Перейти к содержимому

Metal War Online

 

подарки идут в минус


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 Kyvaldiys

Kyvaldiys

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 03:03

Естественно вразумительного ответа как обычно не будет,как и прошлый раз в теме обмана начисления за VIP,а тему закроют но всё же напишу и так опять воровство - у меня был куплен VIP и сегодня оставалось 24 дня
Полчаса назад зашёл в игру и мне дали VIP на один день,но тут же убавили из купленного и теперь после подарка у меня осталось не 24 дня ,а 23,что за ерунда - достали вы уже сосвоими подарками которые идут в минус.

до получения "подарка"

Опубликованное фото

после получения "подарка"

Опубликованное фото

Во только что опять зашёл в игру и мне вернули украденный день,но подаренный день не добавили(опять стало 24 дня),дожили уже радуемся не подаркам,а тому что не воруют купленное!!!

#2 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 03:56

А ничего так что когда 24 дня у тебя показывало плюсом ещё 41 минуту, а когда стало 23, то 20 часов?

Изменено: APAXHuKyC, 03 Январь 2017 - 03:57


#3 -PARLAMENT-

-PARLAMENT-

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 04:30

Я украл :gi:

Изменено: Дмитрий Нестеров, 03 Январь 2017 - 04:32


#4 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 15:37

2016-12-27 19:07 вы купили VIP-аккаунт сроком на 30 дней.
С учётом покупки, и подарком VIP-аккаунт закончится 2017-01-27 20:07, т.е всё верно.
Хватит искать подводные камни там где их нет.

#5 Kyvaldiys

Kyvaldiys

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 16:10

Прочитать сообщениеAPAXHuKyC, 03 Январь 2017 - 03:56 , написал:

А ничего так что когда 24 дня у тебя показывало плюсом ещё 41 минуту, а когда стало 23, то 20 часов?
А ничего ,что во первых,как ни крути 24 часа и 47 мин. всё равно больше чем 23 дня и 20 часов,а во вторых первый скрин был сделан раньше по времени но не с разницей в сутки.Кстати о указание даты и времени на скринах,тут тоже бред полный
И полная безграмотность разрабов т.к. существует единый международный стандарт указания даты и времени на интернет ресурсах вот он - DD.MM.YYYY HH:MI:SS и в России дата и время любого интернет ресурса указывается московское не зависимо от место расположения сервера (хоть на Марсе) читайте постановление
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской ФедерацииЗдесь же вообщене не понятно какого места на планете указана дата и время

Прочитать сообщениеKyvaldiys, 03 Январь 2017 - 15:57 , написал:

А ничего ,что во первых,как ни крути 24 дня и 47 мин. всё равно больше чем 23 дня и 20 часов,а во вторых первый скрин был сделан раньше по времени но не с разницей в сутки.Кстати о указание даты и времени на скринах,тут тоже бред полный
И полная безграмотность разрабов т.к. существует единый международный стандарт указания даты и времени на интернет ресурсах вот он - DD.MM.YYYY HH:MI:SS и в России дата и время любого интернет ресурса указывается московское не зависимо от место расположения сервера (хоть на Марсе) читайте постановление
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской ФедерацииЗдесь же вообщене не понятно какого места на планете указана дата и время

Прочитать сообщениеNesquik, 03 Январь 2017 - 15:37 , написал:

2016-12-27 19:07 вы купили VIP-аккаунт сроком на 30 дней.
С учётом покупки, и подарком VIP-аккаунт закончится 2017-01-27 20:07, т.е всё верно.
Хватит искать подводные камни там где их нет.
Подводные камни создаёте Вы,а не я.Если бы разрабы были немного по грамотнее то то изначально писали дату и время окончания срока действия,а не сколько осталось дней,часов,минут и тогда не было бы никакой путаницы ,кстати путаницу из-за безграмотности или умышлено сделана ещё очень во многом

#6 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 18:48

До тебя доходит ////// - у тебя разница между скринами у випки не сутки, а не больше 4 часов
и на скринах разница в дате как раз 4 часа.

Изменено: Nesquik, 03 Январь 2017 - 20:07