Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Новогодние соревнования


  • Закрыто Тема закрыта
94 ответов в теме

#41 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 22:41

Предлагаю убрать из участия в соревнованиях ГЕГЕМОНОВ - Стражи порядка, слишком уж у них много холявы и будут они просто изголяться над игроками, как это они делают в игре, играя в основном в топоголдопати. Особенно это касается тех, у кого %побед просто зашкаливает. Фауст, не надо задавать мне вопрос кого именно я имею ввиду, ты не один такой у стражей.

#42 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 23:40

Прочитать сообщениеFugac, 19 Декабрь 2016 - 22:41 , написал:

Предлагаю убрать из участия в соревнованиях ГЕГЕМОНОВ - Стражи порядка, слишком уж у них много холявы и будут они просто изголяться над игроками, как это они делают в игре, играя в основном в топоголдопати. Особенно это касается тех, у кого %побед просто зашкаливает. Фауст, не надо задавать мне вопрос кого именно я имею ввиду, ты не один такой у стражей.
Омг.. Турнир на онлайн,голда тут не решает.. И да, я щас катаю на сток кресте. Я против того, чтобы нас убрали с турнира, по тем же флагам или отхилам - вообще параллельно есть голда или нет, она не влияет, победы - может быть, но тут у нас нет ребят, которые готовы столько сидеть..

#43 TEMAN

TEMAN

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 03:16

Прочитать сообщениеFaust_1st, 19 Декабрь 2016 - 23:40 , написал:

Омг.. Турнир на онлайн,голда тут не решает..

ТЫ НЕ ПРАВ, ВСЁ В ЭТОЙ ИГРЕ РЕШАЕТ ГОЛДА
Мне, чтобы набить 10 побед или 100 килов, надо 16-20 боев... Голде - 10-12 боев, соответственно нужно играть сутками, не есть, не спать, чтобы сравниться с голдоюзером, играющим полдня

#44 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 03:44

всеми силами хотелось сделать конкурс общедоступным,но видимо еще надо его дорабатывать.

Изменено: K-P-E-C-T, 21 Декабрь 2016 - 01:55


#45 TEMAN

TEMAN

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 04:58

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 20 Декабрь 2016 - 03:44 , написал:

всеми силами хотелось сделать конкурс общедоступным,но видимо еще надо его дорабатывать((
Спасибо) Верю...
Голда сильно доминирует, надо резать, у меня всё

#46 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 10:13

Прочитать сообщениеTEMAN, 20 Декабрь 2016 - 03:16 , написал:



ТЫ НЕ ПРАВ, ВСЁ В ЭТОЙ ИГРЕ РЕШАЕТ ГОЛДА
Мне, чтобы набить 10 побед или 100 килов, надо 16-20 боев... Голде - 10-12 боев, соответственно нужно играть сутками, не есть, не спать, чтобы сравниться с голдоюзером, играющим полдня
Понимаешь,если в игре есть патька, где люди могут играть по 50 боёв в день, и если они играть умеют, то какой-бы ты не был донатный, если ты можешь сыграть только 20 боёв, то по тем же победам победят они, по фрагам спорный вопрос.. Никто не мешает сесть на стока, который скорее всего есть в гараже и пойти там спокойно бить себе фрагов на том же торике/магнуме/звере/пионе вообще без голды.. Речь тут была конкретно о Стражах, и с моей точки зрения, мы тут юзерам не мешаем..

Изменено: Faust_1st, 20 Декабрь 2016 - 10:14


#47 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 15:20

Прочитать сообщениеFaust_1st, 20 Декабрь 2016 - 10:13 , написал:

Понимаешь,если в игре есть патька, где люди могут играть по 50 боёв в день, и если они играть умеют, то какой-бы ты не был донатный, если ты можешь сыграть только 20 боёв, то по тем же победам победят они, по фрагам спорный вопрос.. Никто не мешает сесть на стока, который скорее всего есть в гараже и пойти там спокойно бить себе фрагов на том же торике/магнуме/звере/пионе вообще без голды.. Речь тут была конкретно о Стражах, и с моей точки зрения, мы тут юзерам не мешаем..

