Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Кланы и борьба с дезертирами.


26 ответов в теме

#1 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 04:08

Здравствуйте Все!!! В основном эта тема создана для того что бы улучшить игру!!! Интересна думаю будет Лидерам Кланов , и Офицерскому составу кланов, а так же игрокам которые любят свалить из клана в конце недели до завершения недельных турниров.

Буду стараться достучатся до Разработчиков, Модераторов, и всей команды МВО что бы ввели поправки в жизнь и существование кланов в МВО.

Есть такая проблема в игре!!! И она касается Кланов и Игроков!!! Многие не по наслышке об ней знают!!!

Принимаешь в клан игрока , он прекрасно играет, набивает опыт, килы, делает победы, но приходит пятница ну или суббота, "самое веселое" первая часть воскресенья. И этот прекрасный и хороший игрок уходит из клана до завершения недельных турниров. Понятно конечно причины разные бывают, но в основном это просто (западло ) ,(подгадить за что то), (не сошелся характерами) , ( не устраивает внутри клановые правила) ( или твинк - мульт чей то залез) ну и т.д. Ну да ладно причин может быть много.

Ну такие игроки прекрасно понимают что они приносят вред, и все равно так делают!!!
А так как приходят в кланы прежде всего для использования бонусов от клановых подстроек которые качаются годами за деньги, бывают и ускоряются за большие суммы чем стоит сама подстройка стоит. Да и еще их надо снабжать энергией которая тоже стоит денег, что бы подстройки работали. Игрок получая эти бонусы от подстроек приносит в замен опыт ,победы ,килы которые должны долежать в клане до конца недельного турнира, что бы Клан занял место в недельном турнире и получил голдишки от МВО ))) Но "хорошие" ребята всегда помогают не заработать голдишки, пользуясь всеми благами не оставляя не чего. ВЫХОДЯТ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ТУРНИРОВ!!! Соответственно Клан падает в турнирах и голдишка не та уже) СОГЛАСИТЕСЬ НЕ ЧЕСТНО?

Что я предлагаю сделать в игре. Сделайте пожалуйста так!!!
Офицеры клана Лидер, Заместитель,Вербовщики могут принять и удалить игрока если он не соответствует правилам клана. С потерей всего что набили игрок.(Сейчас так и есть)

Игрок вступая в клан не может выйти по собственному желанию до завершения клановых турниров.
Дается два дня на выход из Клана после завершения недельных турниров Понедельник ,Вторник!!!
Либо при внесении в клан 1000 голды и кнопка выйти из клана становится активной. В Понедельник и Вторник кнопка активна без голды.

Если игрок хочет выйти из клана в дни кроме Понедельника и Вторника,он может попросить Лидера,Заместителя,Вербовщиков об досрочном исключении из клана на их усмотрение.

Игрок всегда может выйти если энергия клана на нуле и подстройки не работают. Так как клан не обеспечивает его бонусами от подстроек.

Многие скажут что это все плохо !!! Отвечу сразу это не плохо, это будет дисциплинировать игроков, и они будут принимать правильные решения в выборе Кланов. Изначально при вступлении в Клан знакомится с правилами Клана. И стараться их соблюдать.

В связи с тем что в игре много не добросовестных игроков которые не понимают обще принятых правил в игре. Поскольку Я очень привязался к Мво и за двумя руками что бы игра улучшалась. Прошу принять к рассмотрению мою тему.
Целиком за если кто то добавит в нее умные идеи которые я не учел.

Пожалуйста Игроки, Офицеры Кланов , Модераторы, Администраторы комментируем, обсуждаем , критикуем.

Изменено: Nesquik, 13 Февраль 2017 - 14:13
Смена шрифта


#2 SvyatayaKoteyka

SvyatayaKoteyka

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 05:16

Запрещать и не давать игроку удалиться из клана 5 дней в неделю это, конечно, слишком жестко, но, в целом, предложение стоящее. Надоели ливалы, которым в воскресенье утром надо срочно взять и уйти в другой клан со всеми победами и опытом, и это все при том, что набивал он это с помощью клановых построек. Пусть просто киллы и опыт остаются в старом клане, а игрок в новый клан идет "свежим".

#3 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 05:28

Прочитать сообщениеSvyatayaKoteyka, 13 Февраль 2017 - 05:16 , написал:

Запрещать и не давать игроку удалиться из клана 5 дней в неделю это, конечно, слишком жестко, но, в целом, предложение стоящее. Надоели ливалы, которым в воскресенье утром надо срочно взять и уйти в другой клан со всеми победами и опытом, и это все при том, что набивал он это с помощью клановых построек. Пусть просто киллы и опыт остаются в старом клане, а игрок в новый клан идет "свежим".
Так это спецом как мера,5 дней в клане. Голова что бы думать. Он получает от клана,а клану не чего не отдает ( Ливун) Так что такого рода удержание, это только польза. Да и Не знаю как где в в РФ две недели надо на работе отработать после заявления по собственному желанию) так что 5 дней это норм)

#4 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 10:08

Уже думали над этим, предлагали оставить возможность игроку идти куда душа пожелает, когда угодно, но так, чтобы при выходе с клана всё, что он набил ,там оставалось , ибо набил он это под знаменем этого клана.

