Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Новогоднее обновление


  • Закрыто Тема закрыта
208 ответов в теме

#21 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 11:30

В нашем полку прибыло теперь и лева будет. Жаль только Новогодних подарков и всего прочего не увидать какраз буду на вахте до 15 го.

Ну а чтоб исправить чат в бою и чтоб арта видела зеленку ума видать не хватает, обидно.

#22 saw-shark

saw-shark

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 11:32

По сути,опять ничего хорошего ожидать не стоит.Вся обнова "запилина" под донат.Скидки,акции...Все остальные изменения-капля в море существующих проблем.Мне,лично,все равно,с какого уровня открыты новые карты..Уровень онлайна от этого не поднимется,да и баланс корректнее не станет.Очередная обнова как пыль в глаза.Вроде и делаем,но ничего не меняется.Короче..Текста много-толку ноль с обновы.С наступающим!!!)))

#23 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 11:36

Прочитать сообщениеSKARPION, 22 Декабрь 2016 - 11:30 , написал:

Ну а чтоб исправить чат в бою и чтоб арта видела зеленку ума видать не хватает, обидно.

Ум есть, есть много ограничений на стороне разработчиков с их составом.
А вообще, им большой респект за то, что не сдают позиции и по мере возможности стараются удивить своих игроков.

Нет такого в мире проекта, где нет трудностей. Каждый проект с чего начинает, и у каждого свои потребности. :)my

Прочитать сообщениеsaw-shark, 22 Декабрь 2016 - 11:32 , написал:

Вся обнова "запилина" под донат.Скидки,акции...

Вы когда-нибудь видели в обновлении что-то не донатное? Да везде, в каждой игре есть свои акции, скидки, только у каждой игры свои ограничения.

#24 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 11:36

Все это ерунда,самое главное елочки будут(наверняка до 1Мая)Вот что самое главное! Ну и салюты праздничные,куда ж без них! А баги,лаги и прочая лабуда,так это ж игре не мешает,ну подумаешь у призрака противник из виду под носом пропадает,ну подумаешь баланса нету,все это фигня! ЕЛОЧКА! Вот что самое важное! :lol:ny :lol:ny :lol:ny :lol:ny

#25 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 11:42

ОПЯТЬ БЛИН ГОРЕЛЫЙ!!! Вы уже задрали с акциями!!! Все надеялись на (хотя бы ) продолжение работы над анрангом, т.е. спец способности остальным тачкам, как у зверя , гефа и феникса, а вы вместо этого - ( +50% серы и опыта)!!! Господа разработчики!!! Не за это голосовал народ!!! Добили мою надежду на улучшение!!! Всем пока, надоело ждать у моря погоды!!!
P.S. Всех с наступающим новым годом!!! :lol:ny

Изменено: SERRYOGA, 22 Декабрь 2016 - 11:42


#26 fanta_22

fanta_22

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:10

краски это хорошо, но надо новы пушки, новые способности...

#27 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:15

Прочитать сообщениеzhako_240296, 22 Декабрь 2016 - 08:26 , написал:

А где новые способности техники?

Прочитать сообщениеSKARPION, 22 Декабрь 2016 - 11:30 , написал:

Ну а чтоб исправить чат в бою и чтоб арта видела зеленку ума видать не хватает, обидно.
Если 1 человек делает 10 дел, то он либо сделает их плохо, либо вовсе не доведёт до конца.
Чтобы мы могли делать по 10 дел за раз, нам нужно увеличить штат в 10 раз. Давайте действовать поступательно. Улучшение за улучшением. Будут и абилки, и пушки новые, и машины, и игровые режимы, и карты, и правка багов. Вот только последовательно, друг за другом, а не всё разом.
В этом обновлении проведена огромная работа. Около 100 задач разной степени сложности и новизны. Не все из них имеют "осязательный" состав, некоторые нельзя потрогать или увидеть, но они являются подготовкой, базисом к другим, более сложным задачам.

