любишь себя называть ТОП игроком) , видел я в общем чате жесткий троллинг нескольких игроков(не с нашего клана) на тему того, какой ты ТОП игрок). И в целом за клан не нужно говорить, это даже не делает твой лидер!!! давно ли тебя разбанили, за оскорбленния, вежливый НЕ хам)??

Итак) на тему того что вы не верите что это была всего лишь проверка, вот вам пруфы) (обращаем внимание на время и дату) никто не хотел этого великого ТОП бойца к нам в клан, и уж точно, Петров_М бы не стал за это платить)) т.к. он даже в МВО уже не донатит принципиально) если кто то не поверит скринам, милости прошу на демонстрацию экрана в скайпе))
1)http://prnt.sc/d3cby7
2 ! -http://prnt.sc/d3ccn8

2) http://prnt.sc/d3ccn8

Изменено: K-P-E-C-T, 05 Ноябрь 2016 - 21:14
удаление поста с оскорблениями