При нынешнем балансе еще как мешаете. Не висите 1 страж постоянно в игре, зато парочка из всего клана в онлайне присутствует. В разных группах обычно. И не просто, а голдо группах. А как известно, по нынешнему онлайну, если игрок попал против вас (за вас), то это как на светофоре, либо едешь и везде зеленый коридор, либо тормозишь на красный на каждый перекресток. Либо пережидать, либо пересаживаться на др. технику, что зачастую не помогает. А попасть что против, что за вас, это уже не бой. Игрок рандома в таком бою тупо статист. В этом плане вам, стражам и иже с Вами голд группам огромное спс от всех игроков рандома.
Так что думайте сами, мешаете, или не мешаете игрокам своей топ голд группой. Особенно во время конкурса.
______________
Сделайте режим боя без расходки и объявите конкурс в этом режиме. Это будет справедливо. На онлайн и умение играть. А сейчас Андрей прально высказался - годовая премия донатерам за вливание. Под эгидой конкурса

#48 -KIBER_BOOT_FINAL-

-KIBER_BOOT_FINAL-

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 15:48

а кто-то будет участвовать из кожи вон лезть и ничего не получит. все первые места конечно возьмут топовые.конкурс для топовых.бред.я даже не буду пытаться.идея отстой.

#49 VoevoDa

VoevoDa

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 20:40

С матёрыми и Донатами даже нестоит тягатся! Они днями на пролёт гоняют! Тут без вариантов!

Короче начнётся свистопляска в новогодние каникулы. Новейшая техника, не значит лучше ТОПовых образцов основной техники. Веселуха будет по ходу!

#50 sergey241219

sergey241219

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 22:20

Дорогие разработчики.Вопрос такого плана?Можно ли будет купить новую технику и за что?За игровую валюту или за реал?Или ее подарят игрокам а купить ее нельзя будет?

Дорогие разработчики.Вопрос такого плана?Когда порежут голд припасы ?как то не сильно интересно играть игрокам когда становиться 1 тяж его бьет пол команды а то и все команда а его снести не могут это как то не справедливо по отношению к другим игрокам!Или может вы увеличите откат голд припасов?есть у вас такое в планах и реально такое сделать или нет???И хотелось бы узнать есть ли у вас в планах сделать режим без голд расходок я думаю очень многим игрокам понравился бы такой режим))

Изменено: sergey241219, 20 Декабрь 2016 - 22:26


#51 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 23:10

Прочитать сообщениеFaust_1st, 16 Декабрь 2016 - 20:35 , написал:

Т.е. если игрок занял призовое место в одной из номинаций, то за другую приз ему не дадут? Или каждая номинация определяет класс призовой техники??(победы - тяжи, фраги - арты, флаги - разведы, хил - ремы)
Победить можно лишь в одной номинации. Если победили в двух, приз будет выдан 1 раз.
Претендовать можно на любой технике на любую номинацию.

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 16 Декабрь 2016 - 22:46 , написал:

что значит получат - типа на 30 дней или навсегда на будущее эту технику можно будет арендовать или она будет как обычная за серу новей левел
Новая машина будет обычной, не премиальной. Победившие игроки получат её раньше остальных и бесплатно. Тем не менее, машина будет доступной для всех и за серебро.

Прочитать сообщениеTEMAN, 17 Декабрь 2016 - 01:50 , написал:

Конкурс для голдозадротов из голдокланов. Сразу бы дали им машины призовые, а не делали вид какого-то розыгрыша. Очень похоже на наши выборы...голосуй, не голосуй, всё равно...(ну вы знаете, что дальше)
Если бы мы хотели сделать конкурс для тех, кто платит, то его формулировка была бы "купи больше всех золота и получи приз".
Мы же придумали такой сценарий, чтобы у неплатящих игроков были все шансы на победу. Если вы заметили, идея завязана на онлайн - чем больше играешь, тем выше шансы.

Прочитать сообщениеninhklin, 18 Декабрь 2016 - 17:40 , написал:

упрощайте свои конкурсы что бы всем игрокам был доступ без ваших ссылок а то до ваших конкурсов пока доберешься компьютер надо весь перекрутить
Автоматическое участие в конкурсе - куда уж проще? По сути, вы даже можете не знать о соревнованиях, но победить в них.

Прочитать сообщение111_xxx_, 18 Декабрь 2016 - 22:50 , написал:

выиграет тот у кого vip стоит а таким как я простолюдам делать нечего будем на последних местах
И как же VIP-аккаунт влияет на номинации турнира (Победы, Убийства, Флаги, Лечение)?

Прочитать сообщение7ReNgEr, 19 Декабрь 2016 - 05:54 , написал:

Таблица работает не корректно. Сколько бое уже провел и нигде нету .

Прочитать сообщение_Shaman, 19 Декабрь 2016 - 14:44 , написал:

Почему меня в таблице нету? побед 12, убийств 142
В самом низу таблицы указана ваша позиция отностильно выбранной номинации.

