Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Кланы и борьба с дезертирами.


26 ответов в теме

#21 FCDK

FCDK

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 22:23

Прочитать сообщениеclone, 14 Май 2017 - 02:24 , написал:

ФКДК не надо путать простых гражданских и военных! пример твой плоский и не уместный, даже у военных есть устав и есть зарплата! за которую они и пашут , нет зарплаты нет обязательств! даже в армии контрактник имеет полное право оказаться от участия в боевых действиях! и не кто не имеет права его заставить!

Тогда упростим задачу. Это игра. от нее не зависит Ваша жизнеспособность. Вы приняли условия игры. Вы согласились с правилами и последствиями нарушения. Вас никто не заставляет в нее играть.
Поэтому УК РФ (и вообще УК любого гос-ва) здесь еще более неуместен.
Есть лишь несколько тем, при которых задействуется уголовный кодекс. Например терроризм и наркотраффик.
А Вы тут с принудительным лишением свободы действий. Вам никто не мешает оторвать свою пятую точку от кресла и отойти от компьютера. Угрозы Вашей жизнеспособности нет.

зы: а кто сказал, что я говорю о военных??

#22 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 23:37

нет дружище) если любой проект идет в разрез с законами страны не какие правила игры не уместны! не надо путать реальные вещи и вымошленные

#23 FCDK

FCDK

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 22:18

Прочитать сообщениеclone, 14 Май 2017 - 23:37 , написал:

нет дружище) если любой проект идет в разрез с законами страны не какие правила игры не уместны! не надо путать реальные вещи и вымошленные

если Вас это так сильно напрягает, то перефразирую свою мысль.

Выход из клана возможен, но при этом на игрока накладывается штраф. Например значительно урезанный доход с боев в течении н-ного времени. Так сказать, неустойка.

кстати, вопрос: Вы когда пользуетесь в метро (или катаетесь на трамвае...), Вы дергаете рычаг экстренного торможения, потому что Вам удобней выйти за 300 метров до станции??
И если вдруг - да, Вы реально расчитываете спрятаться за этой статьей УК РФ, если Вам предьявят штраф и т.д.??

#24 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 00:20

ФКДК перефразирую и я вашу мысль) типо не хотите донатить пошли вон!))) я не ошибся?) и игрок вышедший из клана же с порезанными статами оказывается т бонуса клана! не хотите ли перегнуть палку а каждый человек сам решать как ему играть! а вы именно пытаетесь сейчас навязать образ игры, а и кстати про выход на остановке раньше времени) у меня есть личное авто для этого вот уже 21 год)))

а можно еще и развернуть иначе игрок находящийся в клане кроме бонуса не получат надбавок? не слишком ли копеечная цена нахождения и создания занимаемого места в стате на получение голды? если резать доход игрокам тогда режте и доход клан на голду за время пребывания игрока в клане! справедливо не так ли?)))

#25 -HONDA-

-HONDA-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 22:35

Прочитать сообщениеAndreyMad, 13 Февраль 2017 - 04:08 , написал:

Если игрок хочет выйти из клана в дни кроме Понедельника и Вторника,он может попросить Лидера,Заместителя,Вербовщиков об досрочном исключении из клана на их усмотрение.

Этот пункт не нужен, если будет существовать возможность выхода из клана в первые дни турнира.

В целом целиком "ЗА" это предложение.

Р.s.
Еще необходимо убрать баг при наборе игроков клана на клановую битву. Все прекрасно знают, что сейчас при наборе открывается ОЧЕРЕДЬ ИГРОКОВ, которые не в бою. И выборочно набрать нужных бойцов нет возможности. Забиваются во взвод только игроки, которые в списке идут поочередно. Огромная проблема, которая занимает огромное количество времени.
Извините. что не по теме.

#26 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 16:55

Зачем мешать выходить из клана не понравился кик и не принимай больше очки все потерял ну и что щас все кв подставные=)

#27 oleg40

oleg40

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2017 - 18:36

Прочитать сообщениеAndreyMad, 13 Февраль 2017 - 04:08 , написал:

Здравствуйте Все!!! В основном эта тема создана для того что бы улучшить игру!!! Интересна думаю будет Лидерам Кланов , и Офицерскому составу кланов, а так же игрокам которые любят свалить из клана в конце недели до завершения недельных турниров.

Буду стараться достучатся до Разработчиков, Модераторов, и всей команды МВО что бы ввели поправки в жизнь и существование кланов в МВО.

Есть такая проблема в игре!!! И она касается Кланов и Игроков!!! Многие не по наслышке об ней знают!!!

Принимаешь в клан игрока , он прекрасно играет, набивает опыт, килы, делает победы, но приходит пятница ну или суббота, "самое веселое" первая часть воскресенья. И этот прекрасный и хороший игрок уходит из клана до завершения недельных турниров. Понятно конечно причины разные бывают, но в основном это просто (западло ) ,(подгадить за что то), (не сошелся характерами) , ( не устраивает внутри клановые правила) ( или твинк - мульт чей то залез) ну и т.д. Ну да ладно причин может быть много.

Ну такие игроки прекрасно понимают что они приносят вред, и все равно так делают!!!
А так как приходят в кланы прежде всего для использования бонусов от клановых подстроек которые качаются годами за деньги, бывают и ускоряются за большие суммы чем стоит сама подстройка стоит. Да и еще их надо снабжать энергией которая тоже стоит денег, что бы подстройки работали. Игрок получая эти бонусы от подстроек приносит в замен опыт ,победы ,килы которые должны долежать в клане до конца недельного турнира, что бы Клан занял место в недельном турнире и получил голдишки от МВО ))) Но "хорошие" ребята всегда помогают не заработать голдишки, пользуясь всеми благами не оставляя не чего. ВЫХОДЯТ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ТУРНИРОВ!!! Соответственно Клан падает в турнирах и голдишка не та уже) СОГЛАСИТЕСЬ НЕ ЧЕСТНО?

Что я предлагаю сделать в игре. Сделайте пожалуйста так!!!
Офицеры клана Лидер, Заместитель,Вербовщики могут принять и удалить игрока если он не соответствует правилам клана. С потерей всего что набили игрок.(Сейчас так и есть)

Игрок вступая в клан не может выйти по собственному желанию до завершения клановых турниров.
Дается два дня на выход из Клана после завершения недельных турниров Понедельник ,Вторник!!!
Либо при внесении в клан 1000 голды и кнопка выйти из клана становится активной. В Понедельник и Вторник кнопка активна без голды.

Если игрок хочет выйти из клана в дни кроме Понедельника и Вторника,он может попросить Лидера,Заместителя,Вербовщиков об досрочном исключении из клана на их усмотрение.

Игрок всегда может выйти если энергия клана на нуле и подстройки не работают. Так как клан не обеспечивает его бонусами от подстроек.

Многие скажут что это все плохо !!! Отвечу сразу это не плохо, это будет дисциплинировать игроков, и они будут принимать правильные решения в выборе Кланов. Изначально при вступлении в Клан знакомится с правилами Клана. И стараться их соблюдать.

В связи с тем что в игре много не добросовестных игроков которые не понимают обще принятых правил в игре. Поскольку Я очень привязался к Мво и за двумя руками что бы игра улучшалась. Прошу принять к рассмотрению мою тему.
Целиком за если кто то добавит в нее умные идеи которые я не учел.

Пожалуйста Игроки, Офицеры Кланов , Модераторы, Администраторы комментируем, обсуждаем , критикуем.

кстати отличная идея и еще хотел бы добавить чтоб при до срочном выходе из клана чтоб все набитое не уходило вместе с бойцом а оставалось неизменно



Ответить