Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Мне не нравится


33 ответов в теме

#21 TIREKS44

TIREKS44

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 16:42

а кто знает креста давно порезали
не играл на нем долго
сейчас сел вроде не то

#22 3IEeLeZnaja_LeDi

3IEeLeZnaja_LeDi

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 19:54

Вот я не пойму, зачем создавать такие темы? У любого человека есть право выбора. Донатить или нет, Играть в эту игру или выбрать другой проект. Не нравится... Вас никто не сможет заставить, убедить в обратном. И тем более удержать)) Выбирайте то, что Вам удобно. Зачем тратить нервы? Игра должна приносить удовольствие, отдых. Нет этого... смело меняйте свои предпочтения. Выбор только Ваш!

#23 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 03:48

Прочитать сообщение3IEeLeZnaja_LeDi, 21 Ноябрь 2016 - 19:54 , написал:

Вот я не пойму, зачем создавать такие темы? У любого человека есть право выбора. Донатить или нет, Играть в эту игру или выбрать другой проект. Не нравится... Вас никто не сможет заставить, убедить в обратном. И тем более удержать)) Выбирайте то, что Вам удобно. Зачем тратить нервы? Игра должна приносить удовольствие, отдых. Нет этого... смело меняйте свои предпочтения. Выбор только Ваш!

В каждом проекте есть аудитория, которая считает, что всё идёт не так. Для этого и все руководствуют со своими предложениями, неудовольствием и гневом. А вообще, сами сказали, что это дело каждого. Мне вот много чего не нравиться и я не создаю темы, а другим - наоборот. Не вижу в этом ничего плохого, каждый по своему видит игру.

#24 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 12:44

Прочитать сообщениеАдмирал, 22 Ноябрь 2016 - 03:48 , написал:

В каждом проекте есть аудитория, которая считает, что всё идёт не так. Для этого и все руководствуют со своими предложениями, неудовольствием и гневом. А вообще, сами сказали, что это дело каждого. Мне вот много чего не нравиться и я не создаю темы, а другим - наоборот. Не вижу в этом ничего плохого, каждый по своему видит игру.
В каждом проекте есть выбор-здесь нет! Я не могу выбирать,а значит игра изначально назначает тебя либо мясом либо мясником.Пусть у тебя хоть вся расходка голд,если ты не в такой же группе ты мясо! Вы когда нибудь наконец то это поймете? Сомневаюсь! Ибо "сытый голодного не разумеет"!
А пока,атмосфера ненависти,нетерпимости и прочего негатива превратила проект в пристанище мазохистов получающих удовольствие от унижений и постоянных оскорблений! Я не играю больше в эту игру и категорически не советую ни одному из своих знакомых! Повторюсь, основа любой игры это выбор! Нет его- нет игры!

#25 SOGAN

SOGAN

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 23:22

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
У Фараона, пламя при стрельбе, ну реально ничего не видно когда стреляешь. После боя даже в глазах мерцает.
Сделайте его тусклее.

#26 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 14:33

Прочитать сообщениеSOGAN, 05 Июль 2017 - 23:22 , написал:

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
У Фараона, пламя при стрельбе, ну реально ничего не видно когда стреляешь. После боя даже в глазах мерцает.
Сделайте его тусклее.
Может это фишка фараона?

Изменено: Адмирал, 06 Июль 2017 - 14:33


#27 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2017 - 20:29

Прочитать сообщениеАдмирал, 06 Июль 2017 - 14:33 , написал:

Может это фишка фараона?
Порча зрения и дискомфорт при игре - это фишка машины. Кхмм, Коля, а ты правда считаешь что это нормально?

#28 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 10:17

Прочитать сообщениеMariec, 06 Июль 2017 - 20:29 , написал:

Порча зрения и дискомфорт при игре - это фишка машины. Кхмм, Коля, а ты правда считаешь что это нормально?
Нет :smile:

#29 SOGAN

SOGAN

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 12:23

Прочитать сообщениеАдмирал, 06 Июль 2017 - 14:33 , написал:

Может это фишка фараона?
Может и фишка, только пусть эту фишку смотрят игроки в которых он стреляет, не не тот кто за его рулем ))

#30 Black_zews_G

Black_zews_G

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2017 - 23:47

Можете ли поправить балансёр? так как это не очень играть с 22 лвл когда у тебя всего 5 ?? :angry:ny
Раздражает и невозможно прокочатся :dry:
Заранее спасибо! :sleep:

#31 SU4KA

SU4KA

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2017 - 20:45

Сто Х2отменили введите обратно портрет бобло

#32 CKATGAMESru

CKATGAMESru

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 19:40

1разрабы, помейняте "фараон" на "воран" или что-нить другое ну оооочень бесит -__- хотя "фара" норм крч вы меня поняли фараон тупое названите
2теперь к делу : мут распространяется только на общий чат , пользователь может общятся путем личных сообщений , адресат таких сообщений может запретить получать сообщения .
3у артилерии свободна пкм , сделайте что-нибудь например сообщения команде , или снимок с спутника
4у артилерии спутник не видит всю карту (не сильно мешает)
5балансировщик , тут все ясно
6оптимизация , у меня не топовый комп , но и не гавно крч лагает 24/7 раз в 30с особенно в синхронизации с спутником (курсор перепегает слишком далеко , и проходится направлять мышку назад , и тут тоже самое)
7изменение способности техники , например манера игры игрока может не совподать с способностью .... далее не вижу продолжать
8и собственно контент , в иследованиях большинства машин ничего другого поставить нельзя
9разнообразие , например 2 башни на арте (просто красивие выглядит)
ну, все

#33 Bender281

Bender281

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 21:37

можно вместо донат росходы и обвесов завести скины и прочие КОСМЕТИЧЕСКИЕ украшения не влияющие на баланс внутри игры

#34  .YBEPEHHO.

 .YBEPEHHO.

    Уверенный Всея MWO

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 508 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 11:03

Прочитать сообщениеBender281, 29 Ноябрь 2018 - 21:37 , написал:

можно вместо донат росходы и обвесов завести скины и прочие КОСМЕТИЧЕСКИЕ украшения не влияющие на баланс внутри игры
Ты кому это написал игра готовый продукт не че в ней больше не будет меняться !



Ответить