Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Итоги прямой трансляции от 28 января


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#41 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 21:12

Прочитать сообщениеMonarhist63, 02 Февраль 2017 - 20:14 , написал:

Какие новые машины? вы до ума старые доведите! Почему призрак до сих пор слепнет? Как можно играть на этой машине если у нее противник исчезает перед носом? Почему никого это не интересует ,почему никто не занимается этой проблемой? У вас скоро вся игра будет состоять из сплошных багов и лагов,хотя почему будет,она уже сплошной баг! А вы рапортуете о новом багососе?
я и бросил его качать из за видимости.. а краска то осталось:( оборудку хоть перенес)

#42 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 21:34

Прочитать сообщениеMonarhist63, 02 Февраль 2017 - 20:14 , написал:


сейчас на этом самом призраке катаю... да радар заметно слабее чем на прочих разведах, однако видно всё равно нормально....

Прочитать сообщение3yM, 02 Февраль 2017 - 21:12 , написал:

я и бросил его качать из за видимости.. а краска то осталось :( оборудку хоть перенес)

фз... я заметил что после последней обновы только его (вместе с сиренкой) баг не коснулся

Изменено: APAXHuKyC, 02 Февраль 2017 - 21:35


#43 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 03:32

Прочитать сообщение3yM, 02 Февраль 2017 - 21:12 , написал:

я и бросил его качать из за видимости.. а краска то осталось :( оборудку хоть перенес)
Нормальная машинка Призрак, ну бывает у него что арту видешь после того как в нее влетишь. За то инвиз не глючит и брони как у тяжа. У меня на нем 55 000 000 лишнего опыта висит,навоевался я на нем уже дальше не куда.Хорошая машинка но со своими багами. К нему просто надо привыкнуть!!! Сирена инвизом китайским страдает, проваливается на пол колеса после прыжков и броньки у нее очень мало+ перегрев)

#44 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 11:01

Прочитать сообщениеAndreyMad, 03 Февраль 2017 - 03:32 , написал:

Нормальная машинка Призрак, ну бывает у него что арту видешь после того как в нее влетишь. За то инвиз не глючит и брони как у тяжа. У меня на нем 55 000 000 лишнего опыта висит,навоевался я на нем уже дальше не куда.Хорошая машинка но со своими багами. К нему просто надо привыкнуть!!! Сирена инвизом китайским страдает, проваливается на пол колеса после прыжков и броньки у нее очень мало+ перегрев)
а меня инвиз не беспокоит=) я на тяжах больше играю))

#45 Atanor

Atanor

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 17:37

ыхыхы и я такой раз в месяц захожу погнать на инжах :rolleyes:

#46 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 22:12

Оставлю свое скромное мнение касательно Утюга-Теслы:
1. Перед кажется очень "легким". Ему бы бампер в стиле Раптора\Титана.
2. Как заметил Стрипс, корпус немного "пустой". Сюда бы всяких воздухозаборников, ручек, подножек, транспортировочных крюков приделать.
3 Вызывает сомнения высота машины, а конкретнее мертвые зоны в ближнем бою. Если машина будет выше Ежа, то мелочь вроде Торнадо может спокойно прятаться и расстреливать супостата в плотную, не боясь огрести в ответ.

#47 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 00:56

Spoiler
Если покрасить, то будет прям тортик, по высоте плюс минус как ёжик, я бы не вешал бамбер, ибо повлияет на проходимость)

Изменено: Faust_1st, 04 Февраль 2017 - 00:56


#48 NIKKAK

NIKKAK

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 01:16

ДА ПОШЛИ БЫ ВЫ СО СВОИМИ БАНОМИ МИНУС ОДИН ДОНАТ

УДАЛЯЙТЕ ШЕСТЁРКИ

#49 GroZnoX-Men

GroZnoX-Men

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 21:09

Это чудо в перьях они назвали новой машиной, да они скопировали основу с эгиды и пририсовали морду землеройки или утконоса. Так и назвать надо было машину "Землеройка" или "Утюг СССР" что соответствует аналогу. Тут Теслой и не пахнет, и не позорьте имя славного конструктора, изобретателя, инженера Теслы, своим чудовищным,убогим творением.

Реально прислушались бы к советам игроков и исправляли бы те косяки которые есть.
Если вам еще и баг репорты сюда выкладывать, вы только будите сидеть и столетиями их читать только, а исправлений как всегда Ноль.
Если это вам нужно и вы хотите улучшить свое творение, так сделайте что бы с клиента автоматом отправлялись краш репорты, к вам на стол.
И исправьте свои сервера, они реально с багами и лагами и ни какой кастомизации. Решите проблему с вылетами и зависаниями техники, постарайтесь улучшить скорость соединения и увеличить ФПС. Решите проблему с балансом, она не работает, от этого новые игроки уходят и убегают с боев. Пушечным мясом ни кто не хочет быть.
Сделайте видео обзор для начинающих, где будет понятно как играть той или иной техникой и какой толк от неё в команде и как она помогает.

#50 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 21:43

Прочитать сообщениеGroZnoX-Men, 04 Февраль 2017 - 21:09 , написал:


Сделайте видео обзор для начинающих, где будет понятно как играть той или иной техникой и какой толк от неё в команде и как она помогает.
Обзорчики для начинающих есть у Река, их бы на главную страницу форума. А ещё,в игре сделать функцию моментального перехода на форум, ибо игроки попросту не знают что такое форум и где он находится.

#51 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 22:24

Прочитать сообщениеFragnum, 04 Февраль 2017 - 21:43 , написал:

Обзорчики для начинающих есть у Река, их бы на главную страницу форума. А ещё,в игре сделать функцию моментального перехода на форум, ибо игроки попросту не знают что такое форум и где он находится.
Такая фича была её убрали почему? Все как всегда молча без объяснений!

#52 snowcat

snowcat

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 23:44

Нда.... это - не машина, это правда на пылесос похоже... Может, пусть, спец способностью его будет мины засасывать?
И вообще, куда-то не туда свернули дизайнеры после гидры.... Машине мало иметь нормальные ТТХ, надо бы еще и эстетики, чтоб в ангаре смотрелась по приятней.... а то барик напоминает железного человека, фара - чебурашку, эгида вообще несуразная, у рыцаря соответсвие размеров башни и пушки отсутствует, да и лучшая новогодняя краска для рыцаря (Рыцаря!!!) - розовая.

#53 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 12:35

А баллы не зачисляли ещё?(за правильный ответ на загадку и за вопросы администрации)
Ник в шапке темы не правильный не Pro-Sto-Kolya_777_ , а Pro-Sto-Kolya

Изменено: Ну_погоди!, 05 Февраль 2017 - 14:00


#54 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 12:43

Прочитать сообщениеsnowcat, 04 Февраль 2017 - 23:44 , написал:

, да и лучшая новогодняя краска для рыцаря (Рыцаря!!!) - розовая.
это вы еще не видели походу толерантную краску на магнума :laugh: :laugh: :laugh:

#55 Vlad-ZBT

Vlad-ZBT

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 14:40

Про новые режимы. Идея хорошая, можно даже не делать выбор между старыми и новыми режимами, а так и оставить рандомный поиск битвы, но нужно сделать много-этапное обучение для каждого типа техники, а также для техники, у которых особые способности, а главное - обучить новых игроков играть в разные режимы, когда они будут играть грамотно - это принесет радость не только им, но и всем остальным игрокам. И да, на Windows7 есть уже очень давно одна проблема, когда подключаешься к серверу игра зависает, приходится свернуть нажав кнопку Win(Значок Microsoft), а затем заново открыть вкладку с игрой, тогда будет предложено закрыть игру, надо нажать ждать дальше, и только тогда через 15-30 секунд она запуститься. (Если так не сделать, игра не запуститься вообще, я еще давно это проверял, более получаса ждал - игра так и не запустилась). В общем, у front-end программистов есть чем заняться. Повторюсь, идея с режимами очень хорошая, а главное - еще никто так не смешивал PVE и PVP, и даже если сюжет будет на одной из сторон, то в других играх в режимах с такими сюжетами игроки играют одной командой против команды ботов, когда как у вас с обоих сторон игроки, что делает вашу игру более индивидуальной, что привлечет новых игроков и наконец поднимется снова онлайн! Ждем. :zlo:

#56 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 15:53

Прочитать сообщениеНу_погоди!, 05 Февраль 2017 - 12:35 , написал:

А баллы не зачисляли ещё?(за правильный ответ на загадку и за вопросы администрации)
Ник в шапке темы не правильный не Pro-Sto-Kolya_777_ , а Pro-Sto-Kolya
От сюда вытекает вопрос, а почему на форуме вы сидите с одного аккаунта, а в игре с другого?

#57 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 17:22

Прочитать сообщениеNesquik, 05 Февраль 2017 - 15:53 , написал:

От сюда вытекает вопрос, а почему на форуме вы сидите с одного аккаунта, а в игре с другого?
Потому, что я из браузерной версии, был. Так вот, проводили совмещение серверов МВО и СТО. В тестовом режиме игрокам ВК предлагалось попробовать поиграть через клиент. И вот тогда у меня пропал акк(при привязки почты), его с неделю восстанавливали... востановили, но вот на форуме выдавало ошибку("ой,что-то не так"), пришлось завести доп. акк для форума.
Если я правильно помню, то Вы и решали эту проблему.

Изменено: Ну_погоди!, 05 Февраль 2017 - 17:23


#58 _GEKTOR_

_GEKTOR_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 18:05

Уважаемая Администрая меня забанили на 5 дней прошу с этим разобраться и наказать виновных а забанили ни за что пусть предъявят за что забанили

#59 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 19:15

Прочитать сообщениеninhklin, 05 Февраль 2017 - 18:05 , написал:

Уважаемая Администрая меня забанили на 5 дней прошу с этим разобраться и наказать виновных а забанили ни за что пусть предъявят за что забанили
Пишите на [email protected]
Spoiler


#60 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 20:03

Прочитать сообщениеninhklin, 05 Февраль 2017 - 18:05 , написал:

Уважаемая Администрая меня забанили на 5 дней прошу с этим разобраться и наказать виновных а забанили ни за что пусть предъявят за что забанили
Приветствую!!! Я уже даже ссылку скинул ,где на скрине видно за что забанили.В теме мат и оскорбления.