#5 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 12:41

Прочитать сообщениеFaust_1st, 13 Февраль 2017 - 10:08 , написал:

Уже думали над этим, предлагали оставить возможность игроку идти куда душа пожелает, когда угодно, но так, чтобы при выходе с клана всё, что он набил ,там оставалось , ибо набил он это под знаменем этого клана.
Приветствую!!!Конечно можно и так сделать,но куда зачислять опыт,килы, победы ? Как так сделать что человек ушел а его достижения остались? Не понятно)) Надо очень надо что то придумывать по этому вопросу,и запускать в исполнение. Так как не порядочность игроков заразная штука, один так сделал, другой так сделал, и покатилось так дальше. Есть игроки которые за неделю 4-5 раз кланы меняют, такие динамо-машинки, и место занимают,и всеми благами клана пользуются, а в благодарность выходят из клана.

#6 Vadimka

Vadimka

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 17:15

я уже писал насчет этой темы но меня просто не послушали насколько я понимаю

#7 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 22:16

Прочитать сообщениеVadimka, 13 Февраль 2017 - 17:15 , написал:

я уже писал насчет этой темы но меня просто не послушали насколько я понимаю
Приветствую!!! Добавь сюда ссылку на твою тему или предложение, будем развивать!!!Может прислушаются к нам!!

#8 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 23:41

Прочитать сообщениеAndreyMad, 13 Февраль 2017 - 04:08 , написал:

Всем привет ! .Я думаю так у проекта и так много весомых проблем к решении поэтому вряд ли этот вопрос решать будут, а вот сами этот вопрос решить можем ,предлагаю так : Кто то с лидеров заведет док ( таблицу ) в гугле ,ему все остальные лидеры раз в неделю скидывают ник беглеца + ник лидера кто ответственен за данную инфу , через 3-4 месяца список беглецов будет очень актуальным ,так для примера http://prntscr.com/e89p45

#9 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 01:31

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 13 Февраль 2017 - 23:41 , написал:

Всем привет ! .Я думаю так у проекта и так много весомых проблем к решении поэтому вряд ли этот вопрос решать будут, а вот сами этот вопрос решить можем ,предлагаю так : Кто то с лидеров заведет док ( таблицу ) в гугле ,ему все остальные лидеры раз в неделю скидывают ник беглеца + ник лидера кто ответственен за данную инфу , через 3-4 месяца список беглецов будет очень актуальным ,так для примера http://prntscr.com/e89p45
Приветствую!!! Идея конечно не плохая на время,но достучатся до верха надо всё равно что бы что то они сделали. При составлении такой таблицы надо всем Лидерам взаимодействовать, и понимать что не стоит брать такого игрока ХХХХ который сольётся, но все думают так : Может этот игрок ХХХХ у нас в клане будет играть,может его там обидели чем то, и он ушёл!!! Но по факту это просто натура игрока ХХХХ такая. И он из всех кланов будет выходить, и рычагов воздействия на ХХХХ нет. Опыт, убийства, победы он унесет из клана не смотря на присутствие в таблице.
Можно конечно создать такую таблицу, это не сложно. Вот только вопрос??? Могут ли несколько человек 1- 20 иметь возможность ее корректировать??? Так как Было бы удобно что каждый из лидеров мог сам вносить дезертиров в список. Можно конечно и на форуме в прямо писать. Создать тему Дезертиры Мво!!! И вносить туда игроков ХХХХ
С скринами их деяний )) Но очень конечно нужно, чтобы откорректировали правила под дезертиров и сделали правки в игре в поддержку Кланов!!!

#10 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 02:57

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 13 Февраль 2017 - 23:41 , написал:

Всем привет ! .Я думаю так у проекта и так много весомых проблем к решении поэтому вряд ли этот вопрос решать будут, а вот сами этот вопрос решить можем ,предлагаю так : Кто то с лидеров заведет док ( таблицу ) в гугле ,ему все остальные лидеры раз в неделю скидывают ник беглеца + ник лидера кто ответственен за данную инфу , через 3-4 месяца список беглецов будет очень актуальным ,так для примера http://prntscr.com/e89p45
А кому это надо? Всем не нужна ещё одна нервоуплеталка.