Прочитать сообщениеsaw-shark, 22 Декабрь 2016 - 11:32 , написал:

По сути,опять ничего хорошего ожидать не стоит.Вся обнова "запилина" под донат.Скидки,акции...Все остальные изменения-капля в море существующих проблем.Мне,лично,все равно,с какого уровня открыты новые карты..Уровень онлайна от этого не поднимется,да и баланс корректнее не станет.Очередная обнова как пыль в глаза.Вроде и делаем,но ничего не меняется.Короче..Текста много-толку ноль с обновы.С наступающим!!!)))
Как-то вы через строчку читали, видимо. Нужно очень постараться припомнить обнову, в том числе в других проектах, которая была бы более уравновешена по вниманию, уделённому платящим и не платящим игрокам.
Взять хотя бы бесплатную раздачу машин, которую вполне можно было бы завязать на акцию "купи Х золота и получи тачку в подарок". Или идею с голосованием и последующей выдачей бонуса на выбранные игроками машины можно было бы запустить как "киньте СМС на платный номер, чтобы поддержать ту или иную технику".
Что бы вы в этом случае сказали? Опять заточена под донат? Так может всё же сейчас обнова для всех?

#28 saw-shark

saw-shark

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:24

Прочитать сообщениеМыслеслов, 22 Декабрь 2016 - 12:15 , написал:

Если 1 человек делает 10 дел, то он либо сделает их плохо, либо вовсе не доведёт до конца.
Чтобы мы могли делать по 10 дел за раз, нам нужно увеличить штат в 10 раз. Давайте действовать поступательно. Улучшение за улучшением. Будут и абилки, и пушки новые, и машины, и игровые режимы, и карты, и правка багов. Вот только последовательно, друг за другом, а не всё разом.
В этом обновлении проведена огромная работа. Около 100 задач разной степени сложности и новизны. Не все из них имеют "осязательный" состав, некоторые нельзя потрогать или увидеть, но они являются подготовкой, базисом к другим, более сложным задачам.


Как-то вы через строчку читали, видимо. Нужно очень постараться припомнить обнову, в том числе в других проектах, которая была бы более уравновешена по вниманию, уделённому платящим и не платящим игрокам.
Взять хотя бы бесплатную раздачу машин, которую вполне можно было бы завязать на акцию "купи Х золота и получи тачку в подарок". Или идею с голосованием и последующей выдачей бонуса на выбранные игроками машины можно было бы запустить как "киньте СМС на платный номер, чтобы поддержать ту или иную технику".
Что бы вы в этом случае сказали? Опять заточена под донат? Так может всё же сейчас обнова для всех?
Зачем мне эти бесплатные машины,акции и скидки если нет онлайна,баланса???Мне толку с этого никакого,если против меня выйдут те же голдожеры,для которых эта обнова должна быть в радость,А мне,играющий против них,прем техника не будет являтья доминирующей,а даже не на равных условиях

#29 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:29

saw-shark, качайтесь, вступайте в клан, катайте с группой, чтобы увеличить шансы на победу.
Само по себе, вступление в клан даст вам такое усиление, которое не предложит ни одна премиальная машина, краска или золотые припасы.

#30 saw-shark

saw-shark

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:36

Прочитать сообщениеМыслеслов, 22 Декабрь 2016 - 12:29 , написал:

saw-shark, качайтесь, вступайте в клан, катайте с группой, чтобы увеличить шансы на победу.
Само по себе, вступление в клан даст вам такое усиление, которое не предложит ни одна премиальная машина, краска или золотые припасы.
Мы сейчас не о вступление в клан речь ведем.Доля правды есть,но суть в обнове,но никак не с моим вступлением в клан.Баланс и онлайн меняется от вступления?

Изменено: saw-shark, 22 Декабрь 2016 - 12:37


#31 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:46

Меняется ваше отношение к балансу.

Онлайн - решение комплексное. Прежде, чем зазывать народ, надо из подручного материала собрать конфетку, а не просто красивую обёртку.

