Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Пропадает золото и VIP (Не в первые, я не первый)


11 ответов в теме

#1 Vlad-ZBT

Vlad-ZBT

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 09:33

1. Vlad-ZBT
2. Windows 7 (32bit, лицензионный)
3. Клиентская версия
5. Просто так золото исчезает, иногда тысячами, я такой уже не первый, в чате жалуются каждый день разные люди об этом, а сегодня, 2 дня прем аккаунта ушли раньше на 10 часов + еще минут 20-30, на моих глазах был красным выделен срок, что типо скоро кончиться, но тут бац, во время поиска боя выдает о окончании VIP, смотрю - его правда нету! О авто-пополнении расходников можете не говорить, я их ставлю обычно когда онлайн высокий, по вечерам, и то далеко не всегда в такие моменты + не всегда ставлю голд расходники, обычно за серебро. Это не нормально. Такие проблемы как и у обычных игроков, так и у тех, кто проводил платежи - покупал золото.

Ответ:

Прочитать сообщениеam1g0, 17 Март 2017 - 07:32 , написал:

Касательно VIP-аккаунта.

Заход в игру вами осуществился 2017-03-14 07:58:29, срок VIP-аккаунта истёк 2017-03-16 07:59:35.

Теперь давайте разбираться касательно исчезновения золота на вашем аккаунте.
Раз уж вы публично об этом заявили, тогда и я, с вашего позволения, ответ предоставлю публично и максимально подробный, чтобы вопросов у вас (возможно, и у других) не осталось.

Поступления игровой валюты в виде золота на ваш аккаунт:
  • изначальный баланс золота при создании аккаунта - 50.
  • за уровень игрока - с 10 по 22 - 1450.
  • за подтверждение почты - 100.
  • другие поступления (ежедневные бонусы и пр.) - 29
Итого: 1629

Траты игровой валюты в виде золота на вашем аккаунте:
  • пополнение казны кланов - 418.
  • покупка лотереи (дары фортуны) - 50.
Итого: 468

1629 - 468 = 1161 - именно такое количество золота и находится на вашем аккаунте в данный момент.


#2 DIMON_Lord_DEMON

DIMON_Lord_DEMON

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:28

Играю уже более 3-х лет , но по личному опыту могу написать то , что за все время игры у меня никогда не пропадали VIP / Золото . Мы все люди,нам свойственно ошибаться, возможно,что у вас стояло автопополнение расходников.

#3 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 13:48

Прочитать сообщениеVlad-ZBT, 16 Март 2017 - 09:33 , написал:

1. Vlad-ZBT
2. Windows 7 (32bit, лицензионный)
3. Клиентская версия
5. Просто так золото исчезает, иногда тысячами, я такой уже не первый, в чате жалуются каждый день разные люди об этом, а сегодня, 2 дня прем аккаунта ушли раньше на 10 часов + еще минут 20-30, на моих глазах был красным выделен срок, что типо скоро кончиться, но тут бац, во время поиска боя выдает о окончании VIP, смотрю - его правда нету! О авто-пополнении расходников можете не говорить, я их ставлю обычно когда онлайн высокий, по вечерам, и то далеко не всегда в такие моменты + не всегда ставлю голд расходники, обычно за серебро. Это не нормально. Такие проблемы как и у обычных игроков, так и у тех, кто проводил платежи - покупал золото.
Приветствую играю 3тий год, не когда не пропадало золото) Делай скрины, зашел в игру сделал, выходить собрался сделал скрин. И часто посматривай в новости, там обычно пишут что и куда уходит. С випом не знаю что у тебя,у меня всегда он звонка до звонка,быстрее нужного не кончался)

#4 3BE3DHbIN_LORD

3BE3DHbIN_LORD

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:26

Здравствуйте! По игре, я перешел с 27 уровня на 28 уровень но золота я не получил, задал вопрос на чате модератору тот написал что должен получть и написать на форум, вот и пишу, помогите.

#5 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 23:07

Прочитать сообщение3BE3DHbIN_LORD, 16 Март 2017 - 20:26 , написал:

Здравствуйте! По игре, я перешел с 27 уровня на 28 уровень но золота я не получил, задал вопрос на чате модератору тот написал что должен получть и написать на форум, вот и пишу, помогите.
В игру перезаходил?

