Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Конкурс "Мисс MWO: Retribution". Обсуждение


  • Закрыто Тема закрыта
102 ответов в теме

#101 Vivienne

Vivienne

    Сияние Рассвета

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 21:12

Прочитать сообщениеHOOOTFIRRE, 26 Март 2017 - 21:09 , написал:

"Что же касается титула "Мисс позитив", подтянуть под него можно всё что угодно"

Так извините зачем вы тогда вообще такую номинацию создаете если она такая спорная и победить в ней могут одинаково практически все

Можно, не значит нужно -_-

#102 KissKiss

KissKiss

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 21:14

Прочитать сообщениеVivienne, 26 Март 2017 - 21:09 , написал:

Эмм, а где это можно было углядеть в моих словах?)) У Вас замечательная работа, но в этот раз предпочтение было отдано другим игрокам, не больше и не меньше
Ну что вы, я не в коем случае не претендую на главную номинацию мисс мво, мне достаточно и дополнительной, я считаю я ее заслужила, работа моя не плоха, и хорошо вклинимается в суть конкурса, и даже к номинации позитив, почему бы и нет? Я участвую почти во всех конкурсах с 2013 года, и такого отношения к игрокам предвзятого не видела ни разу за это время.
Объясните, почему на кнкурс св. валентина было всего 4 работы, и каждая из них была выбрана и назначенная награда была роздана всем участникам? А сейчас более важный конкурс,более сложный, и тут без предупреждения решили по настроению взять и не дать? Если бы вы предупредили, что если будет мало работ вы забьете на всех, кроме 2х номинаций, я бы не стала принимать участие, (экономия времени, сил, нервов)

#103 Vivienne

Vivienne

    Сияние Рассвета

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 21:22

Прочитать сообщениеKissKiss, 26 Март 2017 - 21:14 , написал:

Ну что вы, я не в коем случае не претендую на главную номинацию мисс мво, мне достаточно и дополнительной, я считаю я ее заслужила, работа моя не плоха, и хорошо вклинимается в суть конкурса, и даже к номинации позитив, почему бы и нет? Я участвую почти во всех конкурсах с 2013 года, и такого отношения к игрокам предвзятого не видела ни разу за это время.
Объясните, почему на кнкурс св. валентина было всего 4 работы, и каждая из них была выбрана и назначенная награда была роздана всем участникам? А сейчас более важный конкурс,более сложный, и тут без предупреждения решили по настроению взять и не дать? Если бы вы предупредили, что если будет мало работ вы забьете на всех, кроме 2х номинаций, я бы не стала принимать участие, (экономия времени, сил, нервов)

Тут безусловно организаторам стоило заранее предупредить участниц, но как я говорила ранее, мы рассчитывали на большее количество работ. Помимо этого обратите внимание на тот факт, что даже если бы была ещё одна номинация, не факт, что в ней победили бы именно Вы. Конкурсы на то и конкурсы, лёгкий азарт, никто не гарантирует победы, разумеется, в дальнейшем Вы можете не участвовать в конкурсах, если делаете это лишь ради победы. Также должна заметить что результаты не будут пересмотрены.