Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Трансляция от 28 января


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#21 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 23:22

А Страдивари не было..?

#22 СеРгЕеВ_ Илья_(den2593)

СеРгЕеВ_ Илья_(den2593)

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 23:26

когда будет баланс

#23 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 23:35

Прочитать сообщениеИлья_57_регион, 28 Январь 2017 - 23:26 , написал:

когда будет баланс
Когда будет, онлайн. А онлайна баз баланса быть не может.
Замкнутый круг :biggrin:

#24 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 23:58

Прочитать сообщениеPSIH_na, 28 Январь 2017 - 23:17 , написал:

да полюбому ТЕСЛА

плагиат не при чем....вариантов то ниже плинтуса

канешна...

а всё равно обидно, если я прав буду и не один (

#25 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 00:04

Я прошу прощения, Вы бы ребята поиграли без голд выстрела и голд расходки, да и с оборудованием за серебро.
Сейчас слушаю чушь про мертвую зону арты. АУ!!! Ты на арте, к тебе приехал сзади развед и ты не можешь стрелять в него со вторички.

Господа, слушал по баланс. Очень занимательно. Чем топовей группа, тем больше шансов попасть на мясо. И это балансир считает только основные характеристики. А голда и голд расход в расчет не принимаются.
Давно предлагают что то сделать с группами. Вы сами прекрасно знаете из за чего перекос баланса и ничего не предпринимаете.
На скрине Ваш же бой

Прикрепленные миниатюры

  • kakigrati.jpg

Изменено: _Urii_, 29 Январь 2017 - 00:15


#26 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 00:48

Большинство ответов идёт по схеме: "нет" либо "мы этим занимаемся..., отправьте на ФОРУМ" (поправьте, если это не так).

Изменено: PATRON-18, 29 Январь 2017 - 01:04


#27 Vadimka

Vadimka

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 01:36

Прочитать сообщениеNesquik, 28 Январь 2017 - 20:36 , написал:

Опубликованное фото

Сегодня, в 19:00 по московскому времени, пройдёт прямая трансляция с командой игры. В ходе мероприятия мы ответим на самые интересные вопросы, заданные вами. Полный перечень ответов будет опубликован позднее.
В программе мероприятия — розыгрыш призов. Не пропустите!

Кроме того, инженеры, занимающиеся разработкой новейшей боевой машины, сообщили, что производство подошло к завершающей стадии. Посему, предлагаем вам ответить на загадку: в честь какого знаменитого учёного будет названа новая техника? Своими предположениями вы можете поделиться в комментариях к данной новости. Игроки, давшие верный ответ, получат приз: 100 золота!


Никола Тесла

Изменено: Vadimka, 29 Январь 2017 - 01:38


#28 Sinoptic

Sinoptic

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 02:10

Андре Мари Ампер

Прочитать сообщениеVadimka, 29 Январь 2017 - 01:36 , написал:

Никола Тесла
Андре Ампер

#29 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 02:29

порадовали стримом (нет)

часть вопросов (адекватных) были с ответом "в планах" а другая часть "нет, такого не будет"...

Spoiler

Изменено: APAXHuKyC, 29 Январь 2017 - 02:34


#30 Citello

Citello

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 03:32

ну кто же станет лишать себя от прибыли по продаже голд расходников? это бизнес, проще лишиться онлайна и держаться на тех кто будет сюда вкладываться, ведь в большинстве подобных проектах нет возможности по многу раз восстанавливаться или там все медленнее чем тут. вот на таких и держится игра, в других проектах им уже некомфортно, да и привыкли уже к мво, тут те с кем они играют. в мво больше нервы тратишь в боях, а не расслабляешься.

