Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Что то не понятное с Рейтингами Кланов


38 ответов в теме

#1 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 04:34

Всем привет!!! Меня в этой игре вот уже много лет интересует ОДИН ВОПРОС??? От чего зависит рейтинг Клана. Так как ни чего внятного не кто написать не может)) Такое создаётся впечатление что вы сами не компетентны в этом вопросе)) В Скобках ( Зачем вам Голова??? .Ответ: Я туда ем)))Не Устраивает!!! Задаю вопрос Тем КТО В Этом понимает !!! ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ РЕЙТИНГ КЛАНА??? Понимающих прошу написать !!! Можно как формулу.
Сегодня замечательный клан _SKY _ANGEL Прыгнул с 20х мест аж на 13 тое ,прошу Модераторов ,Администраторов ,Руководителей обосновать этот прыжок!!! Да клан Wolf Cubs вообще не играет последние пару лет ни чего не занимает и не развивается)))Но при этом хорошо занимает на данный момент 14 место в рейтинге ))) При этом хорошо нагибающий клан Империал всего на 7 месте. Да и еще Хороший клан Guard (Стражи Порядка) на 11 месте ,не занимая места в турнирах,но с супер подстройками УЖЕ) Так вот где логика ,Какой формуле принадлежат Эти места,Что и как кому делать?Давайте разберитесь со всей Этой Кашей, поставьте всех на свои места ( Кланы ) и напишите всем Залог успеха рейтинга. НАДЕЮСЬ НАЙДУТСЯ ТЕ КТО В ЭТОМ ПОНИМАЕТ. На Саппорт о этой не понятной каше сообщение сейчас напишу. Так что просим формулу успеха выложить в студию что бы все всё знали,что и как делать!!!

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-17-01-16-01-33-24.png

Изменено: AndreyMad, 16 Январь 2017 - 05:00


#2 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 07:17

Меня, лично, не парит на каком "той или иной" клан месте. Главное активный и есть с кем поиграть.

Изменено: Адмирал, 16 Январь 2017 - 07:17


#3 Vivienne

Vivienne

    Сияние Рассвета

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 17:20

При подсчёте рейтинга клана учитываются различные клановые показатели, каждый из которых оказывает разную степень влияния.
Среди прочих, формула учитывает такие параметры: очки опыта клана, места во всех предыдущих клановых турнирах, отношение количества побед к общему количеству боёв всех членов клана.

Дело в том, что для того, чтобы избежать попыток накрутки рейтинга, формула и перечень значений, которые использует система, не раскрываются.
На данный момент рейтинги работают корректно.

#4 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 19:45

"Режим секретности" многократно увеличивает риск злоупотреблений (мнение).
"Объяснить сложно" следует понимать - сё ложно.

#5 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 03:03

Дорогая Вивьен Ваш Ответ из серии (Зачем вам голова ? Ну я туда ем) Такой ответ я слышал! В игре не может быть секретов по развитию. За это платят деньги,за это тратят игровое золото!Не правильная накрутка рейтинга это ваша головная боль! О чем и Написана тема. _SKY _ANGEL Ни в чем не обогнал из вашей секретной формулы , Такие Кланы как Паритет ,Сибирь, Кибертрон, Вот в Этом и разбирайтесь!

Да и усвойте одну вещь раз и на всегда Дорогая Вивьен ,так как вы занимаетесь административной работой!!! Клиент всегда прав!!! Вы занимаетесь работой своей!!! А игроки вас кормят,кидая деньги в игру!!! Научитесь правильно и адекватно отвечать на заданные вам вопросы. Вы на мой вопрос не ответили. Бла Бла Бла Секретно не меня ,не других не устраивает!!!

Кока Кола тоже Секретный состав)) Но свой состав напитка они пишут на таре в которой продают.
Это по закону РФ О правах Потребителя положено!!!

Клан Гуард Стражи порядка не участвует в Клановых битвах, количество боев у игроков меньше чем в других кланах, Клан Империал имеет больше побед и активности игроков чем Saiberia и Sion , Так Где логика в ваших размышлениях Дорогая Вивьен, а Клан Wolf Cubs Вообше не играе пару последних лет хорошо и игроки там тоже не мега топ все по 0 Лям сидят,Так что вы не компетентны Дорогая Вивьен в этом вопросе.

А клан рейтинг по прежнему работает НЕ ПРАВИЛЬНО!!!





Что в Клане У них за 2 последних недели поменялось?

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-17-01-17-00-42-04.png
  • Screen-17-01-17-00-42-09.png

Изменено: AndreyMad, 17 Январь 2017 - 03:46


#6 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 04:21

Полностью согласен с мнением, что секретность -- это не лекарство. Я думаю было бы честнее, если кланы понимали как считается рейтинг. Кто захочет накручивать -- тот подлежит наказанию и поверьте, заинтересованных в том, чтобы найти тех. кто по их мнению накрутил и обогнал, будет не мало)))

#7 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 04:57

Прочитать сообщениеAndreyMad, 17 Январь 2017 - 03:03 , написал:

Научитесь правильно и адекватно отвечать на заданные вам вопросы.

Пока ей платят халяву, такого не будет...

