Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[Предложение][ВАЖНО] - Разрешить в разделе "ЖАЛОБЫ" создавать посты жалобы на игру


9 ответов в теме

#1 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 19:07

Тема: Раздел "ЖАЛОБЫ" используется только для жалобы на читеров / хамов , а вот создать тему чтобы пожаловать на "кое-что" в самой игре - НЕТ, этого нельзя. Я считаю это надо теперь разрешить.

суть проблемы: Игре уже более 4+ лет... и сейчас на игру нельзя пожаловаться в принципе. В игре много мелких моментов "начиная от дисбаланса", интерфейса до логических несостыковок.

Я лично как игрок с многолетним стажем, как активный донатер - предлагаю перестать уже прятать голову в песок, (по принипу ХУЖЕ уже НЕ будет и так все всё видели), игра уже дебютиовала в Steam, Facebook, ok. mail.ru, vk так что "пик ПЕРВОЙ популярности уже пройден", предлагаю начать обсуждать самые актуальные краеугольные камни игры, именно те что мешают игре развиваться, а само исправление игры затрагивает лишь примитивную правку баланса характеристик машин в базе данных игры (без дополнительного привлечения разработчиков для написания апдейта / патчей).

Я предлагаю в этой теме собирать по принципу "каталога" проблем, на которые надо обратить внимание в первую очередь.

Будем публиковать свои идеи по порядковым номерам:

сначала идет номер + дата + ник игрока - затем описание КРАТКО (!)
пример:
000.001 - velo - "разрешить оформление жалоб на игру в разделе ЖАЛОБЫ"

#2 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 19:24

Опубликованное фото

#3 Укуси_Меня

Укуси_Меня

    Капитан Грант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 19:36

1. балансир, сообщил, исправления предложил, нет ответа
2. лагающие карты, сообщил, логи снял, исправления предложил, нет ответа
3. несоответствие стоимости некоторых красок их характеристикам, сообщил, исправления предложил, нет ответа
4. непонятные и нереальные к выполнению задания со смешными наградами, сообщил, исправления предложил, нет ответа
проблема не в том, что не собраны баги или разрабы не знают о проблемах, проблема в том, что на проблемы не реагируют) и это только в случае со мной, а ведь я далеко не единственный страж (бывший страж)

#4 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 20:57

Сразу вспоминается вот эта тема: http://mwogame.com/f...о-не-так-в-mwo/
За идею +

#5 DURASEL

DURASEL

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 21:49

честно игра хороша только угробили ее да и все они просто не слышат нас вобьщем !!!!!!им пишеш добавте орудие новые ?где они тишина полная онлайн выше 700 уже не подымается да им просто ну как сказать всеравно на мнение игроков зачем было делать етот ребутион если он убил полностю игру. раньше было лудше намного я непонимаю кто сделал ее такой убогой и розогнал всех игроков!!!УСЛЫШТЕ НАКОНЕЦТО НАС УЖЕ РАЗРАБЫ!!!!!

#6 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 01:36

Прочитать сообщениеDURASEL, 26 Апрель 2017 - 21:49 , написал:

честно игра хороша только угробили ее да и все они просто не слышат нас вобьщем !!!!!!им пишеш добавте орудие новые ?где они тишина полная онлайн выше 700 уже не подымается да им просто ну как сказать всеравно на мнение игроков зачем было делать етот ребутион если он убил полностю игру. раньше было лудше намного я непонимаю кто сделал ее такой убогой и розогнал всех игроков!!!УСЛЫШТЕ НАКОНЕЦТО НАС УЖЕ РАЗРАБЫ!!!!!
НЕ УМЕЮТ слушать они...даже не старайся...хз чем у них голова забита но только не игрой

#7 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 02:15

Всем привет!!!
Что мне не нравится в игре на что бы Я жаловался если бы было кому)

1. Отношение, ( Не желание развивать проект ) Того кому он принадлежит. Типо денег хватает и хорошо.
2. Однообразность!!! Очень допекла!!! ( Режимы, карты, малое количество игроков) Скоро все друг друга по имени и фамилии знать будем :smile: :biggrin: :biggrin: :smile:
3. Отсутствие на 98% захватывающих боёв. В связи с неправильным балансом и псевдо полезным анрангом.( Либо ты сильно побеждаешь, либо тебя сильно побеждают. Боёв на грани давно нет!!!)
4. Полнейшая отсутствие оптимизации игры. (Не использует правильно ресурсы компьютера, процессора ,видеокарты)
5. Завышенные цены в игре!!! На всё!!! Особенно на развитие кланов, клановых подстроек, ускорение подстроек безумно завышено!!!Про цены на перевод опыта с техники на технику я вообще молчу.Курс придумали одаренные люди)))Свой же опыт, со своей же на свою технику, а то хлеще с према которого покупал за деньги! С таким больным курсом переводить)))
6. Ужасно долгая прокачка техники особенно без випа и голдстрельбы!!!!( Внуки тачки докачают)
7.Отсутствие доходности в боях, не используя Вип. ( Сплошное вымогательство! Не купил, бедствуй )
8.Уход игроков из за всей этой нелепости.

Вот вообщем что быстро на ум пришло!!!

Изменено: AndreyMad, 27 Апрель 2017 - 02:25


#8 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 23:23

А еще добавления уникальных красок в виде голых баб )) на бока машины )) свои записи , а так же снова баб)))
а да чуть не забыл еще раз красивых красок как мост вантеде )) и вообще супер пупер пушку ))) кто знает может мою просьбу услышат)))

#9 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 12:29

ундер забей игра все ровно приговорена уже!

#10 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 00:31

Прочитать сообщениеaktaur, 30 Апрель 2017 - 12:29 , написал:

ундер забей игра все ровно приговорена уже!
Так то да если посмотреть сеть в ней появился не плохой конкурент нашей ))) что очень плохо так как игра нравится за атмостферу и тп и г



Ответить