#31 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 03:46

Всем привет!!!Ладно хоть сделали что обещали, уже не плохо. Мастер класса я конечно не увидел был в боях,но слушал.
Ответы на вопросы такие ,что порождают еще больше вопросов. Лично для себя я ни чего нового не узнал. Приятно было просто посмотреть на онлайн который на 200-300 был больше чем обычно.А что к ним с голдой привязались её там много,надо еще добавят) Не Скруджи Макдаки ,не копят и не экономят а жрут ее и стреляют) Хорошо играют еще не много и не часто))А серебро надо копить,хотя я думаю и его навернуть можно. Ну что то я не про то) А вообщем всё как есть, всё нормально)))

Изменено: AndreyMad, 29 Январь 2017 - 03:49


#32 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 05:23

О волнующих "геймеров" проблемах разработчики знают (сомнений в этом не осталось).
Игроки хотят не объяснений, а изменений. Разумеется, к лучшему. И стабильных, "приятно-азартных" эмоций.
У кого от нынешних боёв азартный блеск в глазах?
Кто знает (из услышанных ответов), когда наступят изменения к лучшему?

без комментариев...

#33 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 11:17

Прочитать сообщениеPATRON-18, 29 Январь 2017 - 05:23 , написал:

О волнующих "геймеров" проблемах разработчики знают (сомнений в этом не осталось).
Игроки хотят не объяснений, а изменений. Разумеется, к лучшему. И стабильных, "приятно-азартных" эмоций.
У кого от нынешних боёв азартный блеск в глазах?
Знают, только трактуют их по своему:
* Нормально для арты не смочь достать противника со вторички (о мертвой зоне арты апче ахинею несли).
*Зато считать туже вторичку как дамаг арты это нормально. Вы бы еще подрыв считали, тогда арты стали бы вне конкуренции.
*Сплэш не идет у артоводов. "Как не идет, все нормально идет. 1000 опыта только что дали". Снимите голд оборудование и голд расходку
* Группы дисбалансят игру. "Да норм все. Группы везде есть. Мы вон всегда только в группе катаем. А что, мы тут отдыхаем". Как уже не 1 раз писал - получать удовольствие от таких мега боев, когда игра в одни ворота (бой с достойным противником это 5% боев +-2%, остальное мародерство), могут только сильно уставшие от нормальной жизни в реале работники. Не знаю как еще отписать, дабы в бан не залететь. Кто захочет тот поймет.
*Тесты проводят в том же режиме как и катали на стриме - фулл голда и несколько боев. Не думаю что Вас хватает на большее. К сожалению такие тесты далеки от реальности и не выявляют недоработок. Отсюда и имеем кривой инвиз, не взрывающиеся мины, глючный чат, активация спецспособности машины и т.д.. Зато голда все сглаживает.

Очень жаль что читая жалобы игроков, принимают решения и дают ответы не снимая с глаз "голдовых очков".

Вообще, создается впечатление, что играешь с импотентами от МВО. Без Виагры не могут играть. Имею ввиду всех голдовых. Игрочки с фул голд красками и голд расходками, честно купленными , или нарисованными = заработанными, которые числятся в топе МВО.

Изменено: _Urii_, 29 Январь 2017 - 11:21


#34 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 12:04

Не знаю что за движуха тут, но Пьер Кюри

#35 _GEKTOR_

_GEKTOR_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 13:10

энштейн

#36 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 13:20

в одном бою сразу 2 бага с инвизом записали))

#37 Sinoptic

Sinoptic

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 13:53

Прочитать сообщениеЦарь, 29 Январь 2017 - 12:04 , написал:

Не знаю что за движуха тут, но Пьер Кюри
Молоток, рассмешил )

#38 gygyk

gygyk

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 13:54

1:05:20 два разведа подряд в инвизе видны, через две минуты говорит проблему с инвизом не найти. Не так уж и тяжело найти получается.

#39 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 16:23




Генетик
Лауреат Нобелевской премии за серию работ по изучению кода ДНК. Ибо игра связана с историей создания синтетической крови.
Тесла отпадает, т.к. есть название эм-блока у Эгиды


#40 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 18:04

У меня у одного сложилось впечатление, что разработчики не знают как назвать машину вот и мы им бесплатно варианты подкидываем по определённой тематике.