#8 Corona-Virus

Corona-Virus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 19:44

Нет того показателя по которому система могла бы логично определять рейтинг.
Для этого минимум нужен общий игровой рейтинг. А его у нас нет)

#9 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 20:27

Что для вас есть рейтинг?? В игре так или иначе нет показателя, который бы объективно показывал силу того или иного игрока.. И клана в целом. От того больше рейтинг или меньше, ровным счётом ничего не меняется.. Мне самому интересно узнать как оно работает, но нам никто не скажет))

#10 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 23:56

Дорогая Вивьен за то знает, )))Поправте всё как должно быть ,Вот поверьте мне пожалуйста ))Я такой Нудный человек,если что то я себе вбил в голову я до этого дойду или доеду!!!!Но вот так как сейчас рейтинг считаться не будет!!!!

#11 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 00:16

Прочитать сообщениеAndreyMad, 17 Январь 2017 - 23:56 , написал:

Дорогая Вивьен за то знает, )))Поправте всё как должно быть ,Вот поверьте мне пожалуйста ))Я такой Нудный человек,если что то я себе вбил в голову я до этого дойду или доеду!!!!Но вот так как сейчас рейтинг считаться не будет!!!!
Мне кажется, даже нет, не так, я уверен на 99.99% ,что и она не знает ,как они считаются))
Ибо её область деятельности несколько отличается от того, чтобы знать ,какие формулы что тут высчитывают, это лучше к Дедалу, он у нас старший тестер, ну или сразу к Мыслеслову..

Изменено: Faust_1st, 18 Январь 2017 - 00:20


#12 _FCSM_

_FCSM_

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 00:53

Прочитать сообщениеVivienne, 16 Январь 2017 - 17:20 , написал:

При подсчёте рейтинга клана учитываются различные клановые показатели, каждый из которых оказывает разную степень влияния.
Среди прочих, формула учитывает такие параметры: очки опыта клана, места во всех предыдущих клановых турнирах, отношение количества побед к общему количеству боёв всех членов клана.

Дело в том, что для того, чтобы избежать попыток накрутки рейтинга, формула и перечень значений, которые использует система, не раскрываются.
На данный момент рейтинги работают корректно.
Рейтинги работаю НЕкорректно

#13 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 02:12

Друзья, рейтинг клана -- это рейтинг клана. Он дает ни только повод для самолюбия, но и одиночкам подобрать себе клан. Поэтому все таки кланам должны быть понятны алгоритмы его просчета)) А то клан не играет и остается на своем месте))

#14 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 03:06

Влад я со всеми вами в хороших отношениях и не как не хочу с вами ругаться!!!Вы находитесь ближе к руководству и в ваших возможностях достучаться до куда надо !!!!Рейтинги работают не правильно!!!! Не Правильно!!! Ключевая фраза!!!

Мы стараемся содержать Кланы, Развивать их !!!Может даже это единственное что нас тут держит ,а тут такие вещи происходят ,что кланы которые не чего не делают так прыгают в рейтинге !!!Лично мне очень это не нравится!!!! И я знаю!!!И понимаю что это не правильно!!!Вот именно по этому я и пишу ,и прошу вас разобраться в ЭТОМ. РАЗБЕРИТЕСЬ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ!!!

#15 _FCSM_

_FCSM_

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 16:40

создайте конференцию с разработчиками и пусть объяснят как клан поднимается за один день больше чем на 10 мест и почему не активный клан за 2 года потерял всего лишь 5 мест

#16 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 17:19

Всем Привет!!! Полностью согласен с FCSM ,давайте поговорим)

#17 Corona-Virus

Corona-Virus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 22:39

Прочитать сообщениеAndreyMad, 18 Январь 2017 - 17:19 , написал:

Всем Привет!!! Полностью согласен с FCSM ,давайте поговорим)
Как показывает опыт данные конференции не приносят плода. И дело в самих игроках, нет как такового диалога, сплошной флуд устраивают там.

Прочитать сообщение_FCSM_, 18 Январь 2017 - 16:40 , написал:

создайте конференцию с разработчиками и пусть объяснят как клан поднимается за один день больше чем на 10 мест и почему не активный клан за 2 года потерял всего лишь 5 мест
Как по мне это вообще не та тема для обсуждения, есть более важные вопросы. Мне вот параллельно 1-е мы или 50-е...Не ощущаю разницы.
А вот МАК и ТИП я бы обсудил.
P.S. Про рейтинг я соврал, мне не параллельно... Я бы хотел что бы нас на 777 место кинули :laugh:

Изменено: LEGENDA, 18 Январь 2017 - 22:42


#18 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 00:24

Прочитать сообщениеLEGENDA, 18 Январь 2017 - 22:39 , написал:

А вот МАК и ТИП я бы обсудил.
Они быстрее объяснят алгоритм определения рейтинга кланов.
А так да, согласен 2 класса ни о чём стали.

#19 viktan

viktan

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 02:03

ыыыы :biggrin: :biggrin:
улыбнуло о мегонагиботорах :laugh: (мегоскуляторов, когда по одному ездят)
а по теме - ответа вы не получите, потому что этого никто не знает

#20 User1450416049331

User1450416049331

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 12:59

"Дело в том, что для того, чтобы избежать попыток накрутки рейтинга, формула и перечень значений, которые использует система, не раскрываются. "

Судя по сложившейся ситуации этот клан как раз и нашел нужную инфу, и во всю ее использует))



Ответить