#6 IZGOY

IZGOY

    enjoy

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 07:32

Прочитать сообщениеVlad-ZBT, 16 Март 2017 - 09:33 , написал:

1. Vlad-ZBT
2. Windows 7 (32bit, лицензионный)
3. Клиентская версия
5. Просто так золото исчезает, иногда тысячами, я такой уже не первый, в чате жалуются каждый день разные люди об этом, а сегодня, 2 дня прем аккаунта ушли раньше на 10 часов + еще минут 20-30, на моих глазах был красным выделен срок, что типо скоро кончиться, но тут бац, во время поиска боя выдает о окончании VIP, смотрю - его правда нету! О авто-пополнении расходников можете не говорить, я их ставлю обычно когда онлайн высокий, по вечерам, и то далеко не всегда в такие моменты + не всегда ставлю голд расходники, обычно за серебро. Это не нормально. Такие проблемы как и у обычных игроков, так и у тех, кто проводил платежи - покупал золото.
Касательно VIP-аккаунта.

Заход в игру вами осуществился 2017-03-14 07:58:29, срок VIP-аккаунта истёк 2017-03-16 07:59:35.

Теперь давайте разбираться касательно исчезновения золота на вашем аккаунте.
Раз уж вы публично об этом заявили, тогда и я, с вашего позволения, ответ предоставлю публично и максимально подробный, чтобы вопросов у вас (возможно, и у других) не осталось.

Поступления игровой валюты в виде золота на ваш аккаунт:
  • изначальный баланс золота при создании аккаунта - 50.
  • за уровень игрока - с 10 по 22 - 1450.
  • за подтверждение почты - 100.
  • другие поступления (ежедневные бонусы и пр.) - 29
Итого: 1629

Траты игровой валюты в виде золота на вашем аккаунте:
  • пополнение казны кланов - 418.
  • покупка лотереи (дары фортуны) - 50.
Итого: 468

1629 - 468 = 1161 - именно такое количество золота и находится на вашем аккаунте в данный момент.

#7 Kalypso

Kalypso

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 17:35

Право - дело не в бабине, не в свечах и не в резине ... дело даже не в бензине - а в коробке скоростей!) :laugh:

#8 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 18:26

Вот что значит хороший развернутый ответ от Амиго !!!!!

#9 -Mr_Makintosh-

-Mr_Makintosh-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 11:06

Прочитать сообщениеAndreyMad, 16 Март 2017 - 13:48 , написал:

Приветствую играю 3тий год, не когда не пропадало золото) Делай скрины, зашел в игру сделал, выходить собрался сделал скрин. И часто посматривай в новости, там обычно пишут что и куда уходит. С випом не знаю что у тебя,у меня всегда он звонка до звонка,быстрее нужного не кончался)
играю 4 года после первого бана акк пропало 10к золото уже 1-1,5 года никто не вернул обращался к мыслеслову внятного ответа куда ушла голда так и не получил)))

#10 User1451561460156

User1451561460156

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 18:32

не знаю золото не исчезало не разу.

#11 _KV_

_KV_

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 20:13

Доброго времени суток, сегодня зашел в игру, обратил внимание, что у меня 1500 золота, посмотрел инженерную технику, вышел из меню улучшения техники и увидел, что золота стало на 150 меньше. В боях не участвовал, посмотрел автопополнение припасов на всей технике, галочек нет, ничего не покупал. Помогите, можно ли как-то посмотреть куда ушли?

#12 SmilyWolfyGuffy

SmilyWolfyGuffy

    Новобранец

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 20:36

сегодня пропало золото в количестве 180... было 1100,стало 920,буквально за час до этого деньги положил на счет и они исправно пришли,а затем такое..автопополнение выключено на всей технике.что за мистика??? прошу разобраться! И еще клан прокачан до 4 уровня,прием в клан закрыт и каким то чудесным образом боец появляется в списке клана и не воюет! я за что деньги плачу а?! чтобы у меня в клане проходной двор был и голда пропадала???!!p.s. Никто бойца кроме меня не мог принять,это проверено,а я этого не делал!



Ответить