Прочитать сообщениеFaust_1st, 19 Декабрь 2016 - 10:46 , написал:

Обьясните, пожалуйста, в чём мы соревнуемся в турнире по " лечению"
Количество баллов, которые инженер получит в одном бою, ограничено количеством союзников, которых он вылечит. Даже если он всего 1 раз пульнул в союзника и вылечил его до максимума, то это +1.

Прочитать сообщениеFugac, 19 Декабрь 2016 - 22:41 , написал:

Предлагаю убрать изучастия в соревнованиях ГЕГЕМОНОВ - Стражи порядка
Как было сказано выше, турнир завязан на онлайн. Стражи ещё ежедневно работают, что сильно понижает их шансы на выигрыш. На данный момент в ТОПе есть всего 1 помощник (номинация Лечение), да и то ближе к концу списка.

#52 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 23:13

Прочитать сообщениеTEMAN, 20 Декабрь 2016 - 03:16 , написал:

ТЫ НЕ ПРАВ, ВСЁ В ЭТОЙ ИГРЕ РЕШАЕТ ГОЛДА
Мне, чтобы набить 10 побед или 100 килов, надо 16-20 боев... Голде - 10-12 боев, соответственно нужно играть сутками, не есть, не спать, чтобы сравниться с голдоюзером, играющим полдня
Участвуйте в тех номинациях, которые вам под силу. Возить флаги и лечить союзников можно и без голды.

Прочитать сообщение-KIBER_BOOT_FINAL-, 20 Декабрь 2016 - 15:48 , написал:

а кто-то будет участвовать из кожи вон лезть и ничего не получит. все первые места конечно возьмут топовые.конкурс для топовых.бред.я даже не буду пытаться.идея отстой.
Пока вы рассуждаете, самые обычные игроки, не вносящие деньги, уже красуются в ТОПе.
Не получается у тех, кто не пытается.

#53 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 23:49

А техника для всех в магазине когда появится через какой срок хотя бы примерно?

#54 sergey241219

sergey241219

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 00:02

Дорогие разработчики.Вопрос такого плана?Когда порежут голд припасы ?как то не сильно интересно играть игрокам когда становиться 1 тяж его бьет пол команды а то и все команда а его снести не могут это как то не справедливо по отношению к другим игрокам!Или может вы увеличите откат голд припасов?есть у вас такое в планах и реально такое сделать или нет???И хотелось бы узнать есть ли у вас в планах сделать режим без голд расходок я думаю очень многим игрокам понравился бы такой режим))

#55 White_TIGR

White_TIGR

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 05:01

привет

фигня все это и так ясно кому призы достанутся еще до выстрела старта

#56 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 10:47

Прочитать сообщениеWhite_TIGR, 21 Декабрь 2016 - 05:01 , написал:

привет

фигня все это и так ясно кому призы достанутся еще до выстрела старта
те кто много играет те и получат

#57 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:32

Прочитать сообщение3yM, 20 Декабрь 2016 - 23:49 , написал:

А техника для всех в магазине когда появится через какой срок хотя бы примерно?

Тебе не скажут, так как информация доступна лишь для сверхглав :)

А над счёт техники, хотелось бы видеть её сбалансированной, а не очередным тазом или Имбой...

#58 -KIBER_BOOT_FINAL-

-KIBER_BOOT_FINAL-

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 21:26

Прочитать сообщениеМыслеслов, 20 Декабрь 2016 - 23:13 , написал:

Участвуйте в тех номинациях, которые вам под силу. Возить флаги и лечить союзников можно и без голды.


Пока вы рассуждаете, самые обычные игроки, не вносящие деньги, уже красуются в ТОПе.
Не получается у тех, кто не пытается.


#59 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 02:10

Прочитать сообщениеМыслеслов, 20 Декабрь 2016 - 23:10 , написал:

Новая машина будет обычной, не премиальной. Победившие игроки получат её раньше остальных и бесплатно. Тем не менее, машина будет доступной для всех и за серебро.


спасибо за ответ ,это лучший вариант который мог существовать ,а когда станет известна к какому виду он относится - я пока новогодние акции куплю подходящие модуля, хотя подшипники и циклотрон считай по акциям уже есть и турбонадув с прошлых акций завалялся докупить останется немного .
а и еще еще раз спасибо последняя обнова порадовала !!!

Изменено: _OXOTHIK_, 22 Декабрь 2016 - 02:12


#60 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 02:17

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 20 Декабрь 2016 - 03:44 , написал:

всеми силами хотелось сделать конкурс общедоступным,но видимо еще надо его дорабатывать.
Долгими зимними вечерами...
\Вы хоть календарь иногда смотрите, щас 21 век, а не 19-й, кто в очередной раз, сбился со счета какой, доработку ждать будет при наличии других игр..?