#11 Atanor

Atanor

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 20:21

Ну шоколадка прочитал , значит возможность достучаться до вышек в " одном из последующих обновлений" есть

Изменено: Atanor, 14 Февраль 2017 - 20:21


#12 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 20:26

Прочитать сообщениеAndreyMad, 14 Февраль 2017 - 01:31 , написал:

Приветствую!!! Идея конечно не плохая на время,но достучатся до верха надо всё равно что бы что то они сделали.
согласен но это будет не просто

Прочитать сообщениеAndreyMad, 14 Февраль 2017 - 01:31 , написал:

Вот только вопрос??? Могут ли несколько человек 1- 20 иметь возможность ее корректировать??? Так как Было бы удобно что каждый из лидеров мог сам вносить дезертиров в список.
смогут и 20 лидеров редактировать .только тому кто создал этот документ нужно дать доступ для остальных ,для этого остальные лидеры должны дать свою гугловскую почту ,или создать себе если нет ,если серьезно кто то делать это будет , но не знает как ,могу по свободе мини видео создать по создании таблицы + допуск других

#13 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 13:54

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 14 Февраль 2017 - 20:26 , написал:

согласен но это будет не просто
смогут и 20 лидеров редактировать .только тому кто создал этот документ нужно дать доступ для остальных ,для этого остальные лидеры должны дать свою гугловскую почту ,или создать себе если нет ,если серьезно кто то делать это будет , но не знает как ,могу по свободе мини видео создать по создании таблицы + допуск других
Попробую прям на форуме создать тему в разделе Кланы ( Дезертиры МВО) если конечно не прикроют ,и до таблицы дойдем.Но разработчики тоже должны трудится!!!

Изменено: AndreyMad, 16 Февраль 2017 - 15:45


#14 oleg40

oleg40

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 16:14

Возможно я не в ту тему попал но хотелось бы на форуме иметь возможность видеть историю создания клана..чтоб некоторые недобросовестные игроки не вводили в заблуждение других,тех кто не знает истории и настоящих создателей кланов

#15 FCDK

FCDK

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 18:12

Прочитать сообщениеSvyatayaKoteyka, 13 Февраль 2017 - 05:16 , написал:

Запрещать и не давать игроку удалиться из клана 5 дней в неделю это, конечно, слишком жестко, но, в целом, предложение стоящее. Надоели ливалы, которым в воскресенье утром надо срочно взять и уйти в другой клан со всеми победами и опытом, и это все при том, что набивал он это с помощью клановых построек. Пусть просто киллы и опыт остаются в старом клане, а игрок в новый клан идет "свежим".

Прочитать сообщениеFaust_1st, 13 Февраль 2017 - 10:08 , написал:

Уже думали над этим, предлагали оставить возможность игроку идти куда душа пожелает, когда угодно, но так, чтобы при выходе с клана всё, что он набил ,там оставалось , ибо набил он это под знаменем этого клана.

а почему бы не ввести функцию для клан лидеров "Выход из клана в любое время / только по окончании турнира"?
а игрок, прежде чем кидать заявку в клан или принимать приглашение, получает уведомление об этом правиле.

таким образом игрок заранее предупрежден и никаких обид быть не должно.

а чтобы кланлидеры не злоупотребляли этой функцией, то включение/выключение не должно происходить моментально, а всего-лишь через неделю (есть люди, которые попросту не могут реагировать в течение суток с воскресенья на понедельник), и при этом все члены клана получают уведомление об изменении.

думаю, так можно адекватно защитить как кланы, так и игроков

#16 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 19:38

ОЧКИ в клане должны оставаться как плата за работу построек. это ЖЕЛЕЗНО 100%.

В клане надо добавить 10 резервных мест. сверх тех 50 мест по умолчанию.

чтобы если игрок уходит, то он мог подать заявку в другой клан, автоматически переместится в "резервный список из 10 свободных мест", может вступить в следующий клан, но очки за бои остаются в предыдущем клане до конца недели.

Так же этот список из 10 резервных можно смело использовать, для игроков которые "потерялись"
(вошли в клан не играют) их можно не исключать из клана а переместить в резерв, а на освободившееся место взять активного игрока.

ВВОДИМ РЕЗЕРВ - 10 мест
жмите кнопку: "мне нравится" чтобы на эту идею обратили внимание

#17 FCDK

FCDK

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 14:43

немного некропостинга

предлагаю добавить в новости статы, которые бегунок забирает из клана

я, например, не всегда помню, набил человек 10 побед или уже 50

#18 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2017 - 14:27

и опять нарушение ст. 40 ч 2 ук рф физическое или психическое принуждение человека!

#19 FCDK

FCDK

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2017 - 19:55

Прочитать сообщениеaktaur, 12 Май 2017 - 14:27 , написал:

и опять нарушение ст. 40 ч 2 ук рф физическое или психическое принуждение человека!

отпадает, если игрок дает на это свое согласие (перед вступлением появляется окошко с текстом а-ля "Согласен с невозможностью покинуть клан в период 20:00мск понедельник - 20:00мск воскресенье")
иначе все моряки страны давно бы уже подали на своих работодателей (находишься где-нить в Охотском море и такой " Надоело всё! Я увольняюсь!"... ни один капитан не поведет свое судно с промысла в порт ради одного уволившегося матроса)

#20 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 02:24

ФКДК не надо путать простых гражданских и военных! пример твой плоский и не уместный, даже у военных есть устав и есть зарплата! за которую они и пашут , нет зарплаты нет обязательств! даже в армии контрактник имеет полное право оказаться от участия в боевых действиях! и не кто не имеет права его заставить!



Ответить