#32 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:49

Прочитать сообщениеМыслеслов, 22 Декабрь 2016 - 12:29 , написал:

saw-shark, качайтесь, вступайте в клан, катайте с группой, чтобы увеличить шансы на победу.
Само по себе, вступление в клан даст вам такое усиление, которое не предложит ни одна премиальная машина, краска или золотые припасы.
Полный бред!!!+15% к броне или к скорости? Дак это 10 кланов, из которых по итогам турнира кикают до 15 человек!!!А всего (могу ошибаться) 22 тысячи кланов, которые ничего вам не дадут!!! Сам уже долгое время катаю без клана и ( я вам скажу) особой разницы не чувствую!!!

Прочитать сообщениеМыслеслов, 22 Декабрь 2016 - 12:46 , написал:

Меняется ваше отношение к балансу.

Онлайн - решение комплексное. Прежде, чем зазывать народ, надо из подручного материала собрать конфетку, а не просто красивую обёртку.
Онлайн был!!! Вы сами разве ещё не поняли, что своим "недоделанным" анрангом наполовину загубили проект, а теперь добиваете его ( проект) акциями и скидками!!!
ГОСПОДИ !!!Пошли , на Новый год, просветление и слух разработчикам данной игрушки!!! :D :D :D

Изменено: SERRYOGA, 22 Декабрь 2016 - 12:53


#33 saw-shark

saw-shark

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:54

Прочитать сообщениеМыслеслов, 22 Декабрь 2016 - 12:46 , написал:

Меняется ваше отношение к балансу.

Онлайн - решение комплексное. Прежде, чем зазывать народ, надо из подручного материала собрать конфетку, а не просто красивую обёртку.
Да хватит это уже..ваше "бла-бла-бла".Всячески пытаетесь оправдаться.В школе математику учили?Посчитайте процент который мне дает клан и сопоставьте против голд.Разница на лицо.Если даже учесть тот факт,что онлайна нет,то я играю всегда против одних и тех же,которые в свою очередь тоже состоят в кланах.У которых,допустим такой же процент "дохода"от клана,но плюс к этому еще и голда.О каком равноправии или же увеличении шансов на победу идет речь?

#34 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:59

Как раз-таки всё считал, я не просто так раздаю советы.

#35 TpaTaTa

TpaTaTa

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:04

я так понял обнова задержится ? :ph34r:ny

#36 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:06

Пока всё в пределах сроков, приведённых в теме обновления.

#37 -PARLAMENT-

-PARLAMENT-

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:06

Если нет обновления что тогда с сервером? У меня пишет нет соединения с сервером...

#38 Kalypso

Kalypso

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:06

Прочитать сообщениеsaw-shark, 22 Декабрь 2016 - 12:54 , написал:

Да хватит это уже..ваше "бла-бла-бла".Всячески пытаетесь оправдаться.В школе математику учили?Посчитайте процент который мне дает клан и сопоставьте против голд.Разница на лицо.Если даже учесть тот факт,что онлайна нет,то я играю всегда против одних и тех же,которые в свою очередь тоже состоят в кланах.У которых,допустим такой же процент "дохода"от клана,но плюс к этому еще и голда.О каком равноправии или же увеличении шансов на победу идет речь?

Ваше слово "Равноправие" не уместно к данной теме) смешно звучит. Онлайн есть и будет. Клан дает плюс тем, кто хочет в нем быть и стремится к самосовершенствованию, плюс не только в цифрах, но и в соратниках. Один в поле не воин - клан и пати для этого и существуют. Победа - это дело опытности и грамотности игрока, а не голд.расходки.

#39 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:07

Прочитать сообщениеДмитрий Нестеров, 22 Декабрь 2016 - 13:06 , написал:

Если нет обновления что тогда с сервером? У меня пишет нет соединения с сервером...
Обновление ещё не окончено.

#40 TpaTaTa

TpaTaTa

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:08

Прочитать сообщениеДмитрий Нестеров, 22 Декабрь 2016 - 13:06 , написал:

Если нет обновления что тогда с сервером? У меня пишет нет соединения с сервером...
Потому что он выключен )