Перейти к содержимому

Metal War Online

 

День влюблённых в MWO: Retribution


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#21 GENERAL_Dark

GENERAL_Dark

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 11:41

Прочитать сообщениеМыслеслов, 14 Февраль 2017 - 16:25 , написал:

С праздником! Любви всем =)!
и это есть ответ на мой пост???

#22 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 13:30

Прочитать сообщениеGENERAL_Dark, 15 Февраль 2017 - 11:41 , написал:

и это есть ответ на мой пост???
Все ответы в игре...

#23 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 19:13

Прочитать сообщениеGENERAL_Dark, 14 Февраль 2017 - 11:52 , написал:

Господа разработчики!!! Почему вы так обделяете игроков с маленьким уровнем? Я даже не могу создать тему на форуме,но это ещё пол беды. Какой баланс в игре может быть,если в боях против меня,10 лвл игрока попадают(всегда!!)игроки намного выше по уровню , а значит у них стоит оборудование выше на % 5-10,так же и с краской которую я не имею права купить. И прокачка идёт слишком медленная на технике-опять таки уровень не позволяет,висит по несколько тысяч опыта ,а воспользоваться им не могу!! Для вас новички служат "мальчиками для битья"?? вот почему зарегистрировавшихся на сервере более 200к игроков,но играют ,примерно, порядка 2-2,5 тыс. человек!! дайте хоть немного развиваться новичкам,пусть они задерживаются в игре хотя бы до 30 уровня!! Извиняюсь ,что пишу не в той ветке форума, но надеюсь модераторы перенесут моё сообщение в нужном направлении,пока я ничего не "имеющий" ни на форуме,ни в игре.

Всех любим и уважаем. Задача баланса комплексная и мы уделяем ей должное внимание. Подробнее я